Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5021
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ сорри что пропал сессию тут сдавал, обязуюсь быть в эту среду есть много что расказать :laugh:



Сессию ..... удочку из багажника достал и давай сессию сдавать :hi:))

Сообщение отредактировал B.RAT: 25.01.2010, 23:53:07

  • 0

#5022
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати, какой фирмы противотуманки лучше брать? А то у некоторых посмотришь желтые нереально :laugh:

желательно купить оригинал. если не хотите, чтобы они стали желтыми.

Не в курсе DEPO нормальные? А то продавцам лишь бы продать!
  • 0

#5023
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений

[b]Всем привет! Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!



Себе ставил летом с помощью моего знакомого. Могу скинуть контакты этого человека. Он же мне привез заводские противотуманики с Китая. Тут же поставили ксенон, все работает хорошо, никаких жалоб.


Если не трудно, скиньте плиз координаты на e-mail.
  • 0

#5024
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если не трудно, скиньте плиз координаты на e-mail.



Ответил в личку.
  • 0

#5025
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кстати, какой фирмы противотуманки лучше брать? А то у некоторых посмотришь желтые нереально :hi:

желательно купить оригинал. если не хотите, чтобы они стали желтыми.

Не в курсе DEPO нормальные? А то продавцам лишь бы продать!

DEPO дубликат не плохого качества, если они за них просят 1500 тенге ну в этих пределах, может чуть больше то нормальная цена я считаю... а от того что будет желтеть тут никто не застрахован от этого, тут как лотерея..оригиналы тоже темнееют... :laugh:
  • 0

#5026
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А у меня бампер передний на моей 30-ке стоит от 35-ки. Без туманок - там вообще в местах туманок заглушки несъемные даже. Пилить надо.

Вот думаю, поставить туманы, и еще задние фонари от 35-ки. Кто что думает о таком колхозном рестайлинге внешности? ;)
  • 0

#5027
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А у меня бампер передний на моей 30-ке стоит от 35-ки. Без туманок - там вообще в местах туманок заглушки несъемные даже. Пилить надо.

Вот думаю, поставить туманы, и еще задние фонари от 35-ки. Кто что думает о таком колхозном рестайлинге внешности? :D


Не похоже это на колхозный тюнинг, поверте, передний бампер уже стоит от 35ки, осталось фонари поставить перед зад от 35ки и врезать противотуманки и внешне снаружи будет 35ка Вам...вполне приемлимое решение. :rolleyes:
  • 0

#5028
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А у меня бампер передний на моей 30-ке стоит от 35-ки. Без туманок - там вообще в местах туманок заглушки несъемные даже. Пилить надо.

Вот думаю, поставить туманы, и еще задние фонари от 35-ки. Кто что думает о таком колхозном рестайлинге внешности? :rolleyes:


Главное, чтобы тебе самому нравилось!!! :D
  • 0

#5029
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Главное, чтобы тебе самому нравилось!!! :rolleyes:


Чтоб мне самому нравилось туда надо будет еще диски запихать. А то железячки весь вид портят =)
  • 0

#5030
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений

Если не трудно, скиньте плиз координаты на e-mail.



Ответил в личку.


Рахмет!
  • 0

#5031
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Рахмет!


Не за что!
  • 0

#5032
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В эту среду надеюсь не будет форс-мажоров...
Хочется уже увидется, да пообщаться на темы туманок, ABS-ок, всяких примочек и тд и тп...
  • 0

#5033
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

В эту среду надеюсь не будет форс-мажоров...
Хочется уже увидется, да пообщаться на темы туманок, ABS-ок, всяких примочек и тд и тп...

Надеюсь сегодня снега не выпадет как в прошлое воскресенье и холодно не станет...а так думаю все срастется :rolleyes:
  • 0

#5034
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ABS - это да... Недавно в гололед ехал чета быстро - километров 60. Потом надо было притормозить, я слегка начал тормозить, а колеса сразу заблокировались какие-то (ABS то нету) и машина немного боком выставилась. Я тормоз отпустил рулем ее поправил - а она на другую сторону выставилась. При этом я педали ваще не нажимал. Она чисто своим весом и энерцией так сделала. Короче, ощущения такие, что ты едешь на автобусе Икарус с гармошкой, наверное, или на барже плавучей.

Я почти 5 лет ездил на тачках с задним приводом и хвостом вилял всю зиму, буквально - но в этот раз чуть не обосрался, ибо не знал че делать ;)
  • 0

#5035
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я почти 5 лет ездил на тачках с задним приводом и хвостом вилял всю зиму, буквально - но в этот раз чуть не обосрался, ибо не знал че делать :D



Да-а-а, не хотел бы я оказаться в такой ситуации :rolleyes:

Поэтому стараюсь ездить медленно в такую погоду или вообще на автобусе.
  • 0

#5036
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я почти 5 лет ездил на тачках с задним приводом и хвостом вилял всю зиму, буквально - но в этот раз чуть не обосрался, ибо не знал че делать :D



Да-а-а, не хотел бы я оказаться в такой ситуации :rolleyes:

Поэтому стараюсь ездить медленно в такую погоду или вообще на автобусе.

Ребята хорошая резина такая как Хакапелита 5 или 7 на шипах или Бриджстоун Близак решить Ваши проблемы я уверен.
  • 0

#5037
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочу у вас спросить!У меня или у всех Камри (американец) Автомагнитола не читает СD! Что можно с ней сделать? И еще купил себе ЯПОНСКИЙ оригинальную автомагнитолу! двухэтажный! TV NAvi gprs! Б/У! Ток говорят что там радио тока до 99,9 доходят! И как снять и поставить?! а то минимум 5000 баксов просят!
  • 0

#5038
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ABS - это да... Недавно в гололед ехал чета быстро - километров 60. Потом надо было притормозить, я слегка начал тормозить, а колеса сразу заблокировались какие-то (ABS то нету) и машина немного боком выставилась. Я тормоз отпустил рулем ее поправил - а она на другую сторону выставилась. При этом я педали ваще не нажимал. Она чисто своим весом и энерцией так сделала. Короче, ощущения такие, что ты едешь на автобусе Икарус с гармошкой, наверное, или на барже плавучей.

Я почти 5 лет ездил на тачках с задним приводом и хвостом вилял всю зиму, буквально - но в этот раз чуть не обосрался, ибо не знал че делать :)


АБС вещь хорошая, НО не спасает от всех бед!!! Система не дает машине, как в вашем случае становится боком при торможении на льду, но при этом тормозной путь увеличивает контретно .... иногда даже хочется ее отключить! В гололед лучше ездить тихо .... а если есть возможность, то лучше вообще не ездить:rolleyes:))) Как говорится не вы, так вас:D
Есть вариант ставить шиповку на зиму - ее меньше таскает .... но опять же как разогнаться и как тормозить:-)

Сообщение отредактировал B.RAT: 26.01.2010, 13:19:22

  • 0

#5039
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Хочу у вас спросить!У меня или у всех Камри (американец) Автомагнитола не читает СD! Что можно с ней сделать? И еще купил себе ЯПОНСКИЙ оригинальную автомагнитолу! двухэтажный! TV NAvi gprs! Б/У! Ток говорят что там радио тока до 99,9 доходят! И как снять и поставить?! а то минимум 5000 баксов просят!



Какой смыл было менять шило на мыло? Купили бы сразу нормальную магнитолу со всеми прибамбасами mp3, dvd и так далее .... ну или если хотелось съэкономить, то можно было купить у ребят такую же обычную тоетовскую двудиновую рабочую.
  • 0

#5040
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Хочу у вас спросить!У меня или у всех Камри (американец) Автомагнитола не читает СD! Что можно с ней сделать? И еще купил себе ЯПОНСКИЙ оригинальную автомагнитолу! двухэтажный! TV NAvi gprs! Б/У! Ток говорят что там радио тока до 99,9 доходят! И как снять и поставить?! а то минимум 5000 баксов просят!



У меня читал CD нормально, без прооблем. Да и не только у меня. Просто раз все равно менять обираешься, смысл искать причину. А по поводу установки - не знаю, как насчет цен и качества, но многие ездят на Кунаева- Ташкентская, там прямо на углу стоит отдельный бокс, специализируются на магнитолах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.