Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#321
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ни у кого не было проблем с зимними прогулками? Наш мопсик в прошлом году совсем маленький был, на улицу зимой не ходил. Последнюю неделю после снегопада посыпают улицы какой-то гадостью, которая не только снег, но и обувь разъедает. Собаченок два шага делает и чуть ли не падает:( лабки поднимает, очень больно ему :weep: . Приходится на руках носить от полянки снега до полянки. Как-то покупали ему ботинки они спадывают. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Во что обуваете собак, чтобы обувь с лап не слазила.


у нас в этом году такие же проблемы, в предыдущие зимы реагентами не обрабатывали улицы и лапы не болели, стараемся не ходить по посыпанному, а дома тщательно лапы моем под краном. Башмаками не пользуемся
  • 0

#322
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
а у нас тоже такой комбез!
но мы его не любим!!!!
а по поводу прогулок, у нас пока тьфу, тьфу тьфу нет проблем , снег носом рыть - любимое занятие!!!
Только когда шибко холодно может побыренькому сделать свои дела и домой!!, а так гулена еще тот!!!
  • 0

#323
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Попросили разместить:

Продется мопс, мальчик, 6 месяцев, привитый, клейменый.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71
Изображение


Дублирую из темы "Собачья барахолка".

Люди, посмотрите внимательно, может, узнаете своего щенка?
Щенок находится в переполненном собачьем "приюте" в жутких условиях. Может, кто-нибудь захочет дать ему шанс?
  • 0

#324
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Попросили разместить:

Продется мопс, мальчик, 6 месяцев, привитый, клейменый.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71
Изображение


Дублирую из темы "Собачья барахолка".

Люди, посмотрите внимательно, может, узнаете своего щенка?
Щенок находится в переполненном собачьем "приюте" в жутких условиях. Может, кто-нибудь захочет дать ему шанс?

а почему же он продается, а не отдается, если такие плохии условия там. За сколько продается???
  • 0

#325
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да потому что кушать хотят хозяева, наверное, поэтому.
Объявление размещено в Собачьей барахолке, телефоны указаны. Позвоните туда и расспросите, что да как, буду очень благодарна.
З.Ы. Рекомендую сходить сначала в Собачью барахолку и посмотреть многочисленные фотки приюта от пользователя Pavlinka, многие вопросы сами собой отпадут...

З.З.Ы. Вот еще, например, официальная версия:

Если кому-то нужны маленькие, средние или крупные дворняжки в частный дом, посмотрите пожалуйста фотографии псов из частного приюта в разделе Собачья Барахолка. У хозяйки приюта проблемы со здоровьем, ей тяжело содержать сейчас собак, а найти для них добрых заботливых хозяев очень хочется. У нее есть крупные собаки, похожие на лаек, которые по ее словам отлично охраняют дом, так же есть помесь со спаниелем и просто маленькие звоночки. Если кто-то заинтересуется, я могу помочь с доставкой собак на дом.
Телефоны приюта там же в разделе Собачья барахолка.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал koshkuns: 15.12.2009, 10:23:07

  • 0

#326
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Звонила вот только что сотка отключена на городском не берут
  • 0

#327
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Только что звонила, городской так и не отвечает, а сотовый по прежнему отключен(((

Сообщение отредактировал kareva_n78: 15.12.2009, 15:53:38

  • 0

#328
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений



Попросили разместить:

Продется мопс, мальчик, 6 месяцев, привитый, клейменый.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71
Изображение


Дублирую из темы "Собачья барахолка".

Люди, посмотрите внимательно, может, узнаете своего щенка?
Щенок находится в переполненном собачьем "приюте" в жутких условиях. Может, кто-нибудь захочет дать ему шанс?

а почему же он продается, а не отдается, если такие плохии условия там. За сколько продается???

Да уж это существо мопсом назвать можно с натяжкой, маленькая замученная обезьянка.
  • 0

#329
Deluna

Deluna
  • Гость
  • 5 сообщений
ИзображениеПривет всем!Меня зовут Настя а мою мопсюличку Персик бис мак Де луна(дома просто Дуня)Примите нас в свою компанию?
  • 0

#330
Deluna

Deluna
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение А это мы первый раз на выставке!
  • 0

#331
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ИзображениеПривет всем!Меня зовут Настя а мою мопсюличку Персик бис мак Де луна(дома просто Дуня)Примите нас в свою компанию?


Добро Пожаловать, какая красота у Вас!!!
Откуда привезли?
  • 0

#332
Deluna

Deluna
  • Гость
  • 5 сообщений
Забыла с :laugh: казать что мы из Челябинска!А Дуняшу брали в питомнике Челябинска-Персик бис смак!
  • 0

#333
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Попросили разместить:

Продется мопс, мальчик, 6 месяцев, привитый, клейменый.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71
Изображение


Дублирую из темы "Собачья барахолка".

Люди, посмотрите внимательно, может, узнаете своего щенка?
Щенок находится в переполненном собачьем "приюте" в жутких условиях. Может, кто-нибудь захочет дать ему шанс?


Больно смотреть на беднягу... Только что дозвонилась, за щенка просят 400!!!!!!!!!!! Кто-нибудь что-нибудь знает о питомнике "Веселые друзья"? Забрала бы не глядя, но... Как можно содержать животных в ТАКИХ условиях? Мопс не может и не должен ТАК выглядеть в 6 месяцев! Я хочу его спасти, но у меня нет таких денег
  • 0

#334
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да уж... Я тоже дозвонилась, предлолжила сбавить цену, поскольку собака явно не в лучшей форме, на что мне было сказано: "да вы что! я его тут полдня ловила, чтобы сфотографировать!", а потом меня послали, куда подальше.

Это не приют, действительно. Это "питомник", хозяйка разводит и продает околопородистых собак плюс берет дворняжек на передержку. Сейчас она себя плохо чувствует, с собаками не справляется, готова принять помощь в виде корма для собак. Цену сбавлять отказывается.
  • 0

#335
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Попросили разместить:

Продется мопс, мальчик, 6 месяцев, привитый, клейменый.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71
Изображение


Дублирую из темы "Собачья барахолка".

Люди, посмотрите внимательно, может, узнаете своего щенка?
Щенок находится в переполненном собачьем "приюте" в жутких условиях. Может, кто-нибудь захочет дать ему шанс?


Больно смотреть на беднягу... Только что дозвонилась, за щенка просят 400!!!!!!!!!!! Кто-нибудь что-нибудь знает о питомнике "Веселые друзья"? Забрала бы не глядя, но... Как можно содержать животных в ТАКИХ условиях? Мопс не может и не должен ТАК выглядеть в 6 месяцев! Я хочу его спасти, но у меня нет таких денег



Народ, в библии есть замечательне слова "не суди, да не судим будешь". Давайте отвлечемся от рассуждений о породистых собаках, так как там в объявлении четко написано, что породистые собаки продаются.
Мне тоже просто сидеть дома и рассуждать как надо содержать собак, а вот помочь с пристройством дворняг нелегко.
Если у кого-то есть возмжность помочь в прстройстве дворняг, давайте поможем.

Заранее спасибо за понимание.
  • 0

#336
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ИзображениеПривет всем!Меня зовут Настя а мою мопсюличку Персик бис мак Де луна(дома просто Дуня)Примите нас в свою компанию?


какая у вас красотка!
  • 0

#337
Deluna

Deluna
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое! :laugh:
  • 0

#338
Deluna

Deluna
  • Гость
  • 5 сообщений
Как жаль этого мальчугана!Попасть бы ему в хорошие ручки где была бы полная миска,теплая подстилка и море любви!!!!!!!!!!!!
  • 0

#339
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
может просто фотка у мопсика получилась такая неудачная!
  • 0

#340
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Да, нет. Достаточно посмотреть в эти глаза. В них скорбь всего мопсячьго народа. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.