Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#401
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ну 2000 для токой хорошей штуки совсем недорого. а качество у китайского производства, нормальное?
  • 0

#402
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я довольна, проблем с шерстью вообще нет.
  • 0

#403
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Изображение
Вот и МЫ! Фото плохое с сотки фотали!
  • 0

#404
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Naso, хорошая девченка :-/ сколько ей?

Сообщение отредактировал kareva_n78: 21.12.2009, 22:15:40

  • 0

#405
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение
А это мы на выставке)
  • 0

#406
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот мне интересно, у всех мопсы храпят? ;) наша такие "рулады" носиком своим выдает, даже муж просыпается :-/
  • 0

#407
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
2года зовут Милка! Она не столько храпит, сколько дышит тяжело, вытащив язык!
  • 0

#408
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Изображение
А это сонный час, Фрвнцуженка и мопсиха!
  • 0

#409
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Naso, наша Ириска так дышит только когда жарко ей)) Молоденькая она у вас еще, нашей седьмой год пошел, мордашка седеть уже начала(( вот подумываю на счет второго мопси... интересно, что на это скажет муж)))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 21.12.2009, 22:56:17

  • 0

#410
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мы ждём пополнение! ;) Да бог всё хорошо будет, в конце января ляльки будут, девочку ещё одну оставим, я уже и мужа предупредила! :-/
  • 0

#411
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Naso, ух ты, поздравляю!!! :-/ сами роды принимать будете или врач? а то как вспомню, как наша рожала - волосы дыбом ;) 14 часов я с ней сидела, пуповины перерезала, обтирала малипусек... а вы в каком клубе? кто папа деток?
  • 0

#412
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а то может у вас щеночка и возьмем если что :-/
  • 0

#413
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

а то может у вас щеночка и возьмем если что :-/

Но об этом конечно ещё рано говорить, потому что я ещё даже не совсем поняла, беременна она или нет, но поправилась она сильно конечно, а вот на счет родов, боюсь очень сильно, если что сразу к врачу повезу! Стоим мы в клубе Милена, папа у нас с ССК из питомника Терра-Хилз, у моей родословная тоже очень хорошая много предков с России чемпионы, но это не главное, главное чтоб родила легко!
  • 0

#414
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Naso, от всей души желаю вам удачи!
  • 0

#415
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Naso, от всей души желаю вам удачи!

Спасибо большое!
  • 0

#416
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений

Вот мне интересно, у всех мопсы храпят? :D наша такие "рулады" носиком своим выдает, даже муж просыпается :-)


у нас так храпит, как будто мужик пьяный в зюзю под столом)

а у знакомых мопсиха просто хрюндя. она храпит не только. когда спит, но и когда вполне себе бодрствует

хотя, неизвестно еще, как бы мы с такими носами дышали
  • 0

#417
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений


а то может у вас щеночка и возьмем если что :-)

Но об этом конечно ещё рано говорить, потому что я ещё даже не совсем поняла, беременна она или нет, но поправилась она сильно конечно, а вот на счет родов, боюсь очень сильно, если что сразу к врачу повезу! Стоим мы в клубе Милена, папа у нас с ССК из питомника Терра-Хилз, у моей родословная тоже очень хорошая много предков с России чемпионы, но это не главное, главное чтоб родила легко!


надо обязательно обратиться к врачу, вроде как мопсихи родовой деятельности вообще лишены. лежат себе и лежат. а на самом деле, РОЖАТЬ надо!!!!!!
  • 0

#418
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
kukushechna, вот-вот)) хорошее сравнение)) мопсы действительно рожают тяжело, рожать-то рожают, потуги есть, но тяжело им очень... а так все приходится за мамочку делать, пуповину перерезать, носик прочищать и тп... я когда у своей роды принимала, 14 часов с ней сидела, чесслово, лучше б сама еще раз родила))
  • 0

#419
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А у нас прогресс! Все свои делишки сегодня Максик делал на улице! А еще - играл с листочками, которые ветер гонял по земле и пытался гонять ворон и голубей.
Дальше, чем на метр на улице, да и дома тоже, он от меня не отходит, будто потерять боится. Выхожу на балкон, так он поскуливать начинает - тихонечко так, жалобно.
Проснется среди ночи и давай нас с мужем нализывать, а потом уваливается на голову, и так - раз 6-7 за ночь, но это очень приятно. :)
Сейчас поедем за Рудёхой, будем знакомить братцев! :p
  • 0

#420
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Craska55, поздравляю с успехами Максика! молодец мальчишка! и вам радость))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.