Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#201
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Должны подходить. Но лучше подъехать на своем автомобиле к аналогу со складывающимися зеркалами и хотя бы визуально сравнить.


У меня была тридцатка американец (нескладные зеркала) поставил левое зеркало от эмиратки (складное). По креплениям зеркало подходит, но вот фишки подключения электрики не подходят.
  • 0

#202
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Т.е., по-большому счету, проблема решаема.
  • 0

#203
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Люди ,кто знает скоко стоит растоможка на Toyota Camry 30-2004 г.в?
  • 0

#204
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Около $3'000.00
  • 0

#205
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Около $3'000.00

спасибо большое !Я все думаю 3аказать из US или в Ате брать,разница 2000 $,а за какой срок ее доставят,мин. и макс.?
  • 0

#206
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
С момента отправки контейнера из США обычно проходит не менее 2,5 месяца.

Если внимательно изучить продаваемые здесь автомобили, то разница в цене должна быть немного больше.
  • 0

#207
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
меня всегда смущает барабанные тормоза задние (на не XLS и не SE), это как привет из прошлого... или я заблуждаюсь - так ли это плохо.. есть большая разница реальная между барабанныими и дисковыми тормозами при вождении?
  • 0

#208
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На самом деле более важно, какие ПЕРЕДНИЕ тормоза. Обратите внимание, как ведет себя автомобиль при торможении: по "приседанию" видно, что практически вся работа по остановке автомобиля приходится на передние тормоза. Именно поэтому чаще меняются передние тормозные расходники, чем задние.
  • 0

#209
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

На самом деле более важно, какие ПЕРЕДНИЕ тормоза. Обратите внимание, как ведет себя автомобиль при торможении: по "приседанию" видно, что практически вся работа по остановке автомобиля приходится на передние тормоза. Именно поэтому чаще меняются передние тормозные расходники, чем задние.


ога, задние используются редко, в основном ручником
  • 0

#210
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
братва где на Баяне или Карсити кто берет
"оригинальные" запчасти на 30-35ки по нормальным (в смысле недорого) ценам, заделитесь телефончиками, хочу ходовку перебрать и по движку кое-че
  • 0

#211
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В Карсити на первом этаже, как зайдешь на право.
  • 0

#212
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

братва где на Баяне или Карсити кто берет
"оригинальные" запчасти на 30-35ки по нормальным (в смысле недорого) ценам, заделитесь телефончиками, хочу ходовку перебрать и по движку кое-че

ответил в личку
  • 0

#213
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

С момента отправки контейнера из США обычно проходит не менее 2,5 месяца.

Если внимательно изучить продаваемые здесь автомобили, то разница в цене должна быть немного больше.


Лучше здесь брать, но пробить её по Карфаксу. Обязательно. Мой друг рассказывал (он в США). Баба долго мучалась, трахала ему мозги, но в конце концов купила машину здесь. Что-то замкнуло по электрике. Оказалось что там вообще ужас, а не машина. Он когда пробил машину (после покупки разумеется) - говорит такого тайтла ни разу не видел. Судя по всему козлы прибалтийские из 3-ёх машин одну собрали.

братва где на Баяне или Карсити кто берет
"оригинальные" запчасти на 30-35ки по нормальным (в смысле недорого) ценам, заделитесь телефончиками, хочу ходовку перебрать и по движку кое-че


Как понять не дорого. Если машинка Американка, то с запчастями проблемы будут. Камри кстати не дешёвая машина. Другое дело, что есть запчасти и СТО-шники которые понимают.

Сообщение отредактировал Shabak: 29.04.2008, 13:46:31

  • 0

#214
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Лучше здесь брать, но пробить её по Карфаксу. Обязательно. Мой друг рассказывал (он в США). Баба долго мучалась, трахала ему мозги, но в конце концов купила машину здесь. Что-то замкнуло по электрике. Оказалось что там вообще ужас, а не машина. Он когда пробил машину (после покупки разумеется) - говорит такого тайтла ни разу не видел. Судя по всему козлы прибалтийские из 3-ёх машин одну собрали.


Да кто бы спорил, что ооочень хорошо покупать машину ЗДЕСЬ, на месте, очно, так сказать.
Плюсы такого способа приобретения настолько очевидны, что обсуждать их просто нет смысла.
Но.
И вот тут появилось это злополучное НО, которое вечно мешает радоваться жизни.
Проблема в том, что при сравнении затрат на приобретение автомобиля ТАМ и приобретение ТУТ,
выходит настолько приличная разница, выраженная в денежном эквиваленте, что у многих людей, не обремененных большим количеством денег, появляется задумчивое выражение на лице. Считайте, что речь идет обо мне самом. Именно такие подсчеты вынудили меня изучить возможности дистанционного приобретения автомобилей. Вместе с тем, безграмотное, дилетантское отношение к этой проблеме способно свести на нет все преимущества приобретения автомобиля "на заказ".
  • 0

#215
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Борис. Я понял, что ты занимаешься машинами. Я лишь просто эксплуатирую 3-ю Камри. И пишешь ты всё правильно. И конечно же на заказ машина выйдет дешевле, а с нынешней ситуацией и быстрее. Но, сейчас этих Камри на базаре как китайцев в Пекине. Тут её можно хотя бы посмотреть, пощупать. Люди часто гонятся за дешевизной, а потом плачут. У меня была 25-ка. Друг мне подыскивал машину в течении 2-ух месяцев (это в США, где их пруд пруди). Так она до сих пор ездит без проблем. А сам я купил американку 30-ку в ОАЭ (после 25-ки). Так такое впечатление, что я её под гипнозом покупал (столько косяков потом увидел, да и "вылезло" не мало). Благо продал её вовремя. Сейчас взял 30-ку (европейку) 2002 г. с пробегом 47 тысяч. Небо и земля. Больше всего, что меня успокаивает, так это наличие запчастей. И не говорите мне про то, что запчасти от эмираток подходят на америку. Сам лично брал у русских ребят в Карсити на первом этаже поперечную регулируемую заднюю тягу на америку30. Внешне она похожа, но когда друг снял и сравнил и мне показал - тягу пришлось вернуть назад (продавцы долго упирались). А железо? У меня было стукнуто переднее левое крыло (сам виноват). Так я нигде его найти не мог. Про заказ сказали сразу - забудь. Только дупликат на эмиратку (т.е. австралийку) - с местом под поворотник. Но всё равно я считаю, что лучше подержанной машины, чем Камри - просто нет. Народу надо объяснить, что дешёвое хорошим быть не может.
  • 0

#216
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Поверьте, что я не ищу конфликта с Вами и меня радует, что Вы нормальный и вменяемый человек. Действительно, приобретение б/у автомобиля - это сложное дело со многими составляющими. Важно, чтобы будущий автомобиль не создал проблем в поиске запчастей (если он старый или ненадежный), или в поиске расходников (если он не старый и надежный). Многие люди просто теряются в море информации, сопутствующей этой теме и, не в силах разобраться в ней самостоятельно, приобретают автомобиль, пользуясь рекомендациями знакомых, друзей... Но только не специалистов. В итоге человек приобретает свой, иногда не радостный, опыт владения какого-то конкретного автомобиля.

До сих пор в умах людей держится уверенность, что МОЖНО купить очень хороший автомобиль за очень дешево. Конечно, из любого правила бывают исключения, но КАК ПРАВИЛО, хороший автомобиль дешевым не бывает. Здесь я с Вами совершенно согласен.
  • 0

#217
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Никто не ищет конфликта. Не подумай ни в коем случае.
  • 0

#218
Truend

Truend
  • Гость
  • 7 сообщений

... У меня было стукнуто переднее левое крыло (сам виноват). Так я нигде его найти не мог. Про заказ сказали сразу - забудь...

Почему так категорично? Можно и на европейку крыло найти на заказ, просто искать надо :D Возможно, придется чуть больше обычных 2-3 недель подождать.
Насчет задней поперечной регулируемой тяги... Вообще-то от эмираток к европейкам они не подходят. У эмиратской 30-ки ходовка от европейской 20-ки.
  • 0

#219
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я ездил на европейской 35-ке Астана-моторс, два года.
тьфу, тьфу никогда не подводила. прошел 120 тыс. из них половину на трассе. по ходовке только один раз менял резинки и все. европейца советую!
  • 0

#220
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Товарищ попросил узнать. Если кто ездил на Камри-35 объемом 3,3 литра - есть ли какие-нибудь нюансы у этой движки? Ну и вообще интересуют субъективные мнения об этой машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.