Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5101
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня Камри 2003 г/в, американец
скажите пжл точный размер диска? стоит R15 диск
или где можно посмотреть полный размер диска?
  • 0

#5102
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!
Сегодня обнаружил течь из под люка :lol: , 30-ка америка, просачивается как раз из под ламп передних.
Люк выставлен как положено, скорее всего внутренняя система отвода воды забилась или еще что может?
Подскажите плз куда и кто?
  • 0

#5103
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

2 Bruder - Пробег 103000 миль, есть стученок но очень тихии...
2 Sleepman - дайте номер плиз, спасибо
2 Temperament - Ни вопрос заедите, спасибо за номер :D

пока я раздумывал , ту ауди уже продали :lol: так что ....
  • 0

#5104
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

есть стученок но очень тихии...

почему вы решили что движка уже отьездила свое?
как я знаю, они очень довольные крепкие.
у меня пробег 144 штуки и никакой проблемы нет. даже посторонних звуков. (тьфу 3 раза)

P.S. кроме того как надо аккум сменить. :lol:

Сообщение отредактировал C_Guru: 29.01.2010, 18:26:52

  • 0

#5105
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

у меня Камри 2003 г/в, американец
скажите пжл точный размер диска? стоит R15 диск
или где можно посмотреть полный размер диска?

PCD 5x114.3 и ET 35 вроде как, резина 205/65/R15 или 215/65/R15
  • 0

#5106
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
я по колесам взял за 45.
А насчет карсити... там некоторые люди какие то неадекватные цены ставят :laugh:
[/quote]

Китайские брали за 45? Если да, то как они на дороге?
  • 0

#5107
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
подскажите, плиз...у меня американец, 2003. на холодную скрипит руль...не знаю почему...
еще на холодную что то под капотом стучит....и еще - посоветуйте, где можно пройти геометрию? - у меня передние колеса стерлись побокам...думаю, это геометрия :laugh:

Сообщение отредактировал Atl@S: 29.01.2010, 22:45:31

  • 0

#5108
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

подскажите, плиз...у меня американец, 2003. на холодную скрипит руль...не знаю почему...
еще на холодную что то под капотом стучит....и еще - посоветуйте, где можно пройти геометрию? - у меня передние колеса стерлись побокам...думаю, это геометрия :laugh:


Руль скрипит....под каптом стучит.... и колеса стерлись!!! Это барабашка! сто пудов!!!
  • 0

#5109
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

подскажите, плиз...у меня американец, 2003. на холодную скрипит руль...не знаю почему...
еще на холодную что то под капотом стучит....и еще - посоветуйте, где можно пройти геометрию? - у меня передние колеса стерлись побокам...думаю, это геометрия :spy:

стекла,фары протирали? :spy:
лан по сабжу: руль, по пробуйте жидкость в гуре заменить на зимнюю..говорят помогает :D

под капотом стучит,посмотрите может СТО-шника там забыли выташить? :-/ :laugh:
  • 0

#5110
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Руль скрипит....под каптом стучит.... и колеса стерлись!!! Это барабашка! сто пудов!!!

тойота-клаб :D
одни умористы :-/

если б кто-нить о компенсаторах сказал бы...поехала бы на сто не как блондинко...
эх вы...а еще дяденьки... :laugh: могли бы помочь тетеньке...

за гур - скасибо! подтвердили мою теор подготовку....
а геометрию буду искать методом проб и ошибок...раньше хорошие мастера были на гагарина-утепова....щас их снесли, поэтому и спросила тут...а вы в покатушки игруны...тока бла-бла о "присоединяетесь и обращайтесь"....
  • 0

#5111
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений

к ней кажется полагается еще и cd-ченджер? Или нет? Если да, то без него она особо никому не нужна .... я так думаю :-/

Ребята, как на счет собраться в боулинге (А-КЛАБ) В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ?
И ВООБЩЕ мы кажется собирались в Экселент:D

Навигация работает с нашим форматом? Если работает и определились с ценой можете скинуть цену в личку.Спасибо
  • 0

#5112
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


да лучше наверно компьютерную диагностику сделать. а есть грамотная диагностика? или в любую СТО где написано Компьютерная диагностика?

вот диагностик...был у него сам, был у него и C_Guru, я после него был, 2 тысячи стоит...
Евгений 777-216-55-97

была у него с митсу...хороший мужик..вот и щас он без бла-бла дал совет по резине...но вот геометрию хорошую где найти...подсказал район, но эо внизу...пилить долго...может все таки кто подскажет наверху хорошего спеца по геометрии....
  • 0

#5113
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



да лучше наверно компьютерную диагностику сделать. а есть грамотная диагностика? или в любую СТО где написано Компьютерная диагностика?

вот диагностик...был у него сам, был у него и C_Guru, я после него был, 2 тысячи стоит...
Евгений 777-216-55-97

была у него с митсу...хороший мужик..вот и щас он без бла-бла дал совет по резине...но вот геометрию хорошую где найти...подсказал район, но эо внизу...пилить долго...может все таки кто подскажет наверху хорошего спеца по геометрии....


На сколько я знаю не плохо геометрию делают на Лукойле(джандосова - розыбакиева), по цене, раньше было 6шт.
  • 0

#5114
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Геометрия на "Скорпионе" Розыбакиева Виноградова. На Рыскулова не доезжая Петрова (если ехать в сторону города),На раймбека м/у Мате залки и Петрова (возле автомойки0

Сообщение отредактировал Limak: 30.01.2010, 12:01:47

  • 0

#5115
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет ...
подскажите за сколько примерно можно продать вот такую магнитолу (снял с Камри 35 оригинал)
(на 6 дисков, Документы, Инструкция, Navi, Тачскрин и т.д.Изображение)
Машину продал ... а мафон остался.

Сколько по цене определились? если поддерживает нашу навигацию цену скиньте в личку

Сообщение отредактировал Limak: 30.01.2010, 12:03:51

  • 0

#5116
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

PCD 5x114.3 и ET 35 вроде как, резина 205/65/R15 или 215/65/R15

215*65*15 это будет слишком высокая резина для камри
  • 0

#5117
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хороая машина
  • 0

#5118
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Atl@S - какой вопрос, такой ответ! Нечего тут болтать глупоcти - покатушки бла бла бла! Здесь не телепаты сидят что бы отвечать на вопросы "что-то у меня там скипит и стучит". Позвоните любому СТОшнику и он вам ответит только одно - приезжайте, мы посмотрим.

Задавайте вопросы грамотно и тогда получите грамотные ответы. Если у Вас скрипит или гудит ГУР то вполне возможно что нужно заменить жидкость или вариант два - из-за того что жидскость давно не меняли в ГУРе есть небольшой износ, как говорят СТОШники - слегка подгорел ..... возможно что это не страшно, но если вы не меняли жидкость то лучше заменить! А может быть у вас с рулевой рейкой что-то? Заедьте на СТО и хороший специалист Вам подскажет как быть.
Теперь по поводу стука ..... где стучит, в каком районе? Какого рода стук? В районе приводного ремня или это может быть в районе ГРМ а может движек постукивает?
Геометрию неплохо делали на ЛукОйл (Розы- Джандосова), и в районе ГорГАИ

На все подобные вопросы сложно ответить не видя и не слыша машины. И на будущее простой совет - с машиной непорядок - сначала на СТО, потом уже можно обсудить проблемы здесь - делать / не делать, у кого лучше делать и т/д/.

Smile-sasha - нам бы пора уже закончить делать то, что никак не можем начать :-/)

Сообщение отредактировал B.RAT: 30.01.2010, 14:17:31

  • 0

#5119
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вчера вызывамастера, у меня накрылась сигналка на ниссане, приехал парень Дима, сделал все минут за 20.
Взял 4тыс за работу. Он какраз специализируется по замкам и сигналкам, а так же аварийное вскрытие и все такое, если скажем ключи потерял, да кстати он еще и востанавливает утеренные ключи по замку зажигания!
Телефончик его в ЛС тебе кину, позвони,проконсультируйся, может поможет...


Спасибо Николсон. Позвонил Диме, он завтра приедет и сделает мне все с гарантией за 6 тыщ тенге. Как я понял, с такой проблемой он не первый раз сталкивается. Я завтра отпишу как и что он сделал.
  • 0

#5120
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Если есть сомнения по поводу размера резины - на сколько больше / меньше стандартной - как вариант - можно воспользоваться шинным калькулятором! Очень помогает!
http://kolesa.kz/con...calculator.html


to temperament - в каком смыле 215*65*15 это будет слишком высокая резина для камри?

Сообщение отредактировал B.RAT: 30.01.2010, 14:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.