Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#421
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Как они с Рудиком познакомились? :p
  • 0

#422
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А кто-нибудь знает судьбу мопсика из "питомника"? Читала, зу.кз что его выкупили. Не с ЦТ случайно?
  • 0

#423
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А кто-нибудь знает судьбу мопсика из "питомника"? Читала, зу.кз что его выкупили. Не с ЦТ случайно?

Как раз с ЦТ, на предыдущих станицах почитайте, там все написано. Краска 55 забрала малыша.
  • 0

#424
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Проглядела... Рада хоть за этого малыша!
Краска 55 думаю у вас с малышом все будет хорошо! Так было страшно смотреть на фото малютки.
  • 0

#425
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Настя, Юля! Какие вы молодцы! Прочитала все сначала про малыша, аж слёзы навернулиь!
Настя, я вообще Вами всегда восхищаюсь!!!!
  • 0

#426
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Craska55, напишите как у Вас дела с Максимусом. Как освоился дитеныш?
  • 0

#427
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Вот моя девочка :kiss: Изображение

ой! какая - Дама!!! Красотка!!!
  • 0

#428
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulyasha, спасибо :-) я ее обожаю :kiss:
  • 0

#429
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
kareva_n78, судя по комплекции барышни ее действительно обожают :kiss: Это замечательно!
  • 0

#430
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Клаша, да нет, она не толстая, так, пухленькая ;) в меру, конечно :-) это просто она так у меня на руках "растеклась" :kiss: мы привыкли за фигурой следить, хотя сейчас на выставки уже не ходим))

кто-нибудь есть здесь из мопсей питомника Айвери Белл? родственников, так сказать ;)

Сообщение отредактировал kareva_n78: 24.12.2009, 15:35:55

  • 0

#431
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
мы, мы из Айвори Белл, вы от кого и какого года?
  • 0

#432
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мы, мы из Айвори Белл, вы от кого и какого года?

Мы родились 09/06/2003 г, мама - Хризантемка ночи, а папа - Клопсики мопсики Кай Юлий Цезарь, а вы?
  • 0

#433
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


мы, мы из Айвори Белл, вы от кого и какого года?

Мы родились 09/06/2003 г, мама - Хризантемка ночи, а папа - Клопсики мопсики Кай Юлий Цезарь, а вы?


а мы 01/01/2006, мама - Бабетта Бризель Батерфляй, а папа Клопсики Мопсики Кай Юлий Цезарь, в общем сводные мы :kiss:
  • 0

#434
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Craska55, напишите как у Вас дела с Максимусом. Как освоился дитеныш?

угу, мне тоже интересно как там "вонючка"??? :kiss:
  • 0

#435
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Соломея, точно)) папочка один)) видела вашу мамочку, красотулька)) а вашу мопсю не Aivery Bell Infanta Isabel зовут случайно?
  • 0

#436
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


мы, мы из Айвори Белл, вы от кого и какого года?

Мы родились 09/06/2003 г, мама - Хризантемка ночи, а папа - Клопсики мопсики Кай Юлий Цезарь, а вы?


ваша красавица нас на 2,5 года старше, а выглядит как девочка. У нашего уже морда седеть начала
  • 0

#437
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Соломея, точно)) папочка один)) видела вашу мамочку, красотулька)) а вашу мопсю не Aivery Bell Infanta Isabel зовут случайно?


не, нашу мопсю зовут Айвори Белл Ипполит ака Ипа, они с Инфантой из одного помета, мы ее видели. Когда мы щена выбирали, ее не продавали, потому что она была самая маленькая и хозяйка хотела ее еще подрастить немного. По сравнению с братцами, она таким заморышем выглядела, как будто ее вообще не кормят! Этим Каем Юлием Цезарем, по ходу, всех мопсих Казахстана вязали!
  • 0

#438
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Соломея, это фото старое)) у нашей тоже мордашка уже седеет((
  • 0

#439
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Соломея, это фото старое)) у нашей тоже мордашка уже седеет((


А, ясно, а то я подумала, что это наш Ипа раньше времени от таких хозяев поседел! :kiss:
  • 0

#440
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Соломея, Вашего Ипполита тоже видела на сайте у Юлии, сладкий)) но там он крохотулька еще)) еще у нас в городе много деток от King Glori Aleksant Nostrdam, мы свою тож с ним вязали))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.