Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#381
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Подскажите на каких машинах и какой комплектации, "американец" или "европеец" ставится подогрев сидений?
  • 0

#382
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем утра!

Кто нить менял родную магнитолу на 30-ке на 2-диновую? Хочу поставить что то вроде ТачСкрина, с возможностью дальнейшего подключения камеры заднего вида...а то млин радио толком не работает, да и к МП3 привык!

В астане в магазинах за такие варианты как минимум 700-1000 у.е. просят? Мну жаба душит! :spy:

или продает мож кто?

А вот никто не сталкивался с проблемой-горит лампочка,только не чек энжайн,а "main reqar".Что она обозначает и как её потушить?Камри-35,американка.

"maintenace required" - обычно загорается когда подходит срок замены масла! Если не прав, поправьте...
Чтобы потушить нужно совершить какие то манипуляции с кнопкой сброса пробега и ключом зажигания

Сообщение отредактировал TaiBeck: 21.08.2008, 10:01:45

  • 0

#383
Propik

Propik
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто знает для чего кнопочка Trak OFF?
Какие функции выполняет?

Благодарю за ответ....

Сообщение отредактировал Propik: 21.08.2008, 17:57:00

  • 0

#384
GURA

GURA
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите на каких машинах и какой комплектации, "американец" или "европеец" ставится подогрев сидений?

У меня Американец XLE подогрев передних сидений есть.
  • 0

#385
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите на каких машинах и какой комплектации, "американец" или "европеец" ставится подогрев сидений?


у меня европеец 2.4. - есть подогрев передних
  • 0

#386
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кто ставил мухобойки на капот, поделитесь опытом. Какую брать и какие цены вообще? Желат. в Астане, но не критично.
  • 0

#387
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подскажите на каких машинах и какой комплектации, "американец" или "европеец" ставится подогрев сидений?


подогрев ставится в основном на кожу. про велюр с подогревом не слышал
  • 0

#388
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
кто знает можно ли воткнуть оптитронную панель от 35-ки в 30-ку?

Сообщение отредактировал Babuin23: 03.09.2008, 14:58:56

  • 0

#389
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Стекло на передей пассажирской двери отклеилось, оказалось что немного деформировался один узел, на сто отстучали, выровняли поставили на место, посадили стекло на на герметик - клей для лобовых стекол. Стеклоподьемник работатет, однако не ровно поднимает стекло, при поднятии слегка закусывает внешний уплотнитель. это как нибудь регулируется, или же снова на СТО ехать?
  • 0

#390
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

кто знает можно ли воткнуть оптитронную панель от 35-ки в 30-ку?


у меня на 30 велюр с подогревом, у кента на камри 40 тоже велюр с подогревом.
  • 0

#391
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


кто знает можно ли воткнуть оптитронную панель от 35-ки в 30-ку?


у меня на 30 велюр с подогревом, у кента на камри 40 тоже велюр с подогревом.

что общего у оптитрона и подогрева сидений? :weep:
  • 0

#392
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Созерцание оптитронной панели происходит более позитивно при наличии подогрева сидений! :weep:
  • 0

#393
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Созерцание оптитронной панели происходит более позитивно при наличии подогрева сидений! :weep:

тогда уж не при наличии а при включении подогрева летом и без кондёра :weep:
  • 0

#394
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Кстати никто не знает грамотного кондейщика, чтобы проверить компрессор. Он у меня не крутиться, вкл. кондей шкиф так медленно крутиться и клинить. Я думаю заклинило подшипник вместе с магнитным сцеплением.


Никто за компрессора не берется. Советуют менять на другой целиком. В экзисте 1250 долл., на б/у-шках до 70 тыс. тг.
Я свой сам себе отремонтировал.

Как ты его ремонтировал, что менял???
  • 0

#395
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Менять ничего не пришлось, заклинило поршневую (в компрессоре 5 (!!!!!) поршней). Шлифовал ее абразивом, бруском и т.п., промывал и т. д. Если с техникой дружишь - то проблем нет, если руки под другое заточены - лучше менять в сервисе.

http://camry-club.ru...opic.php?t=7849
Здесь есть описание проведенных мной (в паре) работ. Успехов.
  • 0

#396
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 TaiBeck:

Всем утра!

Кто нить менял родную магнитолу на 30-ке на 2-диновую? Хочу поставить что то вроде ТачСкрина, с возможностью дальнейшего подключения камеры заднего вида...а то млин радио толком не работает, да и к МП3 привык!

В астане в магазинах за такие варианты как минимум 700-1000 у.е. просят? Мну жаба душит! :)

или продает мож кто?


У меня тачскрин стоит. Только я не знаю его на заводе постаили или хозяева после завода. Стоит более-менее. Но хочу поменять. Видел классный аппарат за 450 долларов.
  • 0

#397
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У меня тачскрин стоит. Только я не знаю его на заводе постаили или хозяева после завода. Стоит более-менее. Но хочу поменять. Видел классный аппарат за 450 долларов.

Что за классный аппарат за такие деньги? Поделись инфой, а то заманало слушать 2-3 радио, а что попало ставить неохото. Кстати у меня и рамка переходная уже припасена, со штатов заказывал.
  • 0

#398
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто ставил мухобойки на капот, поделитесь опытом. Какую брать и какие цены вообще? Желат. в Астане, но не критично.



На Кар Сити (Алмата) продают типа китайские и типа новозеландские (тоже кажется китай). Продавцы говорят, что новозеландские лучше.

Стоимость 9000 тенге. Ставить можно самому, только аккуратно, чтобы мухобойку не сломать, затягивая шурупы.
  • 0

#399
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


У меня тачскрин стоит. Только я не знаю его на заводе постаили или хозяева после завода. Стоит более-менее. Но хочу поменять. Видел классный аппарат за 450 долларов.

Что за классный аппарат за такие деньги? Поделись инфой, а то заманало слушать 2-3 радио, а что попало ставить неохото. Кстати у меня и рамка переходная уже припасена, со штатов заказывал.


То ли Пионер, то ли Сонька. Все навороты там. Двд, Мп3 и т.д. с телевизором. Видел на Баяне. Возле Кар-сити. Третий ряд вроде как. Обещал продавцу зайти.
  • 0

#400
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Поясните суть штатной сигнализации на 30-ке, из США, за год так и не разгадал ее задач. Использую только как дистанц. открытие-закрытие дверей.

1. При глушении авто, вынимаю ключ из замка зажигания, раздается щелчок, открываю дверь, индикатор дверей не пищит, закрываю дверь, нажимаю "лок" на брелке, двери закрываются.
Если при вынимании ключа щелчка не было, открываю дверь - пиликает сигнал открытой двери, "лок" на брелке двери не закроет, приходится закрывать ключом дверь. Или заново вставить ключ в зажигание, вкл. зажигание и резко выкл., вынув ключ с щелчком.
Поясните, что это?

2. Родная сигнализация вообще выполняет функцию охраны? Пинал - не реагирует вообще. В руководстве посмотрел - судя по всему, если увидел в окно "нехорошего человека", только тогда нажал на кнопку "паника" - отогнал "редисок". Или есть где-то хоть какие-то настройки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.