Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#461
baurik

baurik
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, хочу купить 35 европейца (или поменять Lexus RX 300 2002), как машинка зимой?
  • 0

#462
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! У меня проблема на 30-ке 2004 г., или это у всех американок не знаю. Но во время сильного дождя
дворники работают очень медлено,почти с 2 секундной задержкой, хотя стоят на самом быстром режиме. Но самое страное рачаг омывателя имеет 3 позиции. дворники включаются только в первом, во втором и третье они останавливаются. Это проблема машины или это у всех так? :)
  • 0

#463
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Подскажите, хочу купить 35 европейца (или поменять Lexus RX 300 2002), как машинка зимой?


Lexus машина хорошая, но зап. части и сервис дорогой!

#464
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

во время дождя дворники работают медлено, включаются только в первом положении. Во втором и третьем они останавливаются. Это проблема машины или это у всех так?

Это неисправность именно Вашего автомобиля. Вам нужен автоэлектрик.
  • 0

#465
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Здравствуйте,
у меня камри 30-ка 2003 года, после того как машину перегнали в Астану, появился звук, который идет из впускного коллектора, сегодня показывала мастеру, он сталкивался в похожей ситуацией, замена впускного коллектора не решила проблему.
Звук не усиливается, ну и не уменьшаетсяв течение 2-3 недель.
Кто нибудь сталкивался или знаком с этой проблемой?
  • 0

#466
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
Звук не усиливается, ну и не уменьшаетсяв течение 2-3 недель.
Кто нибудь сталкивался или знаком с этой проблемой?

А коллектор меняли вместе с прокладкой? Диагностику (компьютерную) делали?
  • 0

#467
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
моно найти 30 в пределах 13?

ЗЫ в номаном состоянии

#468
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Можно. Сейчас уже можно. Я думаю через месяц можно будет и за 11-12 найти. Цены катастрофически падают.
  • 0

#469
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Дааа... машины стоившие год назад в районе 20 сейчас продают за 15, а отдают и за 12... Ужос!
  • 0

#470
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Тоже сейчас в поиске, но последняя поездка на авторынок (да и просмотр по колесам) что-то особо не радуют! 30-ку 2003 года XLE ОТДАЮТ за 17000!!!!! Причем далеко в неидеальном состоянии!!! Где вы видели машины за 13000, сразу куплю????!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#471
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Тоже сейчас в поиске, но последняя поездка на авторынок (да и просмотр по колесам) что-то особо не радуют! 30-ку 2003 года XLE ОТДАЮТ за 17000!!!!! Причем далеко в неидеальном состоянии!!! Где вы видели машины за 13000, сразу куплю????!!!!!!!!!!!

папробуйте по всяким rad motors.kz пошукать! там есть в районе 13-14 30-ки (и не токо на зака, есть и уже тут)

#472
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Можно. Сейчас уже можно. Я думаю через месяц можно будет и за 11-12 найти. Цены катастрофически падают.


Как найдете 35-ку за 11 мне сообщите :)
  • 0

#473
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну ГЛП за 11 найти ляхко :)
  • 0

#474
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну ГЛП за 11 найти ляхко

ГЛП бул не?

#475
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как найдете 35-ку за 11 мне сообщите ;)


Фаталист же вроде 30 спрашивал?! :)
  • 0

#476
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
ГЛП – "горелый латышский/литовский перевёртыш" (вместо буквы Г можно поставить и другие слова). Короче хуже немецкого ШРОТ'а – машина "из Прибалтики" (и не обязательно из Прибалтики в Рунете, на некоторых профильных форумах это уже имя нарицательное) зачастую собранная из двух/трёх машин, либо бывшая сильно-сильно аварийная но восстановленная на продажу. Такие конструкторы и у нас собирают.
  • 0

#477
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ГЛП – "горелый латышский/литовский перевёртыш"

:) такое нам не над

#478
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

ГЛП – "горелый латышский/литовский перевёртыш"

:( такое нам не над

Ну дык :cool: а кому такое надо? :laugh: Но владельцам ГЛП надо-ж его куда-нить пристроить? Вот и продают зачастую задёшево.

Зря старались что-ли собирая трансформер? Надо кому-нить его и продать :lol:
  • 0

#479
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
такой вопрос: у меня 30 американка ЛЕ. разбил фару. вот думаю заказать с Америки сразу две штуки. нашел, понравились, но они на СЕ. они на мою ЛЕ подойдут или нет? заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#480
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Рад слышать HappyBoy!!! C каких пор в ветке про Тойоты тусуетесь. Для тех, кто не знает, очень большой специалист по авто. Все грамотно объясняет, на все вопросы, по крайней мере, мои, знал правильные ответы. Раньше в ветке про Ауди обитал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.