Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#381
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ребята, какие вы молодцы!!!! Это действительно ПОСТУПОК!!! А Малыш правда прехорошенький! скоро совсем ничего не останется от того замученого существа из первой фотографии!
  • 0

#382
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Спасибо, люди.
  • 0

#383
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Что щас было,что щас было....!!!!Сейчасм вернулись с прогулки с нашим новым другом Мопсющей спасюшей!Наши собы-отлично подружились!Девочки,а пупсик то совсем молодец!Стаффбульку мою не испугался! Прекрасно гулял!Вот так радость!
  • 0

#384
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мы с Монникой решили: имя ему - МАКСИМУС, и быть ему таким же гордым и величественным, как и его имя! :rolleyes:
  • 0

#385
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Девочки как все хорошо складывается! Максимус-=это так красиво!Достойное имя-маленькому принцу!" :rolleyes: :eek:
  • 0

#386
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
ОООО! Обожаю МАКСИМУСА!!! Классное имя!!! это хорошо вы придумали, супер-имя!!
  • 0

#387
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хорошее имя, очень мужественное))
  • 0

#388
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
скажите а женщине-человеку садисту которая торгует мопсами измученными,несчастными-все сойдет с рук? неужели она будет продолжать?это очень горько!
  • 0

#389
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
МАКСИМУС, отличное имя :-/


скажите а женщине-человеку садисту которая торгует мопсами измученными,несчастными-все сойдет с рук? неужели она будет продолжать?это очень горько!

Да пусть ей Бог будет судьей, что мы сделать то можем? Есть предложения?
  • 0

#390
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Фрейзи права... Бог рассудит... ну не поколотишь же ее в конце-то концов...
  • 0

#391
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
может заявить на нее в общество защиты животных или где у нее питомник зарегистрирован? хорошо устроилась, щенков в ужасном состоянии продает за реальные деньги! Этого спасли, а сколько у нее их еще осталось и будет?
  • 0

#392
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

может заявить на нее в общество защиты животных или где у нее питомник зарегистрирован? хорошо устроилась, щенков в ужасном состоянии продает за реальные деньги! Этого спасли, а сколько у нее их еще осталось и будет?

Можно, но где у неё зарегистрирован питомник в какой системе?
Мы не в Европе, где позвонил приехала Служба Защиты Животных, конфисковала и под следствие владельца-разведенца, этого у нас нет, и скорее всего в ближайшие годы не будет :-/ .


Спасти девочкам удалось одного мопсика, но ведь за других и то больше требуют.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 21.12.2009, 18:54:50

  • 0

#393
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, девочки, это реальная проблема... Её питомник зарегистрирован в клубе "Верные друзья" в системе IKU, но, увы, я уже полдня ищу инфу по этому клубу и ничего пока не нашла... Есть только телефоны, но дозвониться не смогла.
  • 0

#394
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ненавижу разведенцев!
  • 0

#395
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
дааа.... но к счастью не все разводчики такие))
  • 0

#396
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да, ВЫ действительно молодцы, что помогли этому чуду обрести дом! Скажите пожалуйста, у мопсов всегда шерсть линяет, или временами перестаёт линять?
  • 0

#397
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Шерсть у них линяет помногу и подолгу, но мы эту проблему решили с помощью фурминатора. Классная штука! Насколько я знаю, есть в продаже в Чемпионе и в Гламуре
  • 0

#398
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А можно узнать что это такое, и сколько стоит, а то честно сказать, я уже так от шерсти устала!!!!! Она же в лежаке не всегда спит, хвостик, везде следом, и на диван.............и на кровать........а я немогу ей отказать....
  • 0

#399
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Фурминатор (FURminator) - свиду инструмент напоминает "грабельку" и нож для тримминга одновременно. Но это только внешнее сходство. Фурминатор заменяет все привычные приспособления: он одновременно и выдергивает лишний подшерсток, и вычесывает его. И если для вычесывания обычными инструментами необходимо минимум 3–4 дня интенсивной работы над шерстью, то фурминатор убирает до 90% выпавших, но еще и держащихся на волосяных луковицах волосах за один сеанс. Причем, в отличие от пуходерки, фурминатором можно вычесывать и короткошерстных кошек. Он не годится только для триммингуемых пород. Фурминатор не вычесывает живую остевую шерсть, он убирает "мертвую" и весь подшерсток.

Возможности Фурминатора.

В настоящее время есть несколько видов фурминаторов, рассчитанных на маленькие и большие породы. Инструмент может применятся как для кошек, так и для собак.

Фурминатор применяется для удаления, уменьшения линьки у собак и котов.
Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак
- не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток

Изображение

Сообщение отредактировал kareva_n78: 21.12.2009, 21:23:55

  • 0

#400
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Фурминатор - это эдакая волшебная расческа-пуходерка. Прекрасно вычесывает отмерший подшерсток, не трогая при этом остевой волос. У меня фурминатор двухсторонний, т.е. с одной стороны эти маленькие зубчики, как бы лезвия, а с другой стороны - обычная расческа для удаления более толстого оставшегося волоса. Я свой брала в Гламуре на Жарокова - Ботаническом, если не ошибаюсь, то за 2000. Они есть и подешевле и подороже, в зависимости от размера самой расчески, двойная или нет, ну и от производителя. У меня китайская. Думаю, не пожалеете, если возьмете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.