Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5241
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Евгений 777-216-55-97 где находиться СТО или гараж?
  • 0

#5242
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
NakaTika в нижней части города, Кожедуба 13 если память не изменяет, это по Суюнбая надо катить и перед тем где на разделенке начинаються деревья после заправки сонар повернуть направо...
В любом случае нужно записываться у него...нужно предварительно позвонить..

Neza мы сегодня едем играть в боулинг в А Club, если есть желание приезжайте...

Сообщение отредактировал bruder: 03.02.2010, 10:27:15

  • 0

#5243
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Евгений 777-216-55-97 где находиться СТО или гараж?


Едешь вниз по Суюнбая, проезжаешь под мостом (Белинского), едешь дальше по Суюнбая до АЗС "Сонар" - это перед разделительной засаженной деревьями полосой и знаком "50".
Сразу за заправкой поворот на право. Сразу!!! Поворачиваешь едешь ровно квартал в восточном направлении! Переезжаешь ул. Жангильдина (одностороняя) и сразу первый дом на углу справа! Серые ворота. В общем найти не сложно! Я нашел сразу.

Сообщение отредактировал B.RAT: 03.02.2010, 10:32:07

  • 0

#5244
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Дух он или есть, а у нас он есть или его нет :-))) Тимбилдинги его не укрепляют - эт же просто пьянка в одном случае или совместные мероприятия типа "поехали все на капчик" - в другом. Если с людми интересно, то интересно везде а если нет - то никакой тимбилдинг не поможет :eek: Знаю по опыту работы ..... сколько их было этих Т-билдингов .... а убить половину до сих пор хочется :-)))

1. давайте еще чемпионат по боулингу проведем
2. детский дом - тоже тема!!! много разных детский вещей которые можно отвезти!
3. ....


твоя правда, Б.Рат...!
это я про дух.... есть он ли нет. и то что с людьми длжно быть интересно.


1) насчет чемпа по боулингу... давайте! мы только за. благо для этого не надо большое кол-во людей. можно еще какой-то авто-клуб позвать, будет у нас 3 команды. (можно мерсоводов, аудиводов, субароводов подтянуть - разнцы нет). дата? в эту пятницу?


2) насчет детского дома. у нас на форуме есть больше инфы. тут всего и не написать. там больше не материальная помошь нужна. а скорее просто общение с детьми. ну и по мелочи тоже, из материального. типа носки, футболки, магнитофон, диски с мультиками и т.д.
и что хорошо.... вы сами видите куда уходят ваши вложения.... т.е. это расхватывается воспитательницами и т.д.

3) на чемп по картингу не хотите присоеденица? благо турнирная таблица не составлена. можно внести изменения.
  • 0

#5245
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Кстати они друг-друга знают, чуть дальше слева есть Олег который занимается Ауди-Фольцваген
  • 0

#5246
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza мы сегодня едем играть в боулинг в А Club, если есть желание приезжайте...


ну вы ж на казгу соберетесь? или как поедете?
где пересечемся?

а там уже видно будет.... может быть и с вами на боул рванем.
  • 0

#5247
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
на счет пятницы сказать сложно! день такой .... жума! Да и планировать лучше заранее :-)
Мы сегодня едем в боулинг (во всяком случае собираемся) в A-club. Собираемся к 7 вечера в районе поворота на ремизовку! Так сказать проведем отборочный ну или тренеровочный :eek: Если есть желание - присоеденяйтесь:-)
  • 0

#5248
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
закинул инфо у нас..... в 19 буду на ремизовке.
  • 0

#5249
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Изображение
Может еще кто подскажет? у кого была такая проблема!
  • 0

#5250
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
буду тоже сегодня на боулинге.... пивко попью.. :-)
  • 0

#5251
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати они друг-друга знают, чуть дальше слева есть Олег который занимается Ауди-Фольцваген

Если знают, тогда прокатитесь к Олегу и проконсольтируйтесь у Евгения.
У вас машина откуда?

катализатор не советую отрезать. потом найти другой будет тяжелее.

Сообщение отредактировал C_Guru: 03.02.2010, 11:59:56

  • 0

#5252
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

буду тоже сегодня на боулинге.... пивко попью.. :eek:

ты на ремизовку подьезжай. дальше кто нибудь тебя и заберет :-)
  • 0

#5253
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Кстати они друг-друга знают, чуть дальше слева есть Олег который занимается Ауди-Фольцваген

Если знают, тогда прокатитесь к Олегу и проконсольтируйтесь у Евгения.
У вас машина откуда?

катализатор не советую отрезать. потом найти другой будет тяжелее.

американец! может еще из-за ремня генератора? когда морозы были он у меня свистел на холодную.
  • 0

#5254
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
NakaTika

Необходимость в проверке состояния катализатора возникает при следующих симптомах.
"Тупость" машины после достижения некоторой скорости. При этом порог, скорости, при
которой наблюдается это «явление» прогрессирует в сторону ее уменьшения. Т.е. машина не
едет 160, потом 140, затем с трудом достигает 100 км/час.

проверка:
1) Первая проверока заключается в снятии катализатора, визуального осмотра "на просвет" и оценки степени "забитости".
2) Другая проверка заключается в измерении давления в выхлопной системе. Для этого необходимо снять кислородный датчик и, установив с помощью переходника вместо него соответствующий манометр, проверить показания манометра. Принято считать, что если при скорости вращения двигателя примерно 2000 об/мин давление не больше 20.7 kPa (0,21 кг/см2), то пропускная способность катализатора в пределах допустимой нормы.

ИМХО Скорее всего это из-за бензина у тебя так как ЭБУ американского авто прошит под Евро-(3) 4 соответственно и выхлоп другой при нашем бензине фиксирует датчик до катализатора...

Здесь есть подробнее http://alflash.com.ua/

C_Guru спасибо..!

немного позже приеду...

Сообщение отредактировал AlCam: 03.02.2010, 12:16:42

  • 0

#5255
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

американец! может еще из-за ремня генератора? когда морозы были он у меня свистел на холодную.

нет смысла гадать. предлагаю диагностику.
как ваш Сергей определил... что это катализатор?

Вы писали, что делали диагностику на спец оборудовании. Напишите сюда номер ошибки.
  • 0

#5256
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
НАРОД!!!

Сегодня встречаемся на ремизовке.
Всех ждем с 19.00 до 19.30

Вот карта до А-Клуба:

Изображение

Сообщение отредактировал C_Guru: 03.02.2010, 12:20:10

  • 0

#5257
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


буду тоже сегодня на боулинге.... пивко попью.. :eek:

ты на ремизовку подьезжай. дальше кто нибудь тебя и заберет :-)


Эх! везет Вам парни!
А меня в командировку заслаи.... в Атырау. С радостью бы присоеденился к вашей auto-party... но вот обломчик...
Удачно отдохнуть!!!
  • 0

#5258
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
изначально при проверке на сканере у меня был не рабочий лямбдj-зонт, каторый указан выше на рис., после замены чек погас, через неделю он обратно загорелся! мы обратно про сканировали, и показало что катализатор работает, только не для стандартов США. как он мне объяснил про евро стандарт. на 98 чек гаснет.
  • 0

#5259
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мы обратно про сканировали, и показало что катализатор работает, только не для стандартов США. как он мне объяснил про евро стандарт. на 98 чек гаснет.

А для каких стандартов? И откуда извините Сергей знает стандарты все? Вы меня извините, но по моему изначально тут уже с чем то напутано...он Вам код ошибки то хоть сказал? Или опять начал заливать про стандарты?
И еще выше 93го бенза не советуют заправлять машину даже в Ацтане Моторс, хотя там парни тоже не акти фумные, но это и то знают...
В общем мои советы таковы, 1. поменять заправку на ЛукОил 92 бенз 2. Сделать грамотную диагностику хотя бы просто в другом месте, просто для проверки, при этом ничего им не говоря, просто сказать что горит чек.
А ампутировать катализатор Вы всегда успеете...
У нас тут на сколько я знаю никто себе этого не делал, горит чек едем на диагностику сначало, если есть сомнения, едем на другую...в конечном итоге проблема решаеться, потому что чудес на самом деле не бывает...комп стоит, что то фиксирует...выдает чек...все не просто так...

Эх! везет Вам парни!
А меня в командировку заслаи.... в Атырау. С радостью бы присоеденился к вашей auto-party... но вот обломчик...
Удачно отдохнуть!!!

Ну я думаю в следующий раз у теа получиться...а мы за тебя там шар кинем... :-)

Сообщение отредактировал bruder: 03.02.2010, 12:49:36

  • 0

#5260
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Мы обратно про сканировали, и показало что катализатор работает, только не для стандартов США. как он мне объяснил про евро стандарт. на 98 чек гаснет.

А для каких стандартов? И откуда извините Сергей знает стандарты все? Вы меня извините, но по моему изначально тут уже с чем то напутано...он Вам код ошибки то хоть сказал? Или опять начал заливать про стандарты?
И еще выше 93го бенза не советуют заправлять машину даже в Ацтане Моторс, хотя там парни тоже не акти фумные, но это и то знают...
В общем мои советы таковы, 1. поменять заправку на ЛукОил 92 бенз 2. Сделать грамотную диагностику хотя бы просто в другом месте, просто для проверки, при этом ничего им не говоря, просто сказать что горит чек.
А ампутировать катализатор Вы всегда успеете...
У нас тут на сколько я знаю никто себе этого не делал, горит чек едем на диагностику сначало, если есть сомнения, едем на другую...в конечном итоге проблема решаеться, потому что чудес на самом деле не бывает...комп стоит, что то фиксирует...выдает чек...все не просто так...

Эх! везет Вам парни!
А меня в командировку заслаи.... в Атырау. С радостью бы присоеденился к вашей auto-party... но вот обломчик...
Удачно отдохнуть!!!

Ну я думаю в следующий раз у теа получиться...а мы за тебя там шар кинем... :-)

потом отпишусь, на счет итогов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.