Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5201
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Наверное там же где и всегда,а от туда уже поедем все вместе)))На стоянке КазГу :smoke:

думаю на стоянке не будем собираться. лучше сразу на ремизовке собраться и потом дальше двинуть.

Кстати C_Guru ты бы забронировал нам))) :bow:

я думаю в среду народу там не будет. бронировать нет смысла :super:
  • 0

#5202
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Наверное там же где и всегда,а от туда уже поедем все вместе)))На стоянке КазГу :super:
Кстати C_Guru ты бы забронировал нам))) :bow:


Незабуть C_Guru сказать что от Антона ты :smoke:
  • 0

#5203
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Наверное там же где и всегда,а от туда уже поедем все вместе)))На стоянке КазГу :smoke:

думаю на стоянке не будем собираться. лучше сразу на ремизовке собраться и потом дальше двинуть.

Лучше на стоянке собраться, а то мы ремизовку не найдем, да и может кто из новеньких приедет...
Давайте в 19.30 на стоянке где всегда соберемся и двинем уже на боулинг...

Главное чтобы никто вот такой страйк не выбил Изображение :super: :bow: :)

Сообщение отредактировал bruder: 02.02.2010, 16:08:05

  • 0

#5204
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
А скока надо для членских взносов товарисчи? :smoke:
  • 0

#5205
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А скока надо для членских взносов товарисчи? :smoke:

Чтобы вступить в клуб взносов никаких делать не нужно, посещение встреч Камри Клуба + любить пиво (шутка) мы иногда выбираемся в Экселент, там нужен + выше упомянутый :super: :bow: :)
  • 0

#5206
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Други!!! Я думаю если мы будем собираться на нашем месте - это пипец какая длинная история будет!!!
Может собраться на повороте в Ремизовку? Это где строится трамплин. Найти не сложно! Это если ехать по Аль-Фараби от Фурманова в сторону Орбиты - первый перекресток со светофором после р. Весновка. Заблудиться сложно - потому что это первый светофор после Фурманова - Аль-Фараби. А если ехать по Аль-Фараби от Гагарина в сторону Фурманова - второй считая светофор на Гагарина.
Думаю нужно повернуть с Аль-Фараби на эту дорогу вверх и там букввльно чуть выше перекрестка - метров 20-30 есть киоски шиномонтажка и парковочка - собраться можно там в 7:00. Как думаете?
НУ или можно собраться на нашем месте ... пораньше.

Сообщение отредактировал B.RAT: 02.02.2010, 17:17:29

  • 0

#5207
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

НУ или можно собраться на нашем месте ... пораньше.

я предлагаю на повороте :smoke:
  • 0

#5208
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Главное чтобы никто вот такой страйк не выбил Изображение :lol: :D :p

жесть :)

А скока надо для членских взносов товарисчи? :smoke:

Ни сколько)))
Добро пожаловать :super:

Други!!! Я думаю если мы будем собираться на нашем месте - это пипец какая длинная история будет!!!
Может собраться на повороте в Ремизовку? Это где строится трамплин. Найти не сложно! Это если ехать по Аль-Фараби от Фурманова в сторону Орбиты - первый перекресток со светофором после р. Весновка. Заблудиться сложно - потому что это первый светофор после Фурманова - Аль-Фараби. А если ехать по Аль-Фараби от Гагарина в сторону Фурманова - второй считая светофор на Гагарина.
Думаю нужно повернуть с Аль-Фараби на эту дорогу вверх и там букввльно чуть выше перекрестка - метров 20-30 есть киоски шиномонтажка и парковочка - собраться можно там в 7:00. Как думаете?
НУ или можно собраться на нашем месте ... пораньше.


Читала взахлеб и ничего не поняла :bow:
  • 0

#5209
Аскарик

Аскарик
  • Гость
  • 43 сообщений
Здрасти Всем.
Весёлого вечера Вам завтра, ну и не забудьте выпить за тех камриводов что живут в других городах, являющихся ЧЛЕНами клуба :bow:
Ребята у меня вопрос, многие из Вас ездят на американках, брат хочет брать себе камри американца XLE, и спросил у меня о комплектации, а я будучи владельцем араба неосвидамлён относительно америкота :super: .
Вопрос что вообще входит в комлектацию XLЕ, имеется ввиду технические начинки, скажем к примеру TRC, BA, ABS и всякие примочки, а также количество подушек безопасности.
Вообще что входит в комлектацию XLЕ. :smoke:
Удачи Вам всем!
  • 0

#5210
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Аскарик

1. Двигатель 2,4L. Кажется рядный, точно не знаю. Кажется после 2003 года c VVT-i
1.1 Двигатель 3L V6. Кажется после 2003 года с VVT-i
2. Климат контроль.
3. Зеркало заднего вида самозатемняющееся с аналоговым компасом.
4. Боковые зеркала с подогревом.
5. Кож. салон, но не всегда с подогревом передних сидений (если из теплого штата то может быть и без подогрева)
6. Перединие сиденья с эл-приводом (на LE кажется только водительское с эл-приводом)
7. Зеркала с подсветкой в козырьках.
8. Шторка заднего стекла
9. 8 подушек безопастности. 6 спереди - боковые в стойках + на креслах + в руле и на панели перед пассажиром + 2 сзади. Но не на всех моделях их 8. Бывает кажется и 6.
10. Штатная магнитолла на 6 CD с системой JBL или может быть магнитолла с навигацией + CD ченжер.
11. Диски легкосплавные R16 – штатные. (215/60/16)
12. Система ABS, Курсовой устойчивости, Антипробуксовки.
13. Штатный иммобилайзер.
14. Эл-люк.
15. Для задних пассажиров есть воздуховод от печки-кондера (на LE кажется его нету)
16. Бортовой компьютер с показаниями среднего расхода, мгновенного расхода, показание на сколько осталось бензина, таймер – сколько времени в пути + часы и температура.
17. Мультируль. На 30-ках только для управления компом, на 35-ках - управление компом + магнитоллой.
18. Вместо обычного ручника сбоку - ножник (педаль)
19. Пластиковое дерево - там сям:smoke:))
20. Три кнопочки для дистанционного открывания ворот гаража около кнопки управления люком:super:)) если есть такой ....
21. Спойлер и противотуманки - опция!!! Могут быть а могут и нет, но на бампере должны быть заглушки под фары противотуманок.

Вроде бы все что касается XLE....., но 100 пудов что-то забыл!

Комплектация SE 3L V6 - от XLE по наворотам она отличается немногим - только отсутствием климат-контроля и эл-приводом пасс. переднего седенья (на счет сиденья - не уверен).
НО за то есть:
1. перфарированная светло-бежевая или черная кожа
2. обязательное наличие спойлера
3. красивая ярко-ораньжевая подсветка приборов и майфуна
4. штатные пятизвездочные легкосплавные диски
5. противотуманки кажется тоже входят в комлектацию - точно не знаю.

Пусть обратит внимание

SE c двиг 2,4 - такая же по комплектации как LE

katty_vip - может эту инфу или ссылку на эту страничку в верхний топик закинуть? - устал я каждый раз по клавишам стучать:bow:))

Сообщение отредактировал B.RAT: 02.02.2010, 19:48:44

  • 0

#5211
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!
Собираюсь брать 35, ХЛЕ.
Кто-нить менял фаренгейты на Цельсии, радиочастоты и мили на км? есть ли координаты человека, кто мог бы переделать это?
Заранее спасибо.
  • 0

#5212
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Здравствуйте!
Собираюсь брать 35, ХЛЕ.
Кто-нить менял фаренгейты на Цельсии, радиочастоты и мили на км? есть ли координаты человека, кто мог бы переделать это?
Заранее спасибо.


Я не стал париться по этому поводу .... :smoke: в общем и не советую лазить в настройки компа!
  • 0

#5213
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

на все!!! Машина есть машина -проверять нужно все! Имейте ввиду что машина может быть давно не с америки! Прибалтика например! Все визуальные проверки +
проверьте ее по по карфаксу или карчеку, на сайтах типа "краш" -битая, утопленник, в угоне, арендованая или арестованная и т.д и т.п - Благо что американку можно проверять!!!!!
Обратитесь по ссылке http://vse.kz/index....howtopic=146239 - ознакомьтесь и это Вам поможет!
И помните главное - можно купить дорого и плохо, можно купить не дорого и очень плохо! Наш рынок не предполагает честный бизнес! Основное правило - купить дешевле - нафуфырить - продать дороже!
УДАЧИ!

ходил на выходных на авто базар... просто разочаровался в машинах из америки... все 30/35 обязательно с прожженными,грязными салонами, практически все битые, крашенные... двери криво стоят... элементы интерьера отваливаются, кожа протерта до железа... пропало желание брать камри :smoke:
европейки дорогие блин... по 18-20 тыс. просят за нормальные...
  • 0

#5214
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Товарищ пришёл сегодня. Колхозаны предлагают ему махнуть его Тойоту Матрикс 2004-05 год на Камр 2002. Спрашивает стоит-не стоит. Я говорю стоит! Спрашивал про минусы. Я откровенных не нашёл (отсутствие АБС, слабые задние пружины) не в счёт!
  • 0

#5215
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
HUF Ознакомьте с ценами!!! Оч интересно! Желательно оценка машины + цена - если возможно! 2-3 примера!
По поводу разочарования в качестве продаваемых машин:D Это следовало ожидать! Слухи о том что, поднимут растаможку ходят давно, многие знали почти точные даты когда это случится! Наш народ ушлый - под это дело собрали весь дешовый шрот с прибалтики и Америки и откуда вообще его можно было собрать! Низкие летние цены - это тоже подтверждает! Я бы не удивился если у нас появились перекрашенные, подлатанные, подмалеванные, со скрученными пробегами Эмиратовские такси ..... Удивляться в общем то и нечему.
Вам мой совет - разочароваться можно даже в собственной машине! Не ищите свежак - попробуйте поискать местную ухоженную ну или во всяком случае, в которую уже вложились. Машина купленная даже год назад - сто пудов по качесту будет лучше! Если Вы не торопитесь за месяц - два можно я думаю найти. Пусть даже дороже чем на рынке! Если хотите - я могу узнать тел. одного мужичка (живет в моем дворе) - он вроде как собирался продавать свою камри ..... Если появится интерес узнаю его тел.
Shabak - я лично, за других говорить не стану - всегда с подозрениям относился к варинтам обмена. Если только это не твой хороший знакомый.

Сообщение отредактировал B.RAT: 02.02.2010, 22:36:31

  • 0

#5216
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
салют камриводам! а можно к вам на сьезд?
давайте дружить клубами....

Лексус Алматы.
  • 0

#5217
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

салют камриводам! а можно к вам на сьезд?
давайте дружить клубами....

Лексус Алматы.

Уже дружим))) :)
У нас встреча была на Нурлы Тау)))
Но можно повторить конечно)) :D
  • 0

#5218
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Уже дружим))) :laugh:
У нас встреча была на Нурлы Тау)))
Но можно повторить конечно)) :D


когда это?

что-то дружба какая-то не плодотворная тогда.... :)
  • 0

#5219
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Shabak - я лично, за других говорить не стану - всегда с подозрениям относился к варинтам обмена. Если только это не твой хороший знакомый.

мне кажется обмен интересный... если ему нужна Матрикс, поскольку машина на любителя :D
семейная и все такое. меня одно смутило в матриксе, дешевый пластик по салону... самый... самый... дешевый кажется из семейства тойот. поскольку я никогда не видел такого :)
  • 0

#5220
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

что-то дружба какая-то не плодотворная тогда.... :)

нормальная дружба была... постояли пообщались :D
это было в прошлом году середине лета, кажется :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.