Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5061
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Моя история про приводной ремень. Истории в общем-то нет. Он порвался в пути. Взял сволош и порвался. Доехал до работы (15 минут и 8 км.). Загорелся сразу же датчик масла, температура мигом поднялась до критической, зарядки само собой нет. Через пару минут температура падает до 90 и загорается чек.
Добрые друзья купили Бошевский ремень за 5 тысяч. Оригинал в ТСП стоит 9 500.
Друзья поменяли мне ремень "на месте" за 15 минут. Если бы перед этом они не спорили друг с другом кто будет менять и каким образом - работа заняла бы действительно 15 минут. Главное - снять верхнюю подушку двигателя.
Охлаждайка на нуле. Добавил воды. В субботу поеду на полную замену охлаждайки.
Целиком и полностью моя вина во всей этой истории. Русское авось имело место. Авось пронесёт-до февраля дотерплю. Не дотерпела машина.

Сообщение отредактировал Shabak: 27.01.2010, 21:51:42

  • 0

#5062
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!
Подскажите pls, если вместо родных 15-х дисков, поставить 16-е (5-и лепестковые как на 35-ке) изменится ли при этом ощущение управления и как это повлияет на ходовку?
  • 0

#5063
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Shabak - как показала практика - авось он не только русский :rolleyes:)) и обычно авось - дорогое удовольствие:rotate:)

Kanye - никак ..... может появиться ощущение, что мащина стала чуть-чуть ощутимее реагировать на неровности. Между 15 и 16 не очень большая разница.
Если хочется улучшить внешний вид - ставь уже тогда 17-18 ..... тут уже разница точно будет и не только по деньгам:)

Сообщение отредактировал B.RAT: 27.01.2010, 22:00:35

  • 0

#5064
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

как показала практика - авось он не только русский :rolleyes:)) и обычно авось - дорогое удовольствие:rotate:)


Иногда авось, цуко, зависит целиком и полностью от бабок. Но зато теперь все знают, что ремень важная вещь. Хорошо - аккума у меня хорошая. Доехал без подзарядки!

Сообщение отредактировал Shabak: 27.01.2010, 21:57:53

  • 0

#5065
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений

как показала практика - авось он не только русский :rolleyes:)) и обычно авось - дорогое удовольствие:rotate:)

Все зависит от резины.
  • 0

#5066
valik666

valik666
  • Гость
  • 27 сообщений
господа можно вопросик? Резина 225/60/16 подойдет на камри 30 америка(если родные диски тож на 16), заранее спасибо за ответ!
  • 0

#5067
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
Подойдет но торчать края будут чуть чуть, грязь на крылья закидывать немного, и на полностью вывернутом руле чиркание возможно (от проседания пружин зависит).
  • 0

#5068
valik666

valik666
  • Гость
  • 27 сообщений

Подойдет но торчать края будут чуть чуть, грязь на крылья закидывать немного, и на полностью вывернутом руле чиркание возможно (от проседания пружин зависит).

Спасибо...
  • 0

#5069
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений

Shabak - как показала практика - авось он не только русский :rolleyes:)) и обычно авось - дорогое удовольствие:rotate:)

Kanye - никак ..... может появиться ощущение, что мащина стала чуть-чуть ощутимее реагировать на неровности. Между 15 и 16 не очень большая разница.
Если хочется улучшить внешний вид - ставь уже тогда 17-18 ..... тут уже разница точно будет и не только по деньгам:)


Рахмет! 17-18 мне не нужны :kiss:) Я бы вообще не менял, просто родные уродливиые блин (кто только такие создал :weep: А как вариант нравятся 16-е, как на 35-х европейцах... Кстати, на барахолке такие видел за 48000тг китайские, а в карсити 76000тг, типа российские с годовой гарантией. Что-то не верится, что российские...
  • 0

#5070
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет!
посоветуйте, пожалуйста, какую автомагнитолу с двд и тв можно подобрать на тойоту камри? и где можно купить? очень нужно!
Зарарнее спасибо!
  • 0

#5071
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Народ прикиньте, засовываю ключ в зажигание, а он там ни туда, ни сюда не крутится. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#5072
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ прикиньте, засовываю ключ в зажигание, а он там ни туда, ни сюда не крутится. Кто-нибудь сталкивался с таким?

положение КПП стоит в режим Parking?
попробуй коробку переключить в хард режиме, из P в D. Потом обратно на P и попробовать прокрутить ключ.
  • 0

#5073
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Подойдет но торчать края будут чуть чуть, грязь на крылья закидывать немного, и на полностью вывернутом руле чиркание возможно (от проседания пружин зависит).

не будет ничего задевать. поскольку у самого стояла резина 235, так что можете не волноваться.
  • 0

#5074
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем привет!
посоветуйте, пожалуйста, какую автомагнитолу с двд и тв можно подобрать на тойоту камри? и где можно купить? очень нужно!
Зарарнее спасибо!

Madina_K есть ребята устонавливают DVD, камеры заднего вида и все остальное, у них все есть в наличии, можно выбрать, телефон 8-777-230-26-55 Вадим, дают гарантию на свою работу и на DVD. Цены приемлимые...

Сообщение отредактировал bruder: 28.01.2010, 09:05:55

  • 0

#5075
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ прикиньте, засовываю ключ в зажигание, а он там ни туда, ни сюда не крутится. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Benedek а руль на противоугонку не встал случайно??? Если да то руль влево вправо потихоньку покрути и при этом ключь пробуй провернуть в зажигании одновременно...Еще можно просто перевернуть ключ, может с одной стороны с зубцами что нить...если не поможет тады хз что еще может быть...

Сообщение отредактировал bruder: 28.01.2010, 09:06:22

  • 0

#5076
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати, на барахолке такие видел за 48000тг китайские, а в карсити 76000тг, типа российские с годовой гарантией. Что-то не верится, что российские...

Есть китайские, которые не сертифицированы. при покупке надо смотреть внимательно поскольку может брак китайский. вот насчет российских, сам покупал. качество лучше чем у китайских, хотя сейчас китайцы догоняют всех.76 тыщ это дорого, я покупал в магазине за 60 штук. ТЦ Мерей, по ташкентской есть шинный магазин, вот там и покупал.
  • 0

#5077
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ключ 20 раз засовывал разными сторонами. У меня же как-то недавно коробка не среагировала что я ее на D поставил и продолжала оставаться на P. Может что-то с селектором рычага КПП? Это объясняет и прошлый глюк с коробкой и этот с ключем, кажется.
  • 0

#5078
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ключ 20 раз засовывал разными сторонами. У меня же как-то недавно коробка не среагировала что я ее на D поставил и продолжала оставаться на P. Может что-то с селектором рычага КПП? Это объясняет и прошлый глюк с коробкой и этот с ключем, кажется.

Педаль тормоза пробывали выжимать при этом??? При всех этих действиях...
Получается, что вы ее даже не можете на портал затащить так как она стоит на парковке и не снимаеться с нее...
Кстати переключить можно в режим нейтрали не включая зажигания и не поворачивая ключь..., там около селектора переключения рычага коробки, есть заглушка, ее нужно отковырнуть аккуратно и там нажать кнопку тонкой отверткой и при этом попробывать переключить ...может и зажигание заработает...так попробуйте...

Сообщение отредактировал bruder: 28.01.2010, 09:22:41

  • 0

#5079
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет!
посоветуйте, пожалуйста, какую автомагнитолу с двд и тв можно подобрать на тойоту камри? и где можно купить? очень нужно!
Зарарнее спасибо!

все зависит от той суммыкоторую вы собираетесь потратить на этот приобретение...
цены от 25тыс до 100тыс, смотря где и что брать.
я себе взял китай за 25, работает хорошо, читает все. но говорят что китай как лотерея, комы везет, кому не очень )))
  • 0

#5080
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Если бы это селектор в D застрял, я бы вчера ключ не вытащил. Короче, и педаль тормоза (я всегда ее нажимаю при зажигании, по привычке), и селектор через кнопку дергал туда-сюда. Никакого результата. Ключ там стоит как влитой. Когда засовываю его - начинает пищать пикалка, но он никуда не крутится. Руль потом я заблокировал, дергал его туда-сюда тоже не крутится. И даже с автозавода машину заводил, в заведенной машине тоже он не крутится ни на миллиметр.

Буду искать чувака по замкам, чтобы приехал сюда и разобрался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.