Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#181
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Боковое зеркало зацепил. Вот такой вопрос знатокам... Можно ли зеркала от европейки (которые собираются) поставить на мою машинку (не собираются)... :laugh:

Тоже очень интересует данный вопрос :laugh:
  • 0

#182
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В принципе можно поставить не раз видел америкотов с зеркалами от европы складывающиеся. Но одно но если ставить оригинал то надо проводить проводку, ведь они автоматические. Но сейчас на рынке продают китайские мне год назад предлогали когда искал зеркало такое за 7000 тг. В принципе да удобно когда зеркала складываются, но если оригинальные целые нафига такой гемор и их менять.
  • 0

#183
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Салют!
Вопрос: насколько геморно разбирать перднюю панель (салон) на 35-ке? А то что-то там скрипит.
  • 0

#184
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

В принципе можно поставить не раз видел америкотов с зеркалами от европы складывающиеся. Но одно но если ставить оригинал то надо проводить проводку, ведь они автоматические.

В том то и дело, хочется чтобы зеркала с кнопки складывались. То есть по креплениям подходят?
  • 0

#185
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Должны подходить. Но лучше подъехать на своем автомобиле к аналогу со складывающимися зеркалами и хотя бы визуально сравнить.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.03.2008, 16:24:23

  • 0

#186
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько стоит и где лучше купить подфарники на 35-ку.
  • 0

#187
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
При поиске этих деталей крайне желательно указывать VIN код Вашего автомобиля. Это в том случае, если деталь нужна новая. Если искать на разборах, то оценивать придется только визуально. Вряд ли Вы выбрали правильное место для размещения такого вопроса. Я бы прошелся по автомагазинам. Для того, чтобы понять хотя бы порядок цены на подфарник, зайдите сюда, вбейте свой VIN и найдите нужную Вам запчасть. Вы получите ориентировочную стоимость в Москве.
  • 0

#188
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Спасибо, понятно.
Последний вопрос: а где узнать VIN?
  • 0

#189
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
1. На стикере в проеме водительской двери.
2. В узком длинном окошке на лобовом стекле.

3. VIN код = номеру кузова в техпаспорте на Ваш автомобиль.
  • 0

#190
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Какие обороты должны быть на ХХ, двиг. 2.4?
И у кого кикие?
  • 0

#191
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Какие обороты должны быть на ХХ, двиг. 2.4?
И у кого кикие?

гдето 700-750 камри 30 XLE 2002
  • 0

#192
PATO

PATO
  • Гость
  • 29 сообщений
привет всем.
скажите в чем отличие камри LE от камри XLE.
помимо климата, чем еще отличаются эти комплектации.
  • 0

#193
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

привет всем.скажите в чем отличие камри LE от камри XLE.помимо климата, чем еще отличаются эти комплектации.

В XLE богаче внутренняя отделка салона. Как правило - кожаный салон, климат-контроль (вместо простого кондиционера в LE).
  • 0

#194
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Доставка автомобиля обойдется не менее $4000.
Таможня - до $3000.


Что-то вы батенька загнули за доставку. 2 раза заказывал - 2 раза доставка выходила по 2500 с машины. Контейнер стоит 7500. Делим на 3 машины. Получается 2500. Сейчас хочу заказывать мотоцикл. Так если будет 2 моца - доставка вообще нам выйдет по 1250.
  • 0

#195
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

для Boris4runner :rotate:

А вы можете сами мне показать ссылки машин с нормальным карфаксом, без аварий и повреждений(без утопов и без покраски).
Камри 30, 2002-2003 года.
Комплектация - только XLE, полная
Цвет - светло серебристый или белый
Объем - 2,4
КПП - Автомат
Салон - кожа и под дерево.

P.S. И в найденных машинах можете сказать сколько она мне обойдется с доставкой и растоможкой в Алматы.
то есть полная цена какова будет за все вместе???

Заранее спасибо.


из ОАЭ Camry Grand 3.0 23500 получился....в мае...! пробег 77000км

P.S. правда да? на двигателе 3,0 1MZ-FE цепь стоит?
  • 0

#196
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений


Доставка автомобиля обойдется не менее $4000.
Таможня - до $3000.


Что-то вы батенька загнули за доставку. 2 раза заказывал - 2 раза доставка выходила по 2500 с машины. Контейнер стоит 7500. Делим на 3 машины. Получается 2500. Сейчас хочу заказывать мотоцикл. Так если будет 2 моца - доставка вообще нам выйдет по 1250.

Когда-то, в начале 2006 года и 2300 с машины выходило. Но это только доставка. А Вы разве кроме этих денег больше ничего не платите? А кто в США будет с этим возиться ($500-$600? Кто погрузку в контейнер делать? Автомобиль от продавца до порта тоже сам бесплатно поедет? И Fee тоже продавец всегда на себя берет? А это - деньги и их тоже нужно учитывать.
  • 0

#197
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В 2003 году я в Германии купил Toyota 4runner 1992 г. В разговоре с кем-то из знакомых я сказал, что машину купил за ?5'700 (продавцу я именно эту сумму отдал), а жена, присутствовавшая при этом разговоре, сказала, что я неправильно считаю. К ?5'700 нужно прибавить стоимость авиабилета в Германию, стоимость проживания, затраты на поиск автомобиля, оформление, топливо на всю дорогу до Караганды, стоимость билета на паром от Германии до Финляндии, деньги, уплаченные в виде взяток на российской границе (немного) и на казахстанской границе (много). Кстати, знаете, за что у меня вытянули деньги на казахстанской границе? Из-за этих бесконечных переименований улиц! В одном документе, выданном государственной структурой, улица имела одно название, а в другом документе - другое. Ночь. Сотка в том месте не работает. К телефону на таможенном посту не подпускают. Бензина в машине мало, мороз... Отдал.
  • 0

#198
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
у камрюхи 30-ки отламалось одно крепление крышки воздушного фильтра, иногда дребежжит, что можно сделать (ктонить реставрировал, где)
  • 0

#199
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Б/У-шный ряд. или на СТО должны что нить придумать...
  • 0

#200
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у камрюхи 30-ки отламалось одно крепление крышки воздушного фильтра, иногда дребежжит, что можно сделать (ктонить реставрировал, где)


а у меня тоже самое...поставил простой хомутик. только выпилил кусок пластмассы чтоб держался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.