Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5861
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...
и сразу вопрос в тему: при торможении с большой скорости машина можно сказать останавливается себя не очень уверенно... это только у меня такие впечатления и стоит проверить тормозную систему или это свойственно марке?


А комплектация какая? Если LE с барабашками, то, в принципе, ничего удивительного.
  • 0

#5862
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...
и сразу вопрос в тему: при торможении с большой скорости машина можно сказать останавливается себя не очень уверенно... это только у меня такие впечатления и стоит проверить тормозную систему или это свойственно марке?


А комплектация какая? Если LE с барабашками, то, в принципе, ничего удивительного.

LE, с барабанными... :(
значит свойственно марке...

#5863
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...
и сразу вопрос в тему: при торможении с большой скорости машина можно сказать останавливается себя не очень уверенно... это только у меня такие впечатления и стоит проверить тормозную систему или это свойственно марке?


А комплектация какая? Если LE с барабашками, то, в принципе, ничего удивительного.

LE, с барабанными... :(
значит свойственно марке...

у меня такая же х.ня так что не парься
вопрос всем: ка можно поменять барабанные тормоза на дисковые?
  • 0

#5864
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
еще вопрос: при торможении с высокой скорости примерно на скорости с 60 до 40км есть приличная вибрация на руле, после 40 она гасится. Что это может быть? Я полагаю что диски кривые, есть ли еще мнения?
  • 0

#5865
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений




Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...
и сразу вопрос в тему: при торможении с большой скорости машина можно сказать останавливается себя не очень уверенно... это только у меня такие впечатления и стоит проверить тормозную систему или это свойственно марке?


А комплектация какая? Если LE с барабашками, то, в принципе, ничего удивительного.

LE, с барабанными... :(
значит свойственно марке...

у меня такая же х.ня так что не парься
вопрос всем: ка можно поменять барабанные тормоза на дисковые?

да да, актуальный вопрос оказывается... был бы рад если бы кто нибудь поделился опытом на эту тему...

#5866
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

еще вопрос: при торможении с высокой скорости примерно на скорости с 60 до 40км есть приличная вибрация на руле, после 40 она гасится. Что это может быть? Я полагаю что диски кривые, есть ли еще мнения?

да, тоже была такая же трабла... решилась проточкой дисков... езжу месяц, пока нормально....

#5867
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


еще вопрос: при торможении с высокой скорости примерно на скорости с 60 до 40км есть приличная вибрация на руле, после 40 она гасится. Что это может быть? Я полагаю что диски кривые, есть ли еще мнения?

да, тоже была такая же трабла... решилась проточкой дисков... езжу месяц, пока нормально....

проточка лечит эту траблу или все таки диск менять целиком?
  • 0

#5868
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



еще вопрос: при торможении с высокой скорости примерно на скорости с 60 до 40км есть приличная вибрация на руле, после 40 она гасится. Что это может быть? Я полагаю что диски кривые, есть ли еще мнения?

да, тоже была такая же трабла... решилась проточкой дисков... езжу месяц, пока нормально....

проточка лечит эту траблу или все таки диск менять целиком?

механик который протачивал мне диски сказал что это мера, в смысле проточка, дает временный эффект, и посоветовал что если эта вибрация на руле повторится то лучше заменить диск целиком...

#5869
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
не всегда диски поведенные.
У меня была такая тема. Проточил. Биение осталось. Прошлое лето так и проездил с биением.
Но вот осенью при смене резины, с летней на зимнюю биение исчезло.
Сразу скажу, что когда диски проточил в тот же день ездил на балансировку. Так что .....
Порой кривая резина тоже влияет.
  • 0

#5870
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

еще вопрос: при торможении с высокой скорости примерно на скорости с 60 до 40км есть приличная вибрация на руле, после 40 она гасится. Что это может быть? Я полагаю что диски кривые, есть ли еще мнения?

Это тормозные диски(вибрация по рулю и тормозной пидали)можно их проточить у токаря,конечно если толщина диска позволяет это сделать.Я протачивал торм.диски на Казмеханобре (по Джандосова между Береговова и Саина).Лучше привезти им снятые торм. диски,снять самому или на СТО и на другой машине привезти, быстрей получится(не придётся ждат тамошних мастеров пока они займутся вашей машиной).Есть в городе СТО которые протачивают торм. диски не снимая их с машины-никогда не соглашайтесь на такой вариант т.к. лучше чем станок с этой работай никто не справится. И нщё совет по продлению жизни торм. дисков-после активной езды , cпуска с гор(когда торм.диски сильно нагреваются)не заезжайте сразу на мойку,старйтесь избегать попадания машины в лужы и воды на торм. диски,дайте торм. дискам самим остыть
  • 0

#5871
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Народ, проблема с парктроником: умирает, изредка издавая "хриплые вздохи", "глаза" не открывает.
Всегда работало нормально. Провода на месте. Как реанимировать??
  • 0

#5872
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
привет всем! хотела узнать, подскажите, при повороте руля издается небольшой стук, от чего он? и где лучше сделать комп.диагостику на 35-ку время от времени загорается
check! =( еще вопрос, где взять наклейку от цт? на маю мафынку... буду оооочень признательна за ответ...
  • 0

#5873
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

привет всем! хотела узнать, подскажите, при повороте руля издается небольшой стук, от чего он? и где лучше сделать комп.диагостику на 35-ку время от времени загорается
check! =( еще вопрос, где взять наклейку от цт? на маю мафынку... буду оооочень признательна за ответ...



Есть наклейки камри клуба приезжайте на встречу, там и получите и наклеим и поговорим!
Комп диагностику это к Евгению читайте в топе!
А при повороте стук скорее всего гранаты надо смотреть! :cry:
  • 0

#5874
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
У мну че-то при резком торможении руль слегка вправо ведет O_o
  • 0

#5875
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У кого camry европеец, есть корректор фар, подскажите корректор работает только при включенных фарах???
или нет!
  • 0

#5876
085oom

085oom
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, пожскажите у меня камри 2005 г., 2.4, какой объем бака у нее
  • 0

#5877
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем привет, пожскажите у меня камри 2005 г., 2.4, какой объем бака у нее

70 литров бак (-/+ 2-3 литра)
  • 0

#5878
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ребят,
можете подсказать номер костоправа с нормальными руками)
  • 0

#5879
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to bobby_digital
см личку

Сообщение отредактировал B.RAT: 24.03.2010, 01:23:52

  • 0

#5880
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
с праздником!хотел спросить вот о чем:ездил на диагностику к Евгению специалист знающий не хапуга поставил диагноз оплавлены катализаторы чек горит,кто нибудь сталкивался? и к кому обратиться?прочитал все посты, но не нашел ответа?С уважением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.