Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3321
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

'Bek5' во задал вопрос .... вроде как да, во всяком случае я пока машину искал - все 2,4 были с барабанными, с дисковыми я не видел 2,4



То же самое
2,4 /2005/XLE/дисковые
  • 0

#3322
Bek5

Bek5
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос: АКПП на американцах с 2005 года скольки ступенчатые идут? (LE, XLE, объем 2,4).
  • 0

#3323
Bek5

Bek5
  • Гость
  • 17 сообщений
Не подскажете, где можно будет найти более подробные отличия между LE и XLE 35 модели?
  • 0

#3324
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

'Bek5' во задал вопрос .... вроде как да, во всяком случае я пока машину искал - все 2,4 были с барабанными, с дисковыми я не видел 2,4


2,4 2002 год - Европейка дисковые тормоза.
  • 0

#3325
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Не подскажете, где можно будет найти более подробные отличия между LE и XLE 35 модели?

Полистай тут в ветке не раз обсуждалось :-)
  • 0

#3326
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Не подскажете, где можно будет найти более подробные отличия между LE и XLE 35 модели?



а какая разница простая 30 или рестайлинг(35)? LE -пустышка XLE кожа дерево щерево климат контроль алаколь подогрев сидений , есть ещё SE (sporty) , по салону лично мне SE больше по душе, темный салон серебристые вставочки никакой кожи и страшного "дерева"
  • 0

#3327
Bek5

Bek5
  • Гость
  • 17 сообщений


Не подскажете, где можно будет найти более подробные отличия между LE и XLE 35 модели?

Полистай тут в ветке не раз обсуждалось :-)

Ветку, не поленился пролистал всю. Очень многое для себя открыл! Имею общее представление между LE и XLE. Но хотел бы узнать подробнее о некоторых мелочах, например: подогрев сидении, ABS, ESP, люк и т.д.
После изучения ветки выбор пал на американца 35. Вот только думаю, насколько я переплачиваю за те или иные мелочи при выборе XLE.
Цены на авто подсказали специализированные сайты. Для себя уже сделал вывод на что обращать внимание при выборе.
  • 0

#3328
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Появилась такая проблема. Пытался проехаться по грязи, немного застрял, но выехал. Во время пробуксовки горела лампочка трекшен-контроля. После этого стало при переключении со второй передачи на третью дергать, точее взлетают обороты по 5-6 тысяч оборотов, после этого коробка переключает на третью передачу с жестким рывком. Схожая ситуация при включении задней передачи.

Подскажите в чем дело?
  • 0

#3329
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Скорее всего в коробке подгорели фрикционы, пробуксовка для коробки автомат вообще никак не желательна...в дальнейшем скорее всего потребуться ремонт коробки...можно ездить пока не пропадет вообще скорость какая нибудь, либо задная...либо режим D накроиться...
  • 0

#3330
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Bek5 ну смотри .... за что идет переплата, начну в разброс
на XLE - родной мафон 6 дисковый JBL с усилителем - звук хороший, больше мне не надо + на 35-ке мультируль с кнопками идля компа и для мафона. На 30-ке только для компа. (на LE один диск = сам понимаешь что это значит, если конечно не мутить и ставить MP3. Кнопок на руле нет никаких, поскольку показания компа не выведены на табло)
на XLE - кроме ABS стоит еще антипробуксовка и система курсовой устойчивости = ХЗ понадобится ли все это в городе но иногда это спасает.
на XLE - подушек 8 штук -6 спереди и 2 сзади
на XLE - боротвой комп с указаниями среднего расхода, мгновенно расхода, остаточного расстояния, средней скорости, пройденного времени (не столь важно но опять же фишечка)
на XLE - дерево + кожа - но не всегда с подогревом (в жарких штатах кому нужен он), оба передних сиденья с электро регулеровкой (на LE кажется только водительское)
на XLE - люк - не могу точно сказать есть ли на всех XLE
на XLE - зеркало заднего вида самозатемняющееся (с регулировкой степени затемнения) - ненадо его рукой щелкать когда сзади слепят светом. Там же встроенный компас и возможно на машинах для других рынков (араб или европа) - отображается еще и температура.
на XLE - клима (смотрится симпотно) и так же доп. воздуховод печки/кондера для задних мест (точно не знаю, но кажется в LE там просто пепельница)
на XLE - ручник переделан в ножник - мне нравится и это удобно - дополнительное место под всякий хлам взамен ручки ручника:)
на XLE - в ключе чип (без него машину дубликатом не завести), НО это удорожание при установке сигналки (с автозаводом), если конечно все делать нормально
на XLE - диски легкосплавные 16-е, задние дисковые тормоза, на LE 30-ке барабанные (кто-то здесь говорил что на LE 35-ке уже тоже стали ставить задние дисковые)
на XLE - встроенная шторка заднего стекла

на базовой LE этого ничего кажется нет (кроме ABS) если я неправ - ребята поправят меня.

P.S. Это всё как бы мелочи ... но очень приятные блинн :D и потом есть еще один факт - при продаже все таки все эти мелочи будут тоже цениться :(

Сообщение отредактировал B.RAT: 23.09.2009, 14:11:51

  • 0

#3331
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Хочу напомнить что сегодня среда, погода пока очень даже неплохая!
Как на счет встречи? :) записываемся!

Сообщение отредактировал B.RAT: 23.09.2009, 12:03:38

  • 0

#3332
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
буду как всегда к 20.00
  • 0

#3333
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений
Что за встреча в 20 00 ( по какому поводу) где
  • 0

#3334
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Что за встреча в 20 00 ( по какому поводу) где


просто тусуемся .... на стоянке КазГУ в 20:00
подробная схема на стр 111 этой ветки
есть желание - приезжай.
  • 0

#3335
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений
Понял, спасибо, а че там Grand|Hustla спрашивал насчет рейки? тут можно писать адрес СТО где делают, или как
  • 0

#3336
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Понял, спасибо, а че там Grand|Hustla спрашивал насчет рейки? тут можно писать адрес СТО где делают, или как


пиши что хочешь, если что - Miss Lucky and Crazy поправит :)))

Сообщение отредактировал B.RAT: 23.09.2009, 12:26:52

  • 0

#3337
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений
Grand|Hustla

ТМ сервис на ремизовке
  • 0

#3338
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Постараюсь быть!
з.ы. B.ratu зачет лучше бы и не написали про разницу :)
  • 0

#3339
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мну будет! ! ! 20:00
  • 0

#3340
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Набрел на одну статейку где написано что у Камрей V30 XLE в сиденьях встроены нагревательные элементы и под панелью климы выведены провода, но не установлены выключатели.
Подробную иныфу можно посмотреть вот здесь
http://www.camry-clu...bda7a564e7f7082
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.