Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3161
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Пробег 50 тыс км, 2005, местная, езда по Алматы. А какое заливать - хотелось вот поинтересоваться...

движок свежий, советую заливать 5W30 (Castrol, Mobil... все что душе угодно)
обьем 2.4 ?
  • 0

#3162
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Хочу сам вырезать из плёнки(сейчас их продают)накладки в салон Toyota Camry 2005,вдруг у кого есть шаблоны,отпишитесь
  • 0

#3163
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Хочу сам вырезать из плёнки(сейчас их продают)накладки в салон Toyota Camry 2005,вдруг у кого есть шаблоны,отпишитесь

по мне так готовые легче сразу купить
  • 0

#3164
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Коллеги "Camry 40" бурно обсуждают проблему стука "пальцев", вплоть до, дескать, это нормально. А как должно (или не должно) быть на наших? Кто что "слышал", скажем так, под капотом??
  • 0

#3165
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Хочу сам вырезать из плёнки(сейчас их продают)накладки в салон Toyota Camry 2005,вдруг у кого есть шаблоны,отпишитесь

по мне так готовые легче сразу купить

дерево что ли?
  • 0

#3166
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Коллеги "Camry 40" бурно обсуждают проблему стука "пальцев", вплоть до, дескать, это нормально. А как должно (или не должно) быть на наших? Кто что "слышал", скажем так, под капотом??

Двигатель 2.4 что на 30ке, что на 40ке одинаковые, все один в один...
На счет стука пальцев, бенз хороший заливать надо, во время менять масло в движке...и будет Вам счастье :dandy:

Сообщение отредактировал bruder: 02.09.2009, 09:24:05

  • 0

#3167
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Ребята, отъездил один день, скрипят колодки :dandy: и какой то гул в когда набираешь больше 60. Седня поеду в сервис. изза чего может быть?
  • 0

#3168
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ребята, отъездил один день, скрипят колодки :-/ и какой то гул в когда набираешь больше 60. Седня поеду в сервис. изза чего может быть?


смотря какой гул, ну если говоришь после 60 это может быть подшипник, ступица сама может, но надо смотреть с какой стороны идет звук, перед зад! :dandy:

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 02.09.2009, 09:58:09

  • 0

#3169
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Однозначно сказать не могу, то кажется спереди. Знакомые стошники сказали что может быть изза резины. Это правда?
Седня конечно съезжу все узнаю.
  • 0

#3170
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Однозначно сказать не могу, то кажется спереди. Знакомые стошники сказали что может быть изза резины. Это правда?
Седня конечно съезжу все узнаю.

Шум резины от шума механического я думаю отличить можно самому...

Кто будет сегодня на встрече???
1. bruder
  • 0

#3171
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
я буду 99/1
  • 0

#3172
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Привет народ как встреча прошла кто был? Я не смог, жену с работы забирал. :lol: Тут кто то писал насчет пленки в салон, так вот НЕ ДЕЛАЙ этого не надо я понимаю что ты хочеш как лучше но в итоге ты просто выкинеш деньги на ветер. Я себе пытался зделать тоже что и ты в итоге получил постоянно отклеивающую пленку под солнцем. Если хочеш как красивее то лучше возми родной набор под дерево, есть даже под карбон по моему у Ermata стоит.
з.ы. насчет аватара ведь он у него не крутиться а у меня крутиться :cry:
  • 0

#3173
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хочу сам вырезать из плёнки(сейчас их продают)накладки в салон Toyota Camry 2005,вдруг у кого есть шаблоны,отпишитесь

Нет смысла делать залепуху, :cry: из пленки, это просто выкинишь бабки на ветер! как Yessil сказал будет отклеиваться на солнце!
лучше купить накладки уже готовые будет лушче стоимость около 12000 тг!!!
ну это не самый лучший вариант все ровно будет выделяться,
Если хочешь реально сделать есть у нас есть в алмате одно местечко где делают, грамотно по технологии у них даже сертификат есть, об обучении и на материал!
их можно найти на главной страничке колеса точка кэзэт! стоимость я узнавал около 200 - 300 баков вся машины все накладки!! :lol:

причем у них есть около 5 видов дерева и карбон!!! и это не накладки а снимают прям все вставки и на них делают как то по спец технологии!!!! короче посмотрев я удивился что не отличается от оригинала, но дороговато!!!
но зато даже не выпирает как накладки и не пленка а прям лакировано получается короче супер!!!!!!!!


так что у тебя есть варинты!!!! :p
  • 0

#3174
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Привет всем!! Необходима помощь. Люк горизонтально открывается и закрывается без проблем, но вертикально не открывается(пытается сдвинуться но как будто что то мешает). Может кто сталкивался? Куда можно обратиться или что можно сделать? Заранее спасибо.

получается никто не сталкивался с такой проблемкой?
  • 0

#3175
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у кого будет время отпишите плиз на сколько вам хватает полного бака в вашей машинке
год , заправка , сколько миль ( проезжаете на полном баке)
Интересуют реальные цифры , без фантазий и лести к своим машинкам :lol:

Лукойл или RP 92-ой 2003г. 3 литраVVT i (янки) полного бака (пока не загорится лампочка) хватает на 230-250 миль зависит от стиля езды, в среднем расход 14-17л на сотню
  • 0

#3176
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Привет всем!! Необходима помощь. Люк горизонтально открывается и закрывается без проблем, но вертикально не открывается(пытается сдвинуться но как будто что то мешает). Может кто сталкивался? Куда можно обратиться или что можно сделать? Заранее спасибо.

получается никто не сталкивался с такой проблемкой?

Видимо нет...пока все работает как часы...тут годать нечего...там скорее всего саласки крякнулись...езжай к тем кто делает эти люки...там посмотрят что сломано потом найдешь где нить на разборе и поменяешь...
  • 0

#3177
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
не кому не нужна резина зимняя новая нокиан 215/60/16. комплект совершенно новый? модеров прошу не пинать сильно. отдам занедорого 8701 745 5555
  • 0

#3178
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

не кому не нужна резина зимняя новая нокиан 215/60/16. комплект совершенно новый? модеров прошу не пинать сильно. отдам занедорого 8701 745 5555

Интересное предложение, хотелось бы узнать цену в ЛС
  • 0

#3179
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет всем!!
спешу сообшить вам!!! Кто застрахован в алтын полис!!
С 3 сентебря их лишили лицензии! ;) и теперь этой страховой компании нет! :-)
каждый кто застрахован должен обратиться в любую страховую компанию, и ему должны переписать страховку :smoke: , это надо сделать в течении двух месяцев иначе ваша страховка анулируеться!!!

Та компания которая перепишит вам на себя, она будет при ДТП только рассматривать ваше дело, а выплаты будет производить ФГСВ (Фонд гарантирования страховых выплат)!

Вот и все так что поспешите, по закону переписать должна любая страховая компания просто могут мозги по биби!! :-(
  • 0

#3180
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Та компания которая перепишит вам на себя, она будет при ДТП только рассматривать ваше дело, а выплаты будет производить ФГСВ (Фонд гарантирования страховых выплат)!
Вот и все так что поспешите, по закону переписать должна любая страховая компания просто могут мозги по биби!!


Саша, откуда такая инфа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.