Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3601
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

я тоже соглашусь с тобой, если бы катализаторы гнали бы... тогда и расход увеличился бы.
надеюсь с Евгением найдете проблему, поскольку он пока ничего дурного мне не говорил :eek:


В общем думаю что последняя инстанция...это Евгений...а так тока об стену ее останеться :spy:
  • 0

#3602
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

не хватит всех не цензурных слов для них :D

это истина... :spy:
Еще рассуждал...что-то про VIN код...типа если начинается на такие то буквы то машина отличная,а если на такие то шрот....столько знает прям,сам весь на вид...будто только с коня слез :D :eek:
Короче нужно и вправду пользоваться темами Белые и Черные СТО)))
_______________________________
Хотя наверное к каждому клиенту у них разные подходы...

Сообщение отредактировал katty_vip: 16.10.2009, 17:33:59

  • 0

#3603
kbk

kbk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, пишу с Астаны, надо поменять блок АБС на 35 2005 года, 2,4 америкот. Кто знает про цены, где можно достать? Заказать?
  • 0

#3604
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

[b]Ребята всем привет. В среду я был на вашей встрече мне очень понравилось :eek:
Как говориться я новинки ваших кругах ))). Хотел сказать про гулянку намеченную на пятницу 23 числа.

У меня есть скидки: ...

Круто...столько много скидок...
главное узнать количество человек,кто пойдет)))
А потом решать..куда и по сколько скидываться)) :spy:
  • 0

#3605
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здравствуйте, пишу с Астаны, надо поменять блок АБС на 35 2005 года, 2,4 америкот. Кто знает про цены, где можно достать? Заказать?

какой именно блок? центральный или который находиться на подшипнике?
  • 0

#3606
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

рексы они тяжелее...у меня три литра я RX 350 из 4 заездов дернул всего один раз....вот так...думаю 300 как делаить нефиг должна камри рвать

видно попался мертвый лекс, у камри любой 3,0 или 3,3 ну кроме 3,5 конечно ,нет шансов против исправного RX350 если только после 160-180 камри начинает догонять проверялось не раз. даже LX 570 отдыхает на 1,5 корпуса от этого рыкса

Сообщение отредактировал temperament: 16.10.2009, 19:54:25

  • 0

#3607
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


рексы они тяжелее...у меня три литра я RX 350 из 4 заездов дернул всего один раз....вот так...думаю 300 как делаить нефиг должна камри рвать

видно попался мертвый лекс, у камри любой 3,0 или 3,3 ну кроме 3,5 конечно ,нет шансов против исправного RX350 если только после 160-180 камри начинает догонять проверялось не раз. даже LX 570 отдыхает на 1,5 корпуса от этого рыкса

Вообще то RX350 это мой....пробег всего 20000 и еще на гарантии с салона.
сразу какие то доводы...."мертвый" :eek:
  • 0

#3608
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
temperament а на скока забег то был? что при 160-180 начинала камри догонят...
никто не говорит что я его только и дергал...я его 1 раз из 4х и то может быть дело реакции конечно...а рекс уходит реально...разговор был вообще про 300 RX..вот у него нет шансов против камри

Сообщение отредактировал bruder: 16.10.2009, 20:09:37

  • 0

#3609
IluvInter

IluvInter
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем тойото-водам. На ЦТ я недавно. Встал вопрос о покупке новой машины. Выбор пал на Тойоту Камри 30-35. Много чего прочел, посмотрел, решил брать. Только вот насчет европейцев и американцев я разобрался. А что за "арабы" такие и с чем их едят? В чем разница между теми же америкосами и европейцами? Будьте добры, разъясните. Заранее спасибо.
ПС. Сам я с Астаны :eek: Астанчанам привет. Но за машиной к концу октября поеду в Алматы)
  • 0

#3610
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

temperament а на скока забег то был? что при 160-180 начинала камри догонят...
никто не говорит что я его только и дергал...я его 1 раз из 4х и то может быть дело реакции конечно...а рекс уходит реально...разговор был вообще про 300 RX..вот у него нет шансов против камри

вставали по трассе раза 3 и в городе в 35 кузове с мотором 3,3 . насчет рх 300 согласен полностью- овощ еще тот
  • 0

#3611
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вообще то RX350 это мой....пробег всего 20000 и еще на гарантии с салона.
сразу какие то доводы....

ни разу не хотел обидеть :D
  • 0

#3612
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Устроили тут РамАшку!!!! :)
Мертвый живой, и ваще Катюху не обижать! зато у нее фары как у инопланетянина бегают! :D
  • 0

#3613
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!!!! по фарам,может лучше от 35 поставить,,,дубликат от оригинала сильно отличается,,
да еще вопрос все не доделаю чтоб CHEK не горел!!!!!! уже лямбда зонд заменил (плохая рециркуляция газов) ,20 минут ехал и наслаждался тихим и мощным двигателем!!!! а потом опять CHEK!!!!! теперь уже плохая объединенная смесь!!!!!!
  • 0

#3614
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
asxatka какой объем двигла? какого рода звук мотора? в общем надо диагностику делать, у меня когда загорелся чек мне на астана моторс сделали диагностику, указали на лямбда зонд поменял его и все ок стало, но сейчас есть проблемки и на астана моторс помочь не могут, уже много сто откатал, пока толку нет, но думаю я найду...так что советую для начала поехать на астна моторс, а затем если что дадим координаты хороших диагностов....
  • 0

#3615
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ни разу не хотел обидеть :D

ничего страшного))

Устроили тут РамАшку!!!! :)
Мертвый живой, и ваще Катюху не обижать! зато у нее фары как у инопланетянина бегают! :)

Спасибо))Защитник :) Ну все теперь еще меня инопланетянином обзывайте :-/

Сообщение отредактировал katty_vip: 17.10.2009, 11:08:24

  • 0

#3616
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Спасибо))Защитник :) Ну все теперь еще меня инопланетянином обзывайте :)


Да не тебя а твои глазки на МаФФынке!!!! и это не в плохую сторону а наоборот, я бы тож от таких не отказался!!!! :) так что радуйся :D
  • 0

#3617
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да не тебя а твои глазки на МаФФынке!!!! и это не в плохую сторону а наоборот, я бы тож от таких не отказался!!!! :) так что радуйся :)

А ну тогда понятно)
Хотела спросить что там с местом встречи???Ты поспрашивал про боксы???? :D
  • 0

#3618
kbk

kbk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, пишу с Астаны, надо поменять блок АБС на 35 2005 года, 2,4 америкот. Кто знает про цены, где можно достать? Заказать?

какой именно блок? центральный или который находиться на подшипнике?

Скорее центральный, который находится под капотом, примерно над правым передним колесом
  • 0

#3619
Kosmos 777

Kosmos 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эх хочу гулять. Картеж из 20-ти камри. В городе все будут удивлены. Откуда они :D:) :) :)
  • 0

#3620
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я на "чек" 2,5 года внимание не обращаю :D
Подскажите, планирую в Алматы на сл. неделе, где взять оригинальный фильтр АКПП? В Астане TSP заряжает 7 тыс. В Алматы реально найти дешевле этот же?
P.S. На базаре даже за 2 тыс. есть - на вид один в один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.