Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#421
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 contactcs:

Огромное человеческое спасибо за реактивный ответ. :lol:
  • 0

#422
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

2 олл:

Кстати, подскажите где можно сделать или найти шланги высокого давления, которые идут от бачка ГУРа? Не могу найти. А они текут. :lol:


Тоже давит масло оттуда с прошлой зимы. Шланги менять не надо, мне кажется, там надо колдовать с хомутами-зажимами у бачка
  • 0

#423
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2 олл:

Кстати, подскажите где можно сделать или найти шланги высокого давления, которые идут от бачка ГУРа? Не могу найти. А они текут. :dandy:


Тоже давит масло оттуда с прошлой зимы. Шланги менять не надо, мне кажется, там надо колдовать с хомутами-зажимами у бачка


Мастера так сказали?
  • 0

#424
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Народ, а такой вапрос..... какой расход у 3.0 мотора, и 2.4 матора в городе, при среднем уровне езды.
т.е. не пенсионерский, и не гоночный.... наравне с потоком вобщем.

кпп - автомат.
  • 0

#425
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ, а такой вапрос..... какой расход у 3.0 мотора, и 2.4 матора в городе, при среднем уровне езды.
т.е. не пенсионерский, и не гоночный.... наравне с потоком вобщем.

кпп - автомат.


2,4 - 14,25 город, меньше 10 трасса с кондером при 14 км в час.
  • 0

#426
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот я и хател купить 2.4.....
а тут знакомый предлагает купить 3.0, но что-то меня расход пугает. хотел бы услышать мнения реальных пользователей этих самых 3.0 камри.
  • 0

#427
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Знакомая ездит на 3 литрах. Говорит в городе расход 15-16 без гонки. Если гонка то шкалит как на всех машинах. А на трассе вроде такой же расход как и у 2,4.
  • 0

#428
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ездию довольно динамично (не могу медленно ездить) по городу, на 2.4 расход, 13-14 литров....

Сообщение отредактировал AlCam: 26.09.2008, 17:35:58

  • 0

#429
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений



2 олл:




Мастера так сказали?


Причем тут мастера? Там все визуально видно. Обжим слабый.
  • 0

#430
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет Neza от Madi с Volkswagen.msk.ру. Решил изменить своим Фольцам?

Расход в Астане на 2,4 ок. 11 л по городу в среднем, в густом потоке, но без зверских пробок. Вообще, считаю мотор 2,4 самым экономичным, 160 л.с. жрут меньше чем немцы 1,6 (!)
Но в Алматы, думаю, предпочтителен 3,0. Я почувствовал разницу при езде "вверх-вниз" в Алматы.

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 26.09.2008, 19:06:24

  • 1

#431
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Серый кардинал:

Я когда смотрел свои шланги, то мне так не показалось. Хотя возможно Вы и правы?! :D
  • 0

#432
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Поверьте что обжимка эффекта не даёт. Если течёт масло именно у бачка ГУР, и именно там где хомуты, то да. Но если течёт шланг высокого давления который идёт от ГУР до рейки то "подтяжка" эффекта не даст. Через небольшое время будет течь с другой стороны шланга.
  • 0

#433
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Поверьте что обжимка эффекта не даёт. Если течёт масло именно у бачка ГУР, и именно там где хомуты, то да. Но если течёт шланг высокого давления который идёт от ГУР до рейки то "подтяжка" эффекта не даст. Через небольшое время будет течь с другой стороны шланга.


В том-то и дело что текут шланги с бачка. По крайней мере у меня.
  • 0

#434
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
люди подскажите пжл мастеров по ремонту ходовой части камри30, все что то так много заряжают.например, за замену пыльника амортизатора передней пары просят 5 штук. может в каменке цены дешевле, по верхней трассе которые сто?

#435
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

люди подскажите пжл мастеров по ремонту ходовой части камри30, все что то так много заряжают.например, за замену пыльника амортизатора передней пары просят 5 штук. может в каменке цены дешевле, по верхней трассе которые сто?

а сколько это должно стоить? амортер , то придется полностью снимать...
  • 0

#436
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

люди подскажите пжл мастеров по ремонту ходовой части камри30, все что то так много заряжают.например, за замену пыльника амортизатора передней пары просят 5 штук. может в каменке цены дешевле, по верхней трассе которые сто?

в личке
  • 0

#437
toncha

toncha
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня 25-ка ЛЕ, 2001-го, 3 литра американец, взял в августе (свежак), есть желающие на обмен (30/35) с моей доплатой?
  • 0

#438
Бюргер

Бюргер
  • Гость
  • 6 сообщений


2 Gotlep и на Тоёта Центре нет? Обычно когда негде найти, обращаются к официалам.


Они сказали что по вин-коду она австралийка. Я говорю моглиб и не спрашивать. Сам бы сказал. Они сказали что на австралийки-арабки не возим. Потому что много раз не подходили детали. Не знаю что делать? Говорят где цех есть. Специально такие шланги делают. Надо поискать. Если у кого что-нить будет, скиньте плз. Будет мне щастье. :D


Шланги новые делают на Ташкенской-Розыбакиева,там фирма,забыл как называется,она от маленьких и до огромных делает-но только высокого давления.Если у тебя бежит от насоса Гура к рейке-то дорога тебе туда,а если от бачка к насосу,то там высокого давления нет,подойдет обычный бензо-маслостойкий.
  • 0

#439
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Готлибу:

Не знаю что делать?

1. снимаешь хомут со шланга, протираешь "майлыком" шланг от масла, покупаешь новый хомут за 15-20 ("+" "-") тенге, затягиваешь, доливаешь в бачок масло, моешь руки, наблюдаешь и утираешь (((""Будет мне щастье""))) скупую мужскую счастливую слезу.
2. арабы, американцы и проч. - все там подходит. На крайняк в экзисте можно найти. И зачем изготавливать новый шланг, да еще и кустарным способом?

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.09.2008, 20:10:33

  • 1

#440
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Серый кардинал:

Спасибо. Но я сегодня посмотрел. Там еще шланг-трубка тоже мокрый (он идет к насосу напрямую). Причем у него не хомут стоит. Крепление особенное. А эти шланги все равно заказал. Поменяю, посмотрю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.