Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#521
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну по одному аппарату судить нельзя, брак заводской выявился через некоторое время пользования...

goldsmith, если есть гарантия на 1 год, а не "От сюда, и до дома", :) тогда надо пользовать гарантию в любом случае, а то иногда возмеш устройство , например нотбук, в магазине ты его фсеравно сильно не провериш, да и никто не будет в магазине делать установку ОС и заниматься обучением покупателя компуторной грамотности.

Продали бук и фсе - идитевы на.....уй, ))) гарантия для этих случаеф ваще просто необходима, даже после недели пользования тем же нотебуком начинаеш понимать или виста глючит или руки кривые, или вирусы уже фсе сожрали или даже просто не работает блютус патамушто на него неустановленны драйвера, надеюсь понятно вырозился :lol:
  • 0

#522
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
MotorE1, Спасибо, это верно просто хотел услышать мнения об этом аппарате, короче ничо выяснять не буду да более просто куплю посмотрю понравиться нет в течении 14дней мона всёравно вернуть...а там посмотрим чо да как!
  • 0

#523
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Предлагаю следующий вариант. Вы мне называете (в личке) Ваш номер, где вы обратились к оператору (офис, адрес, примерное время). Я же постараюсь узнать что с Вашим обращением.
Просто тестирование симки занимает буквально пару минут. Вставить в аппарат и все... Не думаю, что в Открытом офисе была куча симов на проверку...
Товарищам, которые засыпают с одним балансом, а просыпаются с другим, предлагаю взять детализацию и факты в студию. Сколько было подобных обращений в офисе, но при расшифровке детализации сразу же все вспоминали про вечерний\утренний звонок\смс и прочее дяде, тете, партнеру и т.д.

:) а мне никто не предлогал прийти в офис.
звонила по телефону 250-60-60
спрашивали номер, потом ждите... потом выключите на 10 минут и снова включите, должно наладиться :D не вышло
снова позвонила, сказали, типа, вас таких много и заявка составлена, и то что до вечера связь должна наладится :smoke:
свазь вроде и лучше, но дозвон так же через раз. Сперва занято, потом дозвон.

р.ы. куды симку на проверку тащить???


Ну вот. А потом начинается, что вот Билайн не работает.
Приходите по адресу г. Алматы (если вы в Ате) угол улиц Толеби Ферманова. И просите кого нибудь из операторов проверить симку. Делов на пять минут
  • 0

#524
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну вот. А потом начинается, что вот Билайн не работает.
Приходите по адресу г. Алматы (если вы в Ате) угол улиц Толеби Ферманова. И просите кого нибудь из операторов проверить симку. Делов на пять минут

Заметьте... никто даже и не предложил мне прийти в офис... хотя я оператору объяснила, что у меня проблемы возникли после покупки нового телефона....ладно это лирика...
до субботы уже надоело сидеть без связи, и я решила поехать и поменять телефон :D
все оказалось просто, моя симки "старая" а новые телефоны их не читают. Хотя телефон менять не будут, пока не принесу с сервисного центра бумажку.... естественно сервисный центр не работает по субботам. На что продавщица сказала, вам поторопиться надо, у нас на замену, только 14 дней (и с какого это перепугу, если было 21). И предложила, сперва съездить заменить симку.
В офисе, на толеби, сказали что "Да, новые телефоны не работают на старых симках. Мы вам щас ее заменим." Проверять мне ее и не собирались :)
  • 0

#525
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Ну вот. А потом начинается, что вот Билайн не работает.
Приходите по адресу г. Алматы (если вы в Ате) угол улиц Толеби Ферманова. И просите кого нибудь из операторов проверить симку. Делов на пять минут

Заметьте... никто даже и не предложил мне прийти в офис... хотя я оператору объяснила, что у меня проблемы возникли после покупки нового телефона....ладно это лирика...
до субботы уже надоело сидеть без связи, и я решила поехать и поменять телефон :D
все оказалось просто, моя симки "старая" а новые телефоны их не читают. Хотя телефон менять не будут, пока не принесу с сервисного центра бумажку.... естественно сервисный центр не работает по субботам. На что продавщица сказала, вам поторопиться надо, у нас на замену, только 14 дней (и с какого это перепугу, если было 21). И предложила, сперва съездить заменить симку.
В офисе, на толеби, сказали что "Да, новые телефоны не работают на старых симках. Мы вам щас ее заменим." Проверять мне ее и не собирались :)


Почему никто. Я же предложил.
Что касается оператора, он за качество сборки телефона не отвечает. Он просматривает статус абонента, просматривает историю платежей и прочее, состояние работы сети (то что операторам сообщает технари) и на основании этого *(и еще кое чего) дает ответ. Вы же по телефону машину не чините.

И как я понял, в офисе Вам сразу помогли. Рад, что проблема решилась.
К сожалению, европейский опыт (когда производители передают на тестирование новые аппараты сотовым операторам) у нас не получил распространения, поэтому иногда возможны глюки.
  • 0

#526
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди помогите хочу купить телефон с двумя симками что посоветуйте мне предлагают китайца нокию с теликом
кто знает что за телефон отпишитесь.
  • 0

#527
Number1

Number1
  • Гость
  • 43 сообщений
Лучший двухстандартный тел в своём роде

Изображение CECT T818 - это духстандартый телефон, он оборудован двумя слотами для GSM и CDMA.

Стандарт.: CDMA 2000 1X (CDMA 800) + GSM 900/1800/1900 MHz. Размер, мм.: 100x40x10. Вес, г.: 89. Аккумулятор: Li-Ion 800 мАч. Телефон CECT T818 CDMA + GSM работает: до 3 ч в режиме разговора, до 280 ч в режиме ожидания.



ОТЗЫВЫ

http://www.vistel.kz/product/88 продажа есть только в Павладаре

Сообщение отредактировал Number1: 14.07.2008, 23:18:11

  • 0

#528
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
rustemtv, сам жду Motorola VE75, кстати я его уже заказал, мне сказали поищут Motorola VE75 в "Поднебесной"

Жду не дождусь))) :crazy1: http://forum.motofan...a...t&id=173847
  • 0

#529
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

rustemtv, сам жду Motorola VE75, кстати я его уже заказал, мне сказали поищут Motorola VE75 в "Поднебесной"

Жду не дождусь))) :crazy1: http://forum.motofan...a...t&id=173847

Где ты его откопал? подскажи где можно характеристики поглядэть?
  • 0

#530
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Где ты его откопал? подскажи где можно характеристики поглядэть?

Здесь
  • 0

#531
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здесь полный модельный ряд новинок от Motorola
  • 0

#532
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
В центре Далакома на Достык-Богенбая продается двухсимковый телефон Cerc 6. Стоит дороже 50 тонн. Может, пишу неправильно название. Ничего про него не могу найти в Сети, да и про саму фирму Cerc. Помогите!
  • 0

#533
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Здесь полный модельный ряд новинок от Motorola

Что то господин ваша ссылочка не работает? Ни первая, ни вторая.

Сообщение отредактировал HEjGO: 16.07.2008, 14:00:22

  • 0

#534
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
HEjGO
странно у меня открылась )
в первой ссылке -Подробная информация о Motorola VE75
а во второй - Характеристики Motorola L800t, Характеристики Motorola VE750 :laugh:
  • 0

#535
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Не нифига не открывается :laugh:
  • 0

#536
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не нифига не открывается :(

Какой браузер юзаете? На опере и на мозиле фсе ок!
  • 0

#537
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

seems to be a good deal for a phone with two sims :(

Would you tell where you've got it?
  • 0

#538
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Samsung D780 уже есть в продаже в Алматы? Если да то какая цена.
  • 0

#539
Pozzitiv

Pozzitiv
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Миша Бенц раскажи где купил самсунг, как телефон? минусы, плюсы, народ интересуется:)
  • 0

#540
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
да уже продается цена 37000-41000 заметил один глюк когда запускаешь словать телефон перегружается говорят просто первая прошивка не дороботана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.