Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5001
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

у меня просто автомагнитола родная и свечи есть (не знаю покупают ли их, но они вроде как нормальные)

на разборах вряд ли покупают старые мафоны и тем более свечи.. :laugh:
  • 0

#5002
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2. Хотелось бы узнать где есть магазины по сбыту БУ деталей на Камри.

можно пройти по ссылке:
http://kolesa.kz/a/search/?cat=7
  • 0

#5003
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Здраствуйте
Скажите когда надо менять масло в коробке-автомат?


Если не так давно купил, то лучше поменять что бы быть увереным, а то что наливать написано на щупе проверки уровня масла в коробке (скорее всего T-IV).
Покупал сам в ТСП, сразу фильтр купи, а прокладку можешь не брать все равно на герметик садят поддон.

менял масло в коробке, меняли прокладку. герметик дополнительно слегка мажут.
лучше купить эту прокладку, 1 тыщ тенге будет дешевле ремонта коробки.

масло рекомендуется менять каждые 40 тыщ км.
это рекомендация Тойоты для стран СНГ :laugh:
  • 0

#5004
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не работает зеркало по-горизонтали со стороны водителя. можно ли снять зеркало чтобы посмотреть механизм под ним?
  • 0

#5005
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

не работает зеркало по-горизонтали со стороны водителя. можно ли снять зеркало чтобы посмотреть механизм под ним?

bruder и Smile_sasha разбирали свои зеркала.
они наверное скоро напишут.

хотя, там ничего сложного. Снимаешь изнутри обшивку и откручиваешь болты.
Снимешь зеркало и занесешь домой, и там вроде 6-и гранник был.
  • 0

#5006
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
[b]Всем привет!
Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!
  • 0

#5007
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[b]Всем привет!
Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!

я ставил лет 5 назад за работу отдал 10000или 8000
  • 0

#5008
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
я ставил лет 5 назад за работу отдал 10000или 8000

И как работает? при установке на что их крепят (если родных разьемов нет)?
  • 0

#5009
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

[b]Всем привет!
Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!

Там же специальное место есть для противотуманок
крепится вроде бы на болты
  • 0

#5010
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
[size=6]


[b]Всем привет!
Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!

Там же специальное место есть для противотуманок
крепится вроде бы на болты


Надо посмотреть, а то я слышал, что если бампер глушенный, то спец. места нет.
Рахмет!
  • 0

#5011
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
пока не ставил противотуманки но планирую. там же разъемы есть под них, не думаю что возникнут проблемы. друг сам ставил, вроде норма не жалуется.
  • 0

#5012
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати, какой фирмы противотуманки лучше брать? А то у некоторых посмотришь желтые нереально :-)
  • 0

#5013
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
беда ) кнопка каторая держит крышку бензобака. сломалась, т.е. она зашла и не выходит... что делаеть....подскажите
  • 0

#5014
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати, какой фирмы противотуманки лучше брать? А то у некоторых посмотришь желтые нереально :smoke:

желательно купить оригинал. если не хотите, чтобы они стали желтыми.
  • 0

#5015
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

беда ) кнопка каторая держит крышку бензобака. сломалась, т.е. она зашла и не выходит... что делаеть....подскажите

Может замерзла?
У меня как-то рышка сама открывалась во время езды, я просто подогнул железочку изнутри и все нормально. А если штырек запал, то нада выковыривать + наверно не помешает помощь ассистента который будет дергать ручку бензобака в салоне (мжет так получится)
  • 0

#5016
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет, Всем Любителям КАМРИ! Я теперь в ваших рядах. Так как купил себе эту СУПЕРСКУЮ Машину!!!

Хочу у вас спросить!У меня или у всех Камри (американец) Автомагнитола не читает СD! Что можно с ней сделать? И еще купил себе ЯПОНСКИЙ оригинальную автомагнитолу! двухэтажный! TV NAvi gprs! Б/У! Ток говорят что там радио тока до 99,9 доходят! И как снять и поставить?! а то минимум 5000 баксов просят!
  • 0

#5017
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Салем всем, на диагностике ходовой приговорили передние стойки и втулки стабилизатора, перед и зад. По втулкам нет вопросов, стоят в ТСП по 600 и 900 тг.
Стойки какие брать? Какой марки? В ТСП по 25 тыс., дороговато.
Интересует чей-либо опыт установки стоек попроще. Опорные подушки брать не нужно?
  • 0

#5018
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

[b]Всем привет! Люди, кто-нибудь устанавливал себе противотуманки на 30-ку??? Если да, то есть ли напряг при установке? Слышал, что если изготовителем на предусмотрены противотуманки, то не советуют вырезать и портить бампер. Ответьте plzzzz!!!



Себе ставил летом с помощью моего знакомого. Могу скинуть контакты этого человека. Он же мне привез заводские противотуманики с Китая. Тут же поставили ксенон, все работает хорошо, никаких жалоб.
  • 0

#5019
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Уряяяяя!!!! У меня теперь дома интернет!!!! :rotate: :rotate: :D

Сообщение отредактировал B.RAT: 25.01.2010, 20:14:43

  • 0

#5020
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ сорри что пропал сессию тут сдавал, обязуюсь быть в эту среду есть много что расказать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.