Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3581
Kosmos 777

Kosmos 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята всем привет. В среду я был на вашей встрече мне очень понравилось :-)
Как говориться я новинки ваших кругах ))). Хотел сказать про гулянку намеченную на пятницу 23 числа.

У меня есть скидки: В "Ecellent" 10%, Гагарина уг. ул Абая

"GO GO" lounge bar 20% (Наурызбай батыр уг. Кабанбай Батыр)
(Айманова уг.ул Жандосова)

"LOUD" lounge bar 15% Кунаево уг. ул Жибек жолы

"SOLO" караоке бар 15% Сейфулина уг. ул Октябрьское

Чайхана "Ханский Двор" 15% ул. Кабанбай батыра, уг. ул. Радлова (Кок – Тюбе 1)

Bamboo Club 20% ул. Розыбакиева 247-а

«Most-Club» на услуги бильярд-клуба, а также на вход в ночнойклуб.20%
Сейфулина уг. ул Раймбекова

  • 0

#3582
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

рексы они тяжелее...у меня три литра я RX 350 из 4 заездов дернул всего один раз....вот так...думаю 300 как делаить нефиг должна камри рвать


ничо нипонял - кто кого должен порвать ?

bruder ты еще забыл сказать про то как нужно на газ нажимать (с какой последовательностью)

ну уж колитесь , что там за особые последовательности ?
  • 0

#3583
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
:-) забрал я сегодня тачку. Никак не нарадуюсь. По дороге домой не мог найти 92, и заправился на сонаре 80 и все нормально, американцам помоему по.....
воть!

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 16.10.2009, 03:18:28

  • 0

#3584
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
здравствуйте, можно к Вам виртуально присоедениться и задать пару вопросов.

#3585
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

:lol: забрал я сегодня тачку. Никак не нарадуюсь. По дороге домой не мог найти 92, и заправился на сонаре 80 и все нормально, американцам помоему по.....
воть!

80 на Camry 30????????????? :D

И сколько она еще проехала, или ездиет! до сих пор смотри а то опять на СТО ждать будешь ее!! :-)

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 16.10.2009, 07:31:45

  • 0

#3586
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
asxatka что то ссылка не открываеться, если там линзы в ближнем свете, то я бы поставил сее такие..кто Вам предлогает? где???

Пайдабол я тягался с RX350, модель новее и движка сильнее, из 4 заездов дернул всего один раз..
вот и пишу что RX300 1999-2001 годов камри дернит полюбой, так как от 350го я практически чуть чуть не дотягивал, чтобы его дернуть...ну что то тип того..
А на счет нажатия педали...эт показыать надо...а не рассказывать..

Smoking bamboo задавайте....

Сообщение отредактировал bruder: 16.10.2009, 09:11:52

  • 0

#3587
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

[b]Ребята всем привет. В среду я был на вашей встрече мне очень понравилось
Как говориться я новинки ваших кругах ))). Хотел сказать про гулянку намеченную на пятницу 23 числа.
У меня есть скидки.........


У кого ещё есть какие -либо предложения?

Сообщение отредактировал Reinochka: 16.10.2009, 10:03:04

  • 0

#3588
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вчера наконец то ветровики мене наклеели))))

Сообщение отредактировал Reinochka: 16.10.2009, 10:01:34

  • 0

#3589
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2bruder
есть машинка камри 30, машина не здесь. Появился хруст в рулевой колонке, который исходит от одного из двухрулевых карданчиков (тот что под капотом, а не в салоне), если быть более точным от крестовины в карданчике. Проблема пустяковая, но официальный сервис не хочет менять именно эту деталь, предлогают менять рейку в сборе, цена вопроса примерно 400 баксов, мотивируя что это пауер стиринг из вери импотант и ради моей безопасности надо менять всю рулевую целиком. Деталь продавать отдельно не хотят, говорят что таковой нет даже в каталоге, я хочу заказать эту деталь у другого диллера и мне нужен ее номер, в электронных каталогах я этот номер тоже не нашел. Вопрос, может есть у кого, номер этой запчасти?
Заранее спасибо.

#3590
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Есть такой вал рулевой колонки, вот он часто у камри разбивается, ранее обсуждалось уже, там кулачки или крестовины по другому их называют, вот им хана приходит, меняется он весь, стоит точно не помню сколько но не очень дорого, около 12 что то или 15 тысяч.

Изображение

В общем меняется он только у 20ок меняются сами кулачки, на 30ах почему то весь вал только. :lol:
На картинке номер вала 45220, ну это по моей машине, у европейца хз какой номер и хде достать. Надеюсь что они одинаковые.

Кстати там еще щлицы есть, вот они тоже убиваются, а на 20ах их нет , может с этим все и связано.


Вот как то было уже.
Кстати с ценой ошибся....
Если у тебя проблема не в этом тогда незнаю что еще может быть :-)

В общем заехал в тойота-центр на диагносику, подтвердилось, у меня полетела именно эта запчасть, остальное в идеале. Кто подскажет где можно приобрести? А то мне в тойота центре сказали что он меняется вместе со всей рулевой рейкой, которая у них стоит 85000...


Smoking bamboo
Я МЕНЯЛ ЭТОТ ВАЛ...НЕЗНАЮ..может чем поможет...

Сообщение отредактировал bruder: 16.10.2009, 11:07:22

  • 0

#3591
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
bruder спасибо именно это вал, мне даже его отдельно менять не хотят (та же история, только рулевая в сборе), там нужно менять только крестовину, на шлицах обычно выработки нет, сама крестовина, как я понял, номера не имеет в городе мастеров на комсомольской эта работа стоит 6000 и 20 минут времени, здесь мне 400$ объявили, капитализм оказывается не всегда хорошо :lol:

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 16.10.2009, 11:35:50


#3592
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

bruder спасибо именно это вал, мне даже его отдельно менять не хотят (та же история, только рулевая в сборе), там нужно менять только крестовину, на шлицах обычно выработки нет, сама крестовина, как я понял, номера не имеет в городе мастеров на комсомольской эта работа стоит 6000 и 20 минут времени, здесь мне 400$ объявили, капитализм оказывается не всегда хорошо :lol:

Крестовины всех размеров есть на Баяне. Работы по замене там действительно на полчаса. Так менял еще на Карине Е. На неё тоже нет крестовины оригинал.
  • 0

#3593
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


bruder спасибо именно это вал, мне даже его отдельно менять не хотят (та же история, только рулевая в сборе), там нужно менять только крестовину, на шлицах обычно выработки нет, сама крестовина, как я понял, номера не имеет в городе мастеров на комсомольской эта работа стоит 6000 и 20 минут времени, здесь мне 400$ объявили, капитализм оказывается не всегда хорошо :lol:

Крестовины всех размеров есть на Баяне. Работы по замене там действительно на полчаса. Так менял еще на Карине Е. На неё тоже нет крестовины оригинал.


Булик просто маши не здесь и я всегда обслужива ее на официальнос сервисе к тому же стал задумывать о продлении гарантии (по годам срок вышел, а пробег совсем маленькии, можно немного денег дать и снова будет стоять на гарантии у официально диллера).

#3594
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

asxatka что то ссылка не открываеться, если там линзы в ближнем свете, то я бы поставил сее такие..кто Вам предлогает? где???

bruder такие фары продают на Баяне и Кар Сити.
Есть на европу, америку и отдельно на арабов.

светят кажется слабовато... но для нас пойдет :eek:

вот такие фото:
http://s40.radikal.r...00912df3c2f.jpg

http://s59.radikal.r...51fd2bc35ca.jpg

PS как машина?

Сообщение отредактировал C_Guru: 16.10.2009, 15:03:57

  • 0

#3595
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
C_Guru так ничего и не нашли...короче хз...сказали что она не может выхлоп нормально выкинуть, т.е. забиты катализаторы...два катализатора, общий катализатор смогли проверить, он чистый оказался...

По фарам второй ваиант вроде как нравиться, поставил бы себе такие

Сообщение отредактировал bruder: 16.10.2009, 15:14:46

  • 0

#3596
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 bruder
1. может из ОАЭ закажем?
оттуда будут дешевле.
2. вообще можно из интернета заказать, но боюсь цена не адекватной будет :eek: просмотрел интернет магазины.
3. можно купить здесь, но только у продавца добиться того... чтобы он сделал нам хорошую скидку :spy:

P.S. жаль что ничего не нашли...
тебе Евгений как поменял датчик, машина стала живее??
  • 0

#3597
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

P.S. жаль что ничего не нашли...
тебе Евгений как поменял датчик, машина стала живее??


Евгений считает что это не катализаторы, так как они сразу бы дали сигнал на лямбда зонты, я тоже так считаю, потому как анализируя работу, они не могут так гнать...
как поменяли датчик машина стала живее, он сказал приехать к нему сегодня после работы...вот поеду...
если бы это быди катализаторы, то на горячию ситуация была бы еще хуже чем на холодную...а тут все наоборот

Smoking bamboo
могу дать номер телефона где мне поменяли отдельно вал и сделали реставрацию рейки, гарантия у них 30 тыясч км

Сообщение отредактировал bruder: 16.10.2009, 16:25:12

  • 0

#3598
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

P.S. жаль что ничего не нашли...

офф:только сцуки деньги сняли....
Сейчас таких много,строят из себя знатоков.....
Один умничает, второй что-то крутит...а третий капусту только и успевает снимать...сама все видела....поэтому просто бы не говорила(((зла не хватает......
  • 0

#3599
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Евгений считает что это не катализаторы, так как они сразу бы дали сигнал на лямбда зонты, я тоже так считаю, потому как анализируя работу, они не могут так гнать...
как поменяли датчик машина стала живее, он сказал приехать к нему сегодня после работы...вот поеду...
если бы это быди катализаторы, то на горячию ситуация была бы еще хуже чем на холодную...а тут все наоборот

я тоже соглашусь с тобой, если бы катализаторы гнали бы... тогда и расход увеличился бы.
надеюсь с Евгением найдете проблему, поскольку он пока ничего дурного мне не говорил :eek:
  • 0

#3600
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

офф:только сцуки деньги сняли....

наши СТО и оф. диллеры всегда были такими... поэтому нужно ремонтировать у проверенных и надежных мастеров.
не хватит всех не цензурных слов для них :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.