Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3361
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кнопки есть в TSP 4800 штука, но только от европейца, нужно проверить разъемы.

Семми Разъемы одинаковые...будешь удивлен...

FMO купи катализатор на разборе, вроде как есть там, только договорись сразу о какой нить гарантии, что типо если работать не будет принесешь обратно.
Реставрация это так сее....не надежно и не на долго...а лучше всего конечно новый...вырезать не советую.

Сообщение отредактировал bruder: 24.09.2009, 16:17:42

  • 0

#3362
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Кнопки есть в TSP 4800 штука, но только от европейца, нужно проверить разъемы.

Семми Разъемы одинаковые...будешь удивлен...

FMO купи катализатор на разборе, вроде как есть там, только договорись сразу о какой нить гарантии, что типо если работать не будет принесешь обратно.
Реставрация это так сее....не надежно и не на долго...а лучше всего конечно новый...вырезать не советую.


Вы уже проверили, оперативно, и как результат?
  • 0

#3363
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Кнопки есть в TSP 4800 штука, но только от европейца, нужно проверить разъемы.

Семми Разъемы одинаковые...будешь удивлен...

FMO купи катализатор на разборе, вроде как есть там, только договорись сразу о какой нить гарантии, что типо если работать не будет принесешь обратно.
Реставрация это так сее....не надежно и не на долго...а лучше всего конечно новый...вырезать не советую.


Вы уже проверили, оперативно, и как результат?

у американок и европеек...разъемы везде одинаковые, кроме задних фонарей...я еще не проверял..машина на сто...как заберу, обязательно залезу и все проверю

Сообщение отредактировал bruder: 24.09.2009, 17:15:02

  • 0

#3364
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
все, разобрался с вытекшим маслом из системы ГУР. Значит зашел тут рядом в СТО, там говорят мол рейка устала, нужно реставрировать, 40 тыщ обойдется все, включая ремкомплект. Я не стал торопить события, и на следующий день в личку написал Nicola33 и посоветовал заехать к нему на СТО, посмотреть че как. Оказалось что там порвалась трубка, которая идет с бачка к самой рейке. В итоге за работу он взял всего 3000 тенге, замена трубки и все :D Рад как слон, ничего не протекает, пока все идеально. Через неделю заеду к нему проверятся :) как там трубка поживает :D С моей стороны потребовалось купить только одну банку масла Esso за 1600 тенге. Вот сот. номер Николая: 87772063610, обращайтесь

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 24.09.2009, 18:51:19

  • 0

#3365
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Фото со вчерашней встречи....качество плохое-на сотку-мало освещения :D
и поставили все как попало :)
Изображение
это старички и новички))) :D
Изображение
а это Мастер класс)))
Как правильно наклеить лого)))
Все весело наблюдали :D
Изображение
все аккуратненько....
Изображение
....

Сообщение отредактировал katty_vip: 24.09.2009, 19:47:38

  • 0

#3366
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
что-то ближе в результату... :)
Изображение
главное результат :D
Изображение
всем новичкам :D
приезжайте еще :D
  • 0

#3367
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ, подскажите плиз контакты спеца или СТО кто занимается ремонтом dvd -магнитол. Чтобы было качественно и желательно с гарантией.


по рыскулова поднимаетесь, уходите направо на тащкентскую, проезжая RP потом за заправкой SONAR поворот направо, там 2-ух этажное здание с зеленой крышей. Обращайтесь к Валере. Насчет DVD не сто пудов, но там ребята грамотные могут помочь в любом вопросе по электроннике и электрооборудовании.
  • 0

#3368
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений
о эта же моя
  • 0

#3369
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Млин классно много новеньких!!!!
с этой работой даж некада подкатить!!!! жалько!!!!! :D что не был!!!!!
ну не чего еще наверстаю!!!! :D
  • 0

#3370
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Млин классно много новеньких!!!!
с этой работой даж некада подкатить!!!! жалько!!!!! :D что не был!!!!!
ну не чего еще наверстаю!!!! :(


Я тоже всё никак не магю приехать :-/
  • 0

#3371
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Reinochka
Smile_sasha

Не расстраивайтесь))) :lol:
Мы тоже по вам соскучились)))
:-)


  • 0

#3372
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

по рыскулова поднимаетесь, уходите направо на тащкентскую, проезжая RP потом за заправкой SONAR поворот направо


evoIX, я не совсем понял маршрут. Получается что нужно ехать по рыскулова с переходом на саина, затем на развязке поворачиваем направо с выездом на ташкентскую?

И есть ли телефоны?
  • 0

#3373
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений

по рыскулова поднимаетесь, уходите направо на тащкентскую, проезжая RP потом за заправкой SONAR поворот направо


evoIX, я не совсем понял маршрут. Получается что нужно ехать по рыскулова с переходом на саина, затем на развязке поворачиваем направо с выездом на ташкентскую?

И есть ли телефоны?


без перехода на Саина. едете по рыскулова вверх, потом поворот на ташкенскую (но на нее не выезжаете). После заправки СОНАР сразу направо, там 2-ух этажное или 3 здание с зеленой крышей Изображение
  • 0

#3374
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений

по рыскулова поднимаетесь, уходите направо на тащкентскую, проезжая RP потом за заправкой SONAR поворот направо


evoIX, я не совсем понял маршрут. Получается что нужно ехать по рыскулова с переходом на саина, затем на развязке поворачиваем направо с выездом на ташкентскую?

И есть ли телефоны?



маленькая просьба скажите, что от меня, на черной камри 35. в воскресенье сам туда еду, могу сопроводить
  • 0

#3375
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем Привет. Подскажите где прописать родные ключи Camry 30 кроме Toyota центр?? не работает родной автозамок (( Спасибо заранее
  • 0

#3376
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

маленькая просьба скажите, что от меня, на черной камри 35. в воскресенье сам туда еду, могу сопроводить


Написал в личку. Жду ответа или звонка :(
  • 0

#3377
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
всем камриводам привет, возник такой вопрос, у меня из центральных воздуховодов в салоне на полной мощности не дует, только с боковых, а центральные почему-то дуют только когда мощность вентилятора (кондиционера) ставишь наполовину, как только больше ставишь какая-то заслонка перекрывает подачу воздуха в центр вообще, дуют только бока и под стеклом, так и должно быть? кто с этим сталкивался? Потом когда выключаешь кондер вообще, звук как будто камушек падает, видать какая-то заслонка внутри слетела и болтается там. Что тут можно сделать? Посоветуйте плиз.
  • 0

#3378
evoIX

evoIX
  • Гость
  • 17 сообщений

всем камриводам привет, возник такой вопрос, у меня из центральных воздуховодов в салоне на полной мощности не дует, только с боковых, а центральные почему-то дуют только когда мощность вентилятора (кондиционера) ставишь наполовину, как только больше ставишь какая-то заслонка перекрывает подачу воздуха в центр вообще, дуют только бока и под стеклом, так и должно быть? кто с этим сталкивался? Потом когда выключаешь кондер вообще, звук как будто камушек падает, видать какая-то заслонка внутри слетела и болтается там. Что тут можно сделать? Посоветуйте плиз.


Я так понял вы сами хотите это дело устранить? По ходу лучше к электрикам. Там выше на этой же странице написан адрес СТО и схема. Там хорошие электрики, надеюсь помогут.
  • 0

#3379
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
Какой обьем?
Если 2.4, тогда думаю нормально. Поскольку расход сильно зависит от стиля езды.
у меня от 12 - 14,5 смотря куда и как ехать :D

PS Машина зверь, особенно после Vento :)
[/quote]

Спасибо за ответ.
Недавно проверил еще раз по способу полного бака. С полным баком проездил 530 км пока не загорелась красная лампочка. Это еще 50 км. Так: 580 км на 60 литров по городу без кондера и пару раз кикдауна давал. Думаю расход нормальный.

Кстати аморы поменял. Сейчас не стучит. Но я заметил что такая машина трассу плохо держит после 150-155 км/час. Прыгает на шереховатости. И еще руль слишком чувствителен на не ровную поверхность, дрожит на шереховатости. Может дело в рулевой рейке?
  • 0

#3380
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати аморы поменял.


Не подскажите, где меняли? Сколько вышло? Аморы сами покупали или там же брали? Работой остались довольны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.