Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#481
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Люди, что думаете о двухсимочном флае? Стоит ли брать его? Вроде никаких минусов, кроме отсутствия ежа, не нашел в нем. А так почти та же 6300, я прав?

Я уже ранее писал - знакомый купил и через два дня вернул обратно (благо в Евросети брал) вернули деньги.
  • 0

#482
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да, флай - не самый лучший выбор
  • 0

#483
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Недавно стал обладателем китайца Nokia N28+. Пока эмоции только положительные. Экран большой, яркий, звук громкий. Нет java... Но для меня она не нужна. В целом аппаратик вполне юзабельный. Зато избавился от второй трубки. Вздохнул с облегчением.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 28.06.2008, 21:34:32

  • 0

#484
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Кибальчишу:

А где такое щастье можно купить? Я бы не отказался. Давно маюсь с двумя трубками как идиот.
  • 0

#485
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кибальчишу:
А где такое щастье можно купить? Я бы не отказался. Давно маюсь с двумя трубками как идиот.


Поищите в интернете. Там можно найти, не хочу размещать ссылки. А мне привез приятель из Китая. У знакомого есть подобие N95 так там сразу бросается в глаза кривой перевод. Хотя работает с января без проблем. В N28 перевод корректный, интерфейс нормальный.
  • 0

#486
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
у меня есть
  • 0

#487
Shake1

Shake1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня DUOS,иногда бывает когда с записной книжки выбираешь имя и нажимаешь набор ,то он набирает последний набранный номер,а имя пишет который выбран для звонка.Что можно сделать чтоб не глючил?
  • 0

#488
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

У меня DUOS,иногда бывает когда с записной книжки выбираешь имя и нажимаешь набор ,то он набирает последний набранный номер,а имя пишет который выбран для звонка.Что можно сделать чтоб не глючил?

перепрошивать, что тут еще сделаешь...
  • 0

#489
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Кибальчишу:
А где такое щастье можно купить? Я бы не отказался. Давно маюсь с двумя трубками как идиот.


Поищите в интернете


наберите Vistel ;-)


У них делал покупки. до уральска дошло за 4 дня

Сообщение отредактировал vair: 30.06.2008, 23:54:39

  • 0

#490
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


У меня DUOS,иногда бывает когда с записной книжки выбираешь имя и нажимаешь набор ,то он набирает последний набранный номер,а имя пишет который выбран для звонка.Что можно сделать чтоб не глючил?

перепрошивать, что тут еще сделаешь...

можно ещё попробовать сделать полный сброс. Может поможет.
  • 0

#491
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня DUOS,иногда бывает когда с записной книжки выбираешь имя и нажимаешь набор ,то он набирает последний набранный номер,а имя пишет который выбран для звонка.Что можно сделать чтоб не глючил?

Недавно советовал, а теперь сам столкунлся с аналогичным глюком.
  • 0

#492
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сегодня купил Самсунг д 780 Дуос. Пока доволен. Удобен тем, что нет слайдера, который на предыдущей модели казался каким-то хлипким.
  • 0

#493
Pozzitiv

Pozzitiv
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня купил Самсунг д 780 Дуос. Пока доволен. Удобен тем, что нет слайдера, который на предыдущей модели казался каким-то хлипким.



how much?
  • 0

#494
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Fourty two.
  • 0

#495
Pozzitiv

Pozzitiv
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
seems to be a good deal for a phone with two sims ;)

Сообщение отредактировал Pozzitiv: 06.07.2008, 19:32:01

  • 0

#496
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
yeah. and it's more reliable compared to the previous one.
  • 0

#497
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

yeah. and it's more reliable compared to the previous one.

So would u advise to get that device u `ve got or?
  • 0

#498
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот сейчас стою перед выбором: какое устройство себе купить для пользования сити и пчелайна?

Скажу сразу что самсунги мне очень не нравятся, сколько я их не смотрел , юзал, но так и не получил удовольствия от их пользования, нокио от братьеф китайцеф вроде ничо, вт тока одно имя нокио - сразу фсе портит, ну не нравятся мне нокио и все тут. А вот устройства под брендом "Bluetooth" уже вроде нормальные модели начали появлятся в цуме, так вот требования к девайсу:

1.ЖСМ + СДМА(одновременная работа)
2.Поддержка явы обязательно
3.Поддержка блютус стерео гарнитуры
4.Возможность ковыряния прошивки самому под этот девайс

Есть что-нибудь такое у нас в Алмате или нету пока? Знающие подскажите пожалста, а то надоело ходить и таскать две сотки(в каждом кармане джинсоф по одной) и ваще то забываю я одну, или еще хуже когда забываю на зарядку поставить один из девайсоф или ... кароче сплошной геморой...(((
  • 0

#499
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
FLY B700 DUOS пока доволин
  • 0

#500
Shake1

Shake1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


У меня DUOS,иногда бывает когда с записной книжки выбираешь имя и нажимаешь набор ,то он набирает последний набранный номер,а имя пишет который выбран для звонка.Что можно сделать чтоб не глючил?

Недавно советовал, а теперь сам столкунлся с аналогичным глюком.

По Вашему совету сделал полный сброс, не прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.