Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3201
Tima35

Tima35
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно ли заменить обычные крутилки на электронный климат-контроль. Камри 35 (Американец)
  • 0

#3202
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Можно ли заменить обычные крутилки на электронный климат-контроль. Камри 35 (Американец)


Эти вопросы лучше на Тойоте центре задать. Но мне кажется это будет очень непросто. Да и нужно ли это делать??? Мне, кстати, эти крутилки очень нравились (на американце 30-ке)
  • 0

#3203
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Можно ли заменить обычные крутилки на электронный климат-контроль. Камри 35 (Американец)

Почти невозможно почему почти потому что ничего невозможного нет, для етого тебе всего навсего надо будет вскрыть всю торпеду и поменять все кишки и отвалить кучу бабла. Зато будеш ездить с климой :idea:
  • 0

#3204
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Салем всем, родной мафон заглотнул диск и не выдает его и не проигрывает. При нажатии кнопки СД - ноль реакции, т.е. как будто диска нет. При прощупывании видно - посреди прохода диска, прямо у узкой шторки - встала металлическая пружина. Не сдвигаемая. Кто в курсе, как починить? Может есть тайная комбинация кнопок или что-то вроде?


Ветераны ветки, откликнитесь!
  • 0

#3205
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений


t0wer ты сам то на чем катаешься?? а то ребята спрашивают какую лучше взять а ты не про какую ничего хорошего не сказал, сравнивать начал с 40, но она соответственно и дороже!
как то ты странно оцениваешь,
тогда можно зайти в ветку жигулей и сказать что го*но берите уже лучше камри 30! :idea:
так получается!! народ интересуется америкот или европеец!!!! :D


Мне не давно предложили продать свою за 14 000 и добавить 3-4 000 бакинских , купив камри 40 так я отказалась) т.к. ещё ни разу не слышала хорошего об этой машине :-) так. что плачевно досадно но ладно...


речь идет о тойете или ИТАЙПе 65 года?,будто Вы собираетесь приобретать классику :(
  • 0

#3206
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

t0wer ты сам то на чем катаешься?? а то ребята спрашивают какую лучше взять а ты не про какую ничего хорошего не сказал, сравнивать начал с 40, но она соответственно и дороже!
как то ты странно оцениваешь,
тогда можно зайти в ветку жигулей и сказать что го*но берите уже лучше камри 30! :idea:
так получается!! народ интересуется америкот или европеец!!!! :(


я лишь привел факты,а ты про какие то жигули :-),езжу сейчас на тойете к этой марке претензий нет

Сообщение отредактировал t0wer: 05.09.2009, 22:27:46

  • 0

#3207
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Салем всем, родной мафон заглотнул диск и не выдает его и не проигрывает. При нажатии кнопки СД - ноль реакции, т.е. как будто диска нет. При прощупывании видно - посреди прохода диска, прямо у узкой шторки - встала металлическая пружина. Не сдвигаемая. Кто в курсе, как починить? Может есть тайная комбинация кнопок или что-то вроде?


Ветераны ветки, откликнитесь!

привет!
видимо никто не сталкивался. думаю лучше тебе обратиться в ремонт автомагнитол.
хотя есть вариант разобрать самому, главное запоминать.... что и откуда... :idea:

там ничего сложного, думаю самому посмотреть можно и без проблем.
  • 0

#3208
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
t0wer у вас есть конкретные претензий к камри 30-35 ?

Сообщение отредактировал C_Guru: 05.09.2009, 22:54:00

  • 0

#3209
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Можно ли заменить обычные крутилки на электронный климат-контроль. Камри 35 (Американец)

для замены понадобиться, сменить:
1. компютер
2. фишки
3. провода
+ ко всему большоей геморой... как я насылшался )))
  • 0

#3210
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати о птичках .... почитал статейку .... есть там такое - "Оснащение самой богатой версии XLE соответствует базовому уровню комплектации европейских машин." вот только не преведны примеры чем же еще напичканы европейки??? Я не представляю, что еще можно затолкать в XLE кроме складывающихся зеркал, омывателя фар и ..... походу все , доп/поворотники я не считаю за преимущество или удобство...... или может на европейках, как там товарищ нам вещает стоят в базе паркториники, дистроники, умные фары? .... :smoke: Единсвенный плюс европейца - возможно более качественные и долговечные материалы (резины, пластики. велюр, кожа и т/д/).... вот и весь плюс.
В общем не то что бы зацепила статья, просто аФтар неадекватен в своих умозаключениях, начитался вот таких же статеек, как он сам пишет и наделал кучки выводов ..... и потом вот из-таких умников у людей складывается неправильное впечатление .... "Однако лучше поискать европейские и российские версии. Они дороже, зато предоставят владельцу куда больше комфорта и безопасности." - Дороже и дураку понятно почему! Потому что там теперь рулит евро! Когда в европе рулил доллар - никто и не думал гнать машины из Америки - все это помнят. А для россйских дорог, я думаю, больше подходит УАЗик ....

Сообщение отредактировал B.RAT: 07.09.2009, 09:23:30

  • 0

#3211
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А для россйских дорог, я думаю, больше подходит УАЗик ....

думаю УАЗик будет слабоват для дорого СНГ :smoke:

Сообщение отредактировал C_Guru: 07.09.2009, 09:17:22

  • 0

#3212
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! подскажите,пжл, возможно ли купить камри 30/35 в пределах 10 000 у.е? деньги сразу и налом!
  • 0

#3213
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В общем не то что бы зацепила статья, просто аФтар неадекватен в своих умозаключениях, начитался вот таких же статеек, как он сам пишет и наделал кучки выводов ..... и потом вот из-таких умников у людей складывается неправильное впечатление ....


Не надо расстраиваться. Автор просто готовил статью. Всё лишь зависит от комплектации машины и её состояния. У меня была Америка-я ею был не доволен. Но это было лишь потому, что состояние машины было так себе (битая и плохо покрашенная). Не нравилось лишь то, что не было АБС. Отделка устраивала, кожа - мне нет никакой разницы. У друга сейчас такая же Камри 30 америка - ухоженная и красивая. Чудо-машина.
  • 0

#3214
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

в АКПП и ГУРе какоето желтое масло,
Трансмиссионое масло 10л - 22500тг


Хм, вообщето в коробку идет Toyota T-IV, и оно красное (сам не так давно менял)

Две банки масла (купил в ТСП) и работа обошлась в 4000.
  • 0

#3215
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Работа что-то дёшево!! Мне 8 тысяч зарядили, полностью прогоняют аппаратом, иначе часть старого масла остаётся в коробке. Плюс нужен ещё фильтр и желательно прокладка.
  • 0

#3216
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


в АКПП и ГУРе какоето желтое масло,
Трансмиссионое масло 10л - 22500тг


Хм, вообщето в коробку идет Toyota T-IV, и оно красное (сам не так давно менял)

Две банки масла (купил в ТСП) и работа обошлась в 4000.

масло во сколько обошлось?

согласен с Shabak че то 4 это слишком мало...
  • 0

#3217
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем привет! подскажите,пжл, возможно ли купить камри 30/35 в пределах 10 000 у.е? деньги сразу и налом!

Конечно можно, а хочеш я могу и за 7-8 тебе наити и тоже налом, а если хорошенько поискать то и в 6 тыс уложимся. Только потом не плачь что ржавое ведро с болтами купил или франкенштеина из 3 машин. :rolleyes: Дешовое не значит хорошее если не хватает денег есть 2 варианта 1) подкопить 2) купить за те же деньги камри 25 но в идеале :rolleyes:
  • 0

#3218
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет! подскажите,пжл, возможно ли купить камри 30/35 в пределах 10 000 у.е? деньги сразу и налом!

пацан купил за 9600. 35-ку 2005 год. из штатов 2,4 без кожи. еще вложил 1000. вроде ниче такая камря ему нравится
  • 0

#3219
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Всем привет! подскажите,пжл, возможно ли купить камри 30/35 в пределах 10 000 у.е? деньги сразу и налом!

пацан купил за 9600. 35-ку 2005 год. из штатов 2,4 без кожи. еще вложил 1000. вроде ниче такая камря ему нравится

Цитата из соседней ветки от 04 сентября 2009 г.
'Семми' date='04.09.2009, 15:24
купил камри 35-ку 2005 года 2,4 объем, XLE за 16000.

Для интереса проверьте в этой ветке по VIN коду (только соблюдайте правила, написанные наверху).
http://vse.kz/index....=146239&st=5700

Сообщение отредактировал Shabak: 08.09.2009, 00:05:27

  • 0

#3220
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Всем привет! подскажите,пжл, возможно ли купить камри 30/35 в пределах 10 000 у.е? деньги сразу и налом!

Конечно можно, а хочеш я могу и за 7-8 тебе наити и тоже налом, а если хорошенько поискать то и в 6 тыс уложимся. Только потом не плачь что ржавое ведро с болтами купил или франкенштеина из 3 машин. :lol: Дешовое не значит хорошее если не хватает денег есть 2 варианта 1) подкопить 2) купить за те же деньги камри 25 но в идеале ;)


Эт точно чистая правда!
Вот знакомый один у меня купил на аукционе за 3 тонны (спецом для продажи) 30-ку камри 2,4 объёмом 2003 года и что привёз сюда влил ещё не мало денюшки кароче она ему обошлась за всё про всё в 10 тонн и решил на ней подзаработать , так он её продал за 12 000 уе , а клиент на следущий день ему машину вернул т.к.шрот купил :lol: ((( поэтому скупой платит дважды :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.