Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3561
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ, такая проблема, обороты на плавают немного. Бывает когда стоишь на D на светофоре, подпрыгнут но не часто и не сильно. И при P обороты то до 800 подпрыгнут и могут упасть до 600. Дроссельную чистил. Форсунки тоже. Топливный может как то с этим связан быть? Бензонасос? (2.4 австралиец)

может комп. диагностику сделать, поскольку там очень много причин может быть.
  • 0

#3562
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений

Насколько я знаю заводом изготовителем заявлен ресурс для двигателя объемом 2,4 литра 500 000 км, для 3 литров - 1 000 000км. Ну а там уже все будет зависеть от условий эксплуатации и бережного отношения :lol:
Еще нужно иметь ввиду что пробег может быть скручен в меньшую сторону.


Рахмет, значит можно брать и не переживать. Пробег не скручен - смотрел по карфаксу и авточеку.
  • 0

#3563
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
да лучше наверно компьютерную диагностику сделать. а есть грамотная диагностика? или в любую СТО где написано Компьютерная диагностика?
  • 0

#3564
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, такая проблема, обороты на плавают немного. Бывает когда стоишь на D на светофоре, подпрыгнут но не часто и не сильно. И при P обороты то до 800 подпрыгнут и могут упасть до 600. Дроссельную чистил. Форсунки тоже. Топливный может как то с этим связан быть? Бензонасос? (2.4 австралиец)

Скорее всего это все таки заслонка, может плохо почистили, если ее чистили не снимая то можно смело ее чистить еще раз....и еще это может быть датчик воздуха, там две нити такие...если одна из них засралась то вот такая беда с оборотами твориться...это все адо смотреть
  • 0

#3565
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

да лучше наверно компьютерную диагностику сделать. а есть грамотная диагностика? или в любую СТО где написано Компьютерная диагностика?

вот диагностик...был у него сам, был у него и C_Guru, я после него был, 2 тысячи стоит...
Евгений 777-216-55-97
  • 0

#3566
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо, наверно съезжу к этому диагностику.
P.S. что-нибудь выявила эта диагностика у вас?
  • 0

#3567
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Спасибо, наверно съезжу к этому диагностику.
P.S. что-нибудь выявила эта диагностика у вас?

у меня датчик расхода воздуха у C_Guru тоже какой то датчик там нашли...
  • 0

#3568
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Ребята , как думаете у кого разгон лучше - у Камри 30 с 3-х литровым двигателем или у RX300 2001 г. ? Мой товарищ на рыксе утверждает , что у меня на Камри , я думаю что в силу полного привода - у него . Погоняться в живую я пока ему отказываю, так как жалко напрягать коробку . Может у вас побольше опыта ?
  • 0

#3569
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ребята , как думаете у кого разгон лучше - у Камри 30 с 3-х литровым двигателем или у RX300 2001 г. ? Мой товарищ на рыксе утверждает , что у меня на Камри , я думаю что в силу полного привода - у него . Погоняться в живую я пока ему отказываю, так как жалко напрягать коробку . Может у вас побольше опыта ?

рексы они тяжелее...у меня три литра я RX 350 из 4 заездов дернул всего один раз....вот так...думаю 300 как делаить нефиг должна камри рвать
  • 0

#3570
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Зимой на улице мы дадим дуба, собираться где то в относительно теплых паркингах типа меги .... тоже не фантан, да и выгнать могут! В кафе, биллиарде, боулинге - накладно ....... Надо думать что то:))))

Ну давайте тогда все вместе решим,у кого какие предложения??

рексы они тяжелее...у меня три литра я RX 350 из 4 заездов дернул всего один раз....вот так...думаю 300 как делаить нефиг должна камри рвать

bruder ты еще забыл сказать про то как нужно на газ нажимать :rolleyes: (с какой последовательностью)
  • 0

#3571
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ребята , как думаете у кого разгон лучше - у Камри 30 с 3-х литровым двигателем или у RX300 2001 г. ? Мой товарищ на рыксе утверждает , что у меня на Камри , я думаю что в силу полного привода - у него . Погоняться в живую я пока ему отказываю, так как жалко напрягать коробку . Может у вас побольше опыта ?


У нас когда был RX300, я с ним гонял на своей 2.4 - так он всего на корпус уходил до сотни. Правда у нас RX дохловат был, как мне кажется, да еще и диски 18-ые. Так что, не бойся за коробку, стартани с ним.
  • 0

#3572
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Пайдабол коробке ничего не будет, так что стартуй....я думаю результат известен уже.
katty_vip как давить газ это уже дело секретное...))
  • 0

#3573
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну давайте тогда все вместе решим,у кого какие предложения??

А даваите устраивать встречи у Катьки дома кто за? :rolleyes:
  • 0

#3574
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
или хату снимать на вечер :rolleyes:)))))))) девочек :)))))
Кстати вышел закон о запрете курения в общественных местах - тут матерные слова
Теперь в кабаке будем пиво пить за столиком - а курить будем ходить в место близкое к сартиру .... тут тоже матерные слова

Сообщение отредактировал B.RAT: 15.10.2009, 16:29:01

  • 0

#3575
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А даваите устраивать встречи у Катьки дома кто за? :cry:

Ну вообще то я не предлагала :)
Кстати.. у тебя же УЧАСТОК есть)))
Вот там и будем,ты как раз утепли его :rolleyes:

B.RAT я против...

или хату снимать на вечер)))))))) девочек))))


Сообщение отредактировал katty_vip: 15.10.2009, 16:31:59

  • 0

#3576
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Катя! :rolleyes:)) я даже не сомневался в этом:)))
Теперь надо поискать кафе где можно курить :cry:)
  • 0

#3577
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну вообще то я не предлагала :cry:
Кстати.. у тебя же УЧАСТОК есть)))
Вот там и будем,ты как раз утепли его :)

Дык я ж не против тока кто на эту камчатку приедет :rolleyes: а тя душ ванна все дела :cry:
  • 0

#3578
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Спасибо, наверно съезжу к этому диагностику.
P.S. что-нибудь выявила эта диагностика у вас?

у меня датчик расхода воздуха у C_Guru тоже какой то датчик там нашли...

у меня датчик распредвала (типа того называется) плохо снимал данные, из-за этого подрагивали обороты...
  • 0

#3579
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Блин надо какие нибуть боксы найти!! :lol: !
поспрашаю у своих, вы тож спросите! бывают же большие гаражы боксы утепленные!!!! :-)
  • 0

#3580
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет Всем!!!!!!!!
назрел такой вопрос по замене фар!!!! предлагают за 400$ поставить (http://www.planetatu...age.php?id=2512) ....вот и думаю,как они светят,ровный ли пучок???? ребята у кого такие стоят,,,какие отзывы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.