Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2021
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Роял пока был французким тоже был замечательным. А сейчас когда его делают то в Китае, то в Подмосковье, испортился напрочь. Хотя диллеры и утвержают, что это чистая Франция, но желудок собаки не обманешь. 

К сожалению поздновато увидела данный пост, но мимо в любом случае пройти не могу.

 

Диллеры правильно утверждают. Корм, который официально завозиться дистрибьютером в Казахстан, изготавливается непосредственно во Франции и поставляется в Казахстан непосредственно с завода во Франции.

Действительно, в Китае он изготавливается (имеется завод фирмы ROYAL CANIN). НО! Поставки ROYAL CANIN в Казахстан, с завода Китая не осуществляется. Так же обстоит и с Россией.

Поэтому, прошу Вас, не вводить людей в заблуждение и не распространять ложную информацию о происхождении кормов ROYAL CANIN завозимых в Казахстан.

C уважением, менеджер ТОО "AZIA RC", Снаговская Анна.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 09.01.2014, 19:05:32

  • 0

#2022
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Корм, который официально завозиться дистрибьютером в Казахстан, изготавливается непосредственно во Франции и поставляется в Казахстан непосредственно с завода во Франции.

 

Возможно какой-то процент, да. Но года четыре назад стало  заметно ухудшение качества корма. И визуально,и по вкусу (а я всегда пробую корм!) он стал сильно отличаться он производимого раньше. Последней каплей стало то, что купив корм и открыв его  убедилась отличию его от приобретённого ранее. Он был темнее оригинала, маслянистей, даже форма крокет отличалась. И самое главное! Собака напрочь отказалась его есть! А вот старый мешок доела с удовольствием. Я позвонила Мире, мне тот странный мешок обменяли сразу на нормальный.

 

У меня питомник несколько лет сидел на РК. Но вот изменения к худшему в качестве корма начались чуть более трёх лет назад.  Стул у собак стал несформированный, в нём много было неперевариваемых частиц, изменился запах стула не в лучшую сторону. А от Стартера у щенков был жуткий понос, чего ранее никогда не было. Потом проштудировав интернет я выяснила, что проблемы от РК были не только у меня. Например про отравление щенков РК Стартер написано здесь: http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=41133.

 

Подруга посетив выставку привезла настоящий РК из Европы, вот он существенно отличался от продаваемого у нас. И далеко не в лучшую сторону. Мне так же привозили РК из Китая. И  так же он отличался от продаваемого у нас. 

 

P.S. Ничего плохого не могу сказать про РК Конвалесенс, и Рекавери. Отличные корма и действительно помогают восстанавливать больных животных.


  • 0

#2023
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мопсы все такие сладкие? Мы на нашу находку не нарадуемся. Такое чувство, что она у нас всю жизнь живёт. Такая семейная, так всех нас любит, за всеми следит, плачет. За мной ходит по пятам, спит со мной. Чудо просто.
  • 0

#2024
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мопсы все такие сладкие? Мы на нашу находку не нарадуемся. Такое чувство, что она у нас всю жизнь живёт. Такая семейная, так всех нас любит, за всеми следит, плачет. За мной ходит по пятам, спит со мной. Чудо просто.

Да, "хвостики" они еще те!) не нашелся хозяин?


  • 0

#2025
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Удивительно, но нет. Самое интересное, что она не скучает совсем.
  • 0

#2026
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Может ее выкинули?А она не беременна случайно?
  • 0

#2027
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Удивительно, но нет. Самое интересное, что она не скучает совсем.

может хозяева не в ладах с интернетом..? в клубы не обращались? может по клейму посмотрят кто хозяин..


  • 0

#2028
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мопсятники,ДВ,я опять с кучей вопросов,1-очень сильно линяет собака,все квартира в шерсти,интернет ответа не дал,мнения разделились,одни считают что неправильное питание,другие ,что зимой это нормально для домашней псины.2-пес ужасно воняет псиной,купаем раз в месяц,мордочку и складочку протираю каждый день,т.к. собака приучена к кроватям и диванам то провоняло дома все.Вроде не все шерстка пахнет а от морды...вернее из пасти..

ПС. нам 4.5 месяца,питаемся домашкой.Что присоветуете знатоки?


  • 0

#2029
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Дд! Наша тоже невероятно линяла, я была в шоке, шерсть каталась клубами  :rotate:  (я всем рассказывала, что мопсы СТРРАШНО ЛИНЯЮТ!), но во-первых у вас щенячий пух, который в любом случае должен поменяться на взрослую шерсть, а во-вторых где-то полгода назад мы перешли на сух. корм (Кеннелс Фаворит) и теперь ВООБЩЕ НЕ линяет :idea: , даже если фурминатором чесать - шерсти НЕТ. Теперь с ужасом вспоминаю то время  :D , насчет запаха ничего не посоветую, но возможно тоже от кормления, наша не воняет. 


  • 1

#2030
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мопсятники,ДВ,я опять с кучей вопросов,1-очень сильно линяет собака,все квартира в шерсти,интернет ответа не дал,мнения разделились,одни считают что неправильное питание,другие ,что зимой это нормально для домашней псины.2-пес ужасно воняет псиной,купаем раз в месяц,мордочку и складочку протираю каждый день,т.к. собака приучена к кроватям и диванам то провоняло дома все.Вроде не все шерстка пахнет а от морды...вернее из пасти..
ПС. нам 4.5 месяца,питаемся домашкой.Что присоветуете знатоки?

Может стоит давать какие-нибудь вкусняшки для чистки зубов? Или можно купить собачью зубную пасту :)
И да, шерсть действительно должна меняться на взрослую, это у всех собак так, не только у мопсиков!
  • 1

#2031
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Может стоит давать какие-нибудь вкусняшки для чистки зубов? Или можно купить собачью зубную пасту
а как называются эти вкусняшки для зубов? И подскажите пожалуйста с какого возраста им зубки чистят? 
  • 0

#2032
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Может стоит давать какие-нибудь вкусняшки для чистки зубов? Или можно купить собачью зубную пасту

а как называются эти вкусняшки для зубов? И подскажите пожалуйста с какого возраста им зубки чистят?

Мы покупаем greenies, они сделаны в виде зубных щеток, еще вроде есть даже специальные вкусняшки с запахом, но я такие не покупала. Мне кажется можно и сейчас начинать чистить! Но я честно говоря ни разу не чистила собакам зубы :)
  • 1

#2033
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А у нас вчера при плод появился- аж 6 штук!!!))) Такие замечательные малыши!!! Один мальчик и пять девочек!

Ну вот, спустя годик выкладываю фото "малыша" ))) Единственный мальчишка среди пяти девчушек)))

Зовут его Бакс :bow: 

Первое фото - наши коронные грустные глазки как у кота из Шрека  :laugh:

И излюбленное место пребывания - на компьютерном столе))

Бакс
Бакс 1
Бакс 2
Бакс 3
 
З.Ы. Елена, на кого же он похож? на маму или папу?))

Сообщение отредактировал Фелиция: 17.02.2014, 10:31:04

  • 3

#2034
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Классный у вас парняга!!!Здоровья ему!!А кто мама папа?
  • 0

#2035
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А у нас вчера при плод появился- аж 6 штук!!!))) Такие замечательные малыши!!! Один мальчик и пять девочек!

Ну вот, спустя годик выкладываю фото "малыша" ))) Единственный мальчишка среди пяти девчушек)))
Зовут его Бакс :bow:
Первое фото - наши коронные грустные глазки как у кота из Шрека :laugh:
И излюбленное место пребывания - на компьютерном столе))

З.Ы. Елена, на кого же он похож? на маму или папу?))
Здравствуйте, Татьяна!!! Как хорошо, что Вы вышли на связь! У Вас просто очаровательный Баксик !!!!! (Тьфу , тьфу, тьфу). А мордашка какая шкодная.......таким глазкам все шалости простить можно. Я нашла Вашу детскую фотографию image.jpg
Баксик ну ооочень похож на папочку, когда он грустит, то мордашка вот такая image.jpg ,
а когда важничает, то такаяimage.jpg ,
ну а если сильно его ругаешь, то такая image.jpg

Ну разве не один в один? Растите крепкими и здоровенькими!!!

Сообщение отредактировал elena.s: 17.02.2014, 21:22:09

  • 3

#2036
nika_271177

nika_271177
  • Гость
  • 24 сообщений

А у нас семеро таких обормотов шастает.

56.jpg

 


  • 4

#2037
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Такой лапуля маленький,это кто мальчик или девочка?
  • 0

#2038
nika_271177

nika_271177
  • Гость
  • 24 сообщений

Такой лапуля маленький,это кто мальчик или девочка?

девчонка, самая шустрая, всех строит..


  • 0

#2039
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Какие лапусечки,глядя в эти грустные глазки так и хочется очередную вкусняшку в пасть затолкать :D

Прикреплённые изображения:

  • _DSC8746.JPG

  • 4

#2040
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
 

А у нас вчера при плод появился- аж 6 штук!!!))) Такие замечательные малыши!!! Один мальчик и пять девочек!

Ну вот, спустя годик выкладываю фото "малыша" ))) Единственный мальчишка среди пяти девчушек)))
Зовут его Бакс :bow:
Первое фото - наши коронные грустные глазки как у кота из Шрека :laugh:
И излюбленное место пребывания - на компьютерном столе))

З.Ы. Елена, на кого же он похож? на маму или папу?))
Здравствуйте, Татьяна!!! Как хорошо, что Вы вышли на связь! У Вас просто очаровательный Баксик !!!!! (Тьфу , тьфу, тьфу). А мордашка какая шкодная.......таким глазкам все шалости простить можно. Я нашла Вашу детскую фотографию attachicon.gifimage.jpg
Баксик ну ооочень похож на папочку, когда он грустит, то мордашка вот такая attachicon.gifimage.jpg,
а когда важничает, то такаяattachicon.gifimage.jpg,
ну а если сильно его ругаешь, то такая attachicon.gifimage.jpg

Ну разве не один в один? Растите крепкими и здоровенькими!!!
 

Ой, и вправду копия папа )))
И Вашим питомцам здоровья, а Вам - всех благ))) спасибо еще раз!!

А вот еще наши фото...
1. По утрам никак не хочет вставать с кровати )))
2. Бакс со своей личной "мурчалкой-обнималкой". Они вместе с самого детства... Кошка Мелиса просто жить без Бакса не может,всюду ходит по пятам ))

Прикреплённые изображения:

  • A3jwzEf6eQE.jpg
  • RLLYdxea0A0.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.