Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#401
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Тойотовская сигналка может стоять только на XLE.
Но она достаточно примитивная и никаких датчиков на удар там не предусмотрено. На простых машинах сигнализации нет вообще - только дистанционное открытие/закрытие дверей и кнопка "паника".
  • 0

#402
Nat_S

Nat_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотел выразить негодование по поводу нашей барахолки это просто капец ну по порядку .
решил прикупить 30 ХLE 2.4 года так 2003-2004 проехал кучу магазинов , свх, и не нашол то чего искал поехал на барахолку :) нашол целы 5 штук и цвет и год подходит ну спец по машинам я никакой решил карфакс пробить и капец из всех только одна нормальная машина(и ту быстро выкупили :-/ ) остальные битые да еще и в хлам !
Вспоминаю разговор:
- машина клас всего 29к миль!
- почему фары от 35?
-родные пожелтели вот и поменял!
а вот как они желтели ссылочка
http://www.crash-car...1BE32K34U332423
:)

Сообщение отредактировал Nat_S: 15.09.2008, 13:35:25

  • 0

#403
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ну и что, что фары чуть пожелтели

Изображение

зато пробег маленький!

Изображение
  • 0

#404
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кажеться процентов 80 машин из Америки битые идут. Блин как теперь покупать))), сам хочу джипик из америки)))
  • 0

#405
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Совершенно верно. Дело в том, что нормальные автомобили стоят относительно дорого и их продавать здесь сложно (на фоне недорогих rebuild, как на фото, машин). Поэтому выгодно брать salvage, восстанавливать их и прямым ходом на базар! Пока еще не все знают, что такое carfax и autocheck, поэтому такие автомобили пользуются спросом и действительно продаются. При этом составляя ценовую конкуренцию "нормальным" автомобилям.
  • 0

#406
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений



У меня тачскрин стоит. Только я не знаю его на заводе постаили или хозяева после завода. Стоит более-менее. Но хочу поменять. Видел классный аппарат за 450 долларов.

Что за классный аппарат за такие деньги? Поделись инфой, а то заманало слушать 2-3 радио, а что попало ставить неохото. Кстати у меня и рамка переходная уже припасена, со штатов заказывал.


То ли Пионер, то ли Сонька. Все навороты там. Двд, Мп3 и т.д. с телевизором. Видел на Баяне. Возле Кар-сити. Третий ряд вроде как. Обещал продавцу зайти.

Если есть фотки твоего мафона скинь плиз...хотел вообще родной найти для своей 30-ки!
  • 0

#407
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
утром на холодный движок, в общем на холодный пуск с выхлопной идет синий дым, секунды 10, потом никакого дыма в течении дня нет, только вот при холодном.Скажите пжл почему это может быть? Лампочки не горят, бензин АИ-96, машина американец Camry 30

#408
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Можно 5 копеек? :-) Натыкаюсь тут на ЦТ про то что в США льют 87-ой бензин, только вот почему-то никто не задумывается а какой это 87-ой? А-87? Или Аи-87? Бензины марки А определены моторным способом, а Аи – исследовательским способом (об этом и говорит приставка "и"), исследовательский способ более лоялен, и не факт что Аи-93 будет соответствовать А-85 по нормальным требованиям ГОСТ'а или ТУ. Далее что означает октановое число бензина? То что бензин выдержит большую степень сжатия до возникновения детонационного сгорания топлива, т.е. как многие умничают "пальцы стучат", вот это как раз-таки и является пагубным для мотора. Несмотря на наличие датчиков детонации (детонационного сгорания топлива) которые призваны для выявления детонации, после чего контроллер системы зажигания выставляет зажигание на более раннее значение, но учтите что диапазон регулировок не столь широк как этого-бы хотелось. Мало того на более низкооктановом топливе двигатель развивает меньшую мощность, а зачастую работает "внатяг". Почему в умных "Owner's manual" пишут что можно лишь кратковременно лить низкооктановое топливо и не использовать тогда двигатель под большой нагрузкой? Почему "американцы" зачастую мощнее "европейцев"? Потому что бензин более низкооктановый? Так лейте тогда А-80 и А-85! Они же ближе к 87-ому чем 96 и тем более 98-ой! На лючках пишут бензин ROZ91 значит минимальновозможный Аи-91. Почему турбомоторы рассчитаны на 98-ой? Потому что вкупе с турбонаддувом степень сжатия топлива выше чем у атмосферника с тем же объёмом, а соответственно если лить более низкооктановый бензин чем положено в итоге получим детонационное сгорание топлива.
Блин что тут нет ни одного чела который на мехфаке учился?
Зачастую СТОшники говорят ту информацию которая им нужна – раньше "приедет" двиг, раньше поедите на ремонт.
  • 0

#409
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

утром на холодный движок, в общем на холодный пуск с выхлопной идет синий дым, секунды 10, потом никакого дыма в течении дня нет, только вот при холодном


у самого тоже самое только дым другого цвета.....

Сообщение отредактировал AlCam: 19.09.2008, 16:03:06

  • 0

#410
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Тойотовская сигналка может стоять только на XLE.
Но она достаточно примитивная и никаких датчиков на удар там не предусмотрено. На простых машинах сигнализации нет вообще - только дистанционное открытие/закрытие дверей и кнопка "паника".


У меня стоит и на удары действительно не реагирует...


Подскажите на каких машинах и какой комплектации, "американец" или "европеец" ставится подогрев сидений?

У меня Американец XLE подогрев передних сидений есть.


у меня на xle тоже на передних тока
  • 0

#411
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
расход 15-18 по городу на 3.0 - это нормально ? Если нет - что смотреть ?
  • 0

#412
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Хотел выразить негодование по поводу нашей барахолки это просто капец ну по порядку .решил прикупить 30 ХLE 2.4 года так 2003-2004 проехал кучу магазинов , свх, и не нашол то чего искал поехал на барахолку нашол целы 5 штук и цвет и год подходит ну спец по машинам я никакой решил карфакс пробить и капец из всех только одна нормальная машина(и ту быстро выкупили ) остальные битые да еще и в хлам !Вспоминаю разговор:- машина клас всего 29к миль!- почему фары от 35?-родные пожелтели вот и поменял! а вот как они желтели ссылочкаhttp://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&...1BE32K34U332423

Такая же фигня. Пару месяцев назад искал себе камрюху 30 года 2003-2004. Был на барахолке и договорились там с одним посмореть его свежепригнанную камри в SE комплектации. Машину посмотрел, на вопрос почему фары новые сказал, что все желтеют и перед продажей их меняют. А также видимо для того, чтобы уж совсем свою честность показать сказал, что машина полностью крашена. Мол 99% авто из штатов перекрашивают, типа предпродажка. А вот http://www.crash-cars.ru/ показал лобовую аварию, сработали все подушки безопасности, там еще в салоне кровь по ходу. Вообщем респект ветке ЦТ "Помогите пробить VIN-код" и не непосредственно В доску своему :spy:
  • 0

#413
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

расход 15-18 по городу на 3.0 - это нормально ? Если нет - что смотреть ?



если 15, думаю нормально, но если 18- перебор.
65 литров-проезжаю 480-500 км по городу, это примерно 13. австралийка 3,0.
  • 0

#414
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Хотел выразить негодование по поводу нашей барахолки это просто капец ну по порядку .решил прикупить 30 ХLE 2.4 года так 2003-2004 проехал кучу магазинов , свх, и не нашол то чего искал поехал на барахолку нашол целы 5 штук и цвет и год подходит ну спец по машинам я никакой решил карфакс пробить и капец из всех только одна нормальная машина(и ту быстро выкупили ) остальные битые да еще и в хлам !Вспоминаю разговор:- машина клас всего 29к миль!- почему фары от 35?-родные пожелтели вот и поменял! а вот как они желтели ссылочкаhttp://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&...1BE32K34U332423

Такая же фигня. Пару месяцев назад искал себе камрюху 30 года 2003-2004. Был на барахолке и договорились там с одним посмореть его свежепригнанную камри в SE комплектации. Машину посмотрел, на вопрос почему фары новые сказал, что все желтеют и перед продажей их меняют. А также видимо для того, чтобы уж совсем свою честность показать сказал, что машина полностью крашена. Мол 99% авто из штатов перекрашивают, типа предпродажка. А вот http://www.crash-cars.ru/ показал лобовую аварию, сработали все подушки безопасности, там еще в салоне кровь по ходу. Вообщем респект ветке ЦТ "Помогите пробить VIN-код" и не непосредственно В доску своему :-)



ну так и получается, что на такие машины цены ну совсем смешные, и за твою, которую друзья подбирали,
сам привёз, всё в ней подделал(теперь решил поменять) - говорят что заряжаешь!
  • 0

#415
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 taibeck:

Сорри, что долго не отвечал. Был в бане. От слова "бан". Фотаг нет. Могу сфотографировать. Стоит обычный арабо-кетайский тачскрин.

2 олл:

Кстати, подскажите где можно сделать или найти шланги высокого давления, которые идут от бачка ГУРа? Не могу найти. А они текут. :eek:
  • 0

#416
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Gotlep и на Тоёта Центре нет? Обычно когда негде найти, обращаются к официалам.
  • 0

#417
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Gotlep и на Тоёта Центре нет? Обычно когда негде найти, обращаются к официалам.


Они сказали что по вин-коду она австралийка. Я говорю моглиб и не спрашивать. Сам бы сказал. Они сказали что на австралийки-арабки не возим. Потому что много раз не подходили детали. Не знаю что делать? Говорят где цех есть. Специально такие шланги делают. Надо поискать. Если у кого что-нить будет, скиньте плз. Будет мне щастье. :eek:
  • 0

#418
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
в ветке про Аристо недавное была тема - там как раз заменили шланги высокого давления самодельными, вроде от КАМАЗа
  • 0

#419
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Автору в личку написал. Но ответа видать долго не будет патамушта автор давно заходил сюда. Есть еще варианты?
  • 0

#420
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Автору в личку написал. Но ответа видать долго не будет патамушта автор давно заходил сюда. Есть еще варианты?

Кидайте ВИН и адрес мыла в личку, посмотрим, чего это за шланги, точнее какие именно нужны, а то их там куча. Можно привезти требуемые шланги на заказ.

Сообщение отредактировал contactcs: 24.09.2008, 18:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.