Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#341
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ, в библии есть замечательне слова "не суди, да не судим будешь". Давайте отвлечемся от рассуждений о породистых собаках, так как там в объявлении четко написано, что породистые собаки продаются.
Мне тоже просто сидеть дома и рассуждать как надо содержать собак, а вот помочь с пристройством дворняг нелегко.
Если у кого-то есть возмжность помочь в прстройстве дворняг, давайте поможем.
Заранее спасибо за понимание.


Пытаюсь вас понять, но для чего вообще тогда этим заниматься? Если нет условий и средств для содержания собак, будь то породистые собы или дворняжки? Судя по фотографиям и мопс, и овчаренок, и йорк находятся в удручающем состоянии, и это, судя по отзывам, увидели все форумчане, посещающие данные ветки.
Просто очень жаль... Мы с мужем со вчерашнего вечера не находим места от мыслей об этом мопсюшке...
Уважаемая Pavlinka, если все же хозяйка решит сбавить цену на щенка явно нуждающемся в хорошем питании и в осмотре, если не в лечении у ветеринара, до разумной - прошу, дайте знать.
  • 0

#342
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Craska55, понимаю Ваше чувство, мы с соседкой тоже йорка хотели забрать, но уж очень много просят за них.
А собаки в плохих условиях и говорить тут не надо, все по фото видно, собы здоровыми там быть не могут.

Pavlinka, если цены скинут собак быстрее заберут.
  • 0

#343
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы!Я в шоке!Вы что ?Что происходит?Разве любящий животинок будет думать о наварах? Разве будет цену гнуть?Разве нельзя поставить цену тысяч двадцать-и выбрать достойных хозяев?Разве довести крохотульку до такого состояния-нормально?Разве можно думать о чем то другом,кроме как о том чтоб пристроить мопсяку?Разве это порядочно?Что происходит с владельцами приютов? Что вообще происходит?Почему все считают это приемлемым?Ведь каждый час нахождения в этом болоте-хуже горя горького?Когда найдутся хозяева за 60000?Да никогда!Люди!Я в шоке от хозяйки питомника! :smoke:
  • 0

#344
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Монника, точно подмечено, согласна с Вами.

За эту цену, этого мопсика никто не купит.
  • 0

#345
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тоже дозвонилась по поводу мопсика (рассказала мужу, он даже сам предложил его забрать), узнав, что за этого малыша хотят 400 уе, у меня, как говорится, "глаза на лоб полезли"... при том "хозяйка" уверила в наличии документов, и родители мол призеры выставок (???) к сожалению нет таких денег на данный момент (либо просили бы меньше), то тоже с радостью нашли бы место для второй мопси... а так жаль этого малыша, да и всех остальных, до слез просто...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 19.12.2009, 19:33:18

  • 0

#346
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я могу добавить 200 $. Кто заберет мопсюшку за оставшиеся 200$?
  • 0

#347
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Давайте скинемся!
  • 0

#348
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
у меня по этим телефонам на счет мопса вообще не получается дозвониться....
  • 0

#349
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Давайте скинемся!


Ну конечно, давайте скинемся!
  • 0

#350
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

у меня по этим телефонам на счет мопса вообще не получается дозвониться....

да не отвечают они опять.
  • 0

#351
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я могу добавить 200 $. Кто заберет мопсюшку за оставшиеся 200$?


Я заберу
  • 0

#352
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сегодня после шести еду забирать это создание. Сразу же - на осмотр в Мастино к Борису Сергеевичу.
Yulyasha, спасибо Вам огромное за помощь! Храни Вас Бог!
  • 0

#353
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Сегодня после шести еду забирать это создание. Сразу же - на осмотр в Мастино к Борису Сергеевичу.
Yulyasha, спасибо Вам огромное за помощь! Храни Вас Бог!


Удачи Вам!!! :rolleyes:
  • 0

#354
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Craska55, от всей души желаю Вам удачи! малышу очень повезло - он нашел любящих хозяев))
  • 0

#355
nataly11-09

nataly11-09
  • Гость
  • 8 сообщений
Мопс - это самая лучшая собака! Очень умные, хитрые, ленивые, но обожают своих хозяев. И вообще это самая любвиобильная и добрая порода. Кто захочет приобрести - обязательно найдет, и не пожалеет потом никогда!
  • 0

#356
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сегодня после шести еду забирать это создание. Сразу же - на осмотр в Мастино к Борису Сергеевичу.
Yulyasha, спасибо Вам огромное за помощь! Храни Вас Бог!

Это Вам спасибо Сraska 55 и Вашему мужу, на Вас вся ответственность, так как не шутки это. Сколько нужно терпения, сил, столько всего еще нужно сделать, ведь он действительно «на обезьянку облезлую» похож. Я представляю, какой там «букет».
Была бы у меня собственная квартира, сама бы взяла. Потому как знаю, из таких вот страшных уродцев, получаются вот такие красавцы…
Изображение
-Его привезли из московского питомника. Это был заглистованный,вонючий уродец.С него сыпалась перхоть вместе с шерстью.
Он так стремился понравиться, что всю дорогу от аэропорта лез целоваться.Брррррррр! Я была в шоке! Со временем из жалости выросла любовь.Теперь это баловень.
Вот так мне ответила девушка на форуме, на мой вопрос, почему у такого умильного животного «трагическое детство».
Будем надеется что с этим малышом произойдет такая же замечательная история.
Очень-очень надеюсь…
  • 0

#357
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сегодня после шести еду забирать это создание. Сразу же - на осмотр в Мастино к Борису Сергеевичу.
Yulyasha, спасибо Вам огромное за помощь! Храни Вас Бог!


ой, слава Богу, нашел мопся хозяев! Пусть у вас с ним все будет хорошо!
  • 0

#358
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulyasha, какой красавец! мордашка такая)) и взгляд такой, будто стесняется))
  • 0

#359
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Наш малыш уже дома, теперь уже чистый, сытый и довольный.

Yulyasha, не устану Вас благодарить, сейчас так мало людей, способных на Поступки. Спасибо от всей нашей семьи, от Малыша и Рудика.

Увидев мопсю, впечатление осталось ровно таким же, как и после увиденной фотографии. Щен в плачевном состоянии, у него достаточно сильно травмирован глаз, шерсть как молью побитая, блох просто миллиард, запах вонь неимоверная, дистрофичный - в 6,5 месяцев он весит 3,8 кг. Мой Рудеха так весил в 4,5 месяца.

Малыш, пока еще не знаю как его назвать, от души поел, прошелся по квартире и увалился, причем самостоятельно - я только один раз ему показала где находится, на арендованный у Рудика матрас. Теперь вот надо подкараулить, когда ребенок в туалет соберется.
Вот приглядываюсь к нему и меня терзают смутные сомнения в его абсолютно мопсячьем происхождении. Ну да Бог с ним, лишь бы был здоров и счастлив. Ведь не собираясь в ближайшем будущем заводить вторую собаку, я ни о чем не жалею!

Изображение

Изображение
  • 0

#360
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Craska55 ты герой! Все, кто помог- просто преклоняюсь перед вами- вы Люди с большой Буквы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.