Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#361
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Настена!Родненькая!Какая же ты умница.Спасла козяву!Повезло парняге!Ребята!Я эту семью знаю отлично,бедолага в рай попал!Девочка,которая помогла с деньгами,пусть будет счастлива!Есть у нас такие люди,и приятно,что их мы знаем !Юлечка СПАСИБО! :-/
  • 0

#362
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Craska55, Yulyasha, вы молодцы! какой хорошенький и умиротворенный малыш на фото, здоровья вам и ему!
  • 0

#363
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Слава богу. Спасибо!
Настя, какая обстановка там, откуда привезли щенка? Кто там еще есть?
  • 0

#364
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
[quote name='Craska55' date='21.12.2009, 00:29' post='11102896']
Вот приглядываюсь к нему и меня терзают смутные сомнения в его абсолютно мопсячьем происхождении.

То есть вы хотите сказать, что за 400 баксов продавали щенка похожего на мопса???!!! :( А документы дали?
  • 0

#365
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
По-моему это чистопродный мопс, имхо, просто в ужасном состоянии... плюс, если не ошибаюсь, у него же вроде клеймо есть? вот только интересно, откуда та женщина вообще его взяла...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 21.12.2009, 11:13:46

  • 0

#366
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот моя девочка :( Изображение
  • 0

#367
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение какие у мопсов выразительные глаза)))
  • 0

#368
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Craska55: 21.12.2009, 13:03:26

  • 0

#369
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Слава богу. Спасибо!
Настя, какая обстановка там, откуда привезли щенка? Кто там еще есть?


Запах собачьих экскрементов чувствовался прямо с улицы. Мы с Юлей и моим супругом зашли в ворота и дальше нас не пустили. Так называемые ясли стояли прямо на улице и в них сидел Он. Чуть подальше прыгала цепная овчарка. Но "заводчица" говорит, что у нее питомник мопсов, шпицев и йорков. Ни одного из них мы не видели и не слышали. Она показала нам папку с фотографиями вроде как мамы-папы, их родословные, но, сами понимаете, в 8 вечера на улице мало чего можно прочесть. Питомник называется Ред Квин, клуб Верные друзья.

kareva_n78 Дата Сегодня, 11:13
По-моему это чистопродный мопс, имхо, просто в ужасном состоянии... плюс, если не ошибаюсь, у него же вроде клеймо есть? вот только интересно, откуда та женщина вообще его взяла...


Возможно, что это было первое впечатление от ребятенка. Хотелось бы, чтобы это было так, на данные момент у него уж больно вытянута морда. Через пару недель, когда отъестся, придет в себя - там и посмотрим. Просто людям, которые ТАК относятся к животным - я не верю, у них возможно всё - и клейма, и документы. Мопсы на фото, которые ним показали, совсем другого типажа, нежели наш Малыш.

Сегодня мы гуляли на улице, щену жутко страшно, но и не менее интересно. На ошейник вообще внимания никакого не обращает, а вот поводка поначалу побаивался, но этот страх быстро улетучился. И вот сейчас, наигравшись с игрушками, спит, сладко посапывая.

Изображение
здесь достаточно хорошо видно состояние шерсти

Изображение
на левом глазу видно как бы половину зрачка - место, где глазик травмирован

Изображение

Изображение
  • 0

#370
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы!А он красотун!НЕужели даже сутки любви и заботы могут так изменить? Вчера на улице,когда я первый раз увидела этого пусяку ,я обалдела,какой он малюська,весь дрожит ,жмется к Насе.А сейчас-вот так да! Счастливый,довольный карапузик!Перемены на лицо! :( :(
  • 0

#371
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да не, вроде мопс, просто тощий. Они в этом возрасте вообще гадкие утята, а этот еще и худой
  • 0

#372
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сегодня он в самом деле выглядит уже гораздо лучше... и пахнет тоже :( :(
  • 0

#373
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Настя, с новым питомцем, в Ваших с Лешей ручках он быстро станет совсем другой собакой, и забудет тот ужас в котором он жил несколько дней назад.
  • 0

#374
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Настя, с новым питомцем, в Ваших с Лешей ручках он быстро станет совсем другой собакой, и забудет тот ужас в котором он жил несколько дней назад.


Спасибо, Настюша! Ну вот, теперь у вас с Иришкой на одного воспитанника стало больше :(
  • 0

#375
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Нееет, точно чистопордный мопсик))) просто худой)) хороший мальчишка вырастет!
  • 0

#376
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Спасибо, Настюша! Ну вот, теперь у вас с Иришкой на одного воспитанника стало больше :(


Это очень радует!!! :(

Имя уже придумали?
  • 0

#377
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
ой братцы,не удержусь,аж распирает от радости!Это как здорово!Он такой малец и он счастлив,лижет Настю,и еще не знает-что самое большое счастье - это его старший брат-Рудик,жених моей Голди.Я как представлю,что они будут играть и никто маляву уже не обидит,так сразу петь хочется!А Рудик у них такой цивильный,справедливый,он его многому научит!Как все холосо!
  • 0

#378
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Наш малыш уже дома, теперь уже чистый, сытый и довольный.

Yulyasha, не устану Вас благодарить, сейчас так мало людей, способных на Поступки. Спасибо от всей нашей семьи, от Малыша и Рудика.

Увидев мопсю, впечатление осталось ровно таким же, как и после увиденной фотографии. Щен в плачевном состоянии, у него достаточно сильно травмирован глаз, шерсть как молью побитая, блох просто миллиард, запах вонь неимоверная, дистрофичный - в 6,5 месяцев он весит 3,8 кг. Мой Рудеха так весил в 4,5 месяца.

Малыш, пока еще не знаю как его назвать, от души поел, прошелся по квартире и увалился, причем самостоятельно - я только один раз ему показала где находится, на арендованный у Рудика матрас. Теперь вот надо подкараулить, когда ребенок в туалет соберется.
Вот приглядываюсь к нему и меня терзают смутные сомнения в его абсолютно мопсячьем происхождении. Ну да Бог с ним, лишь бы был здоров и счастлив. Ведь не собираясь в ближайшем будущем заводить вторую собаку, я ни о чем не жалею!

Изображение

Изображение


Я такой же посторонний человек для этого приюта-питомника как и вы. Тем не менее очень хотелось помочь.

Очень рада за малыша. Он дейсвительно счастливчик. :rolleyes:
  • 0

#379
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я такой же посторонний человек для этого приюта-питомника как и вы. Тем не менее очень хотелось помочь.
Очень рада за малыша. Он дейсвительно счастливчик. :rolleyes:


Хочу и вам сказать большое спасибо, ведь благодаря вашему объявлению это чудо нашло новый дом!
  • 0

#380
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Имя уже придумали?


Пока не придумали, ждем предложений :eek: В щенячке стоит буква А, хотя это не принципиально :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.