Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#161
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так я не пойму, есть у кого-нибудь здесь трехмерные фотографии?

Или на 3Д узи фотографии не делают, только видео?

PS: на других сайтах посмотрела 3д фотографии, ощущение, что только удачные снимки публикуют - такая красота!!!! Очень хорошенькие детки, реально выглядят, совсем как настоящие!
  • 0

#162
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Lyazzatka, ну у меня есть. Дают же всем фотки и кассеты. На видео вообще он там вытворяет, и пальчик сосёт и улыбается.

А на большом сроке для 3Д узи это уже 30 недель - так вообще - плотно там уже сидит так как большой, и лижет пуповину, мы там вообще повеселились ))))

Идеальный срок когда надоделать это если мне не изменяет память где-то 23-25 недель. Дальше уже плод большой и полностью "человечка" увидеть не удастся. А до 22 недели - во-первых показательно 2Д только, да и срок таков что на 3Д особо делать нечего.

Ну а после 30 недели тоже уже нечего. Опять 2Д показательно.


У кого есть желание сюда выкладывать? Отсканируйте и покажите любопытным беременным дамочкам ;)))
  • 0

#163
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Муж в восторге, говорит, что нос его...


прикольно, когда мы ходили на УЗИ (3Д) тоже показали личико. И будешь смеяться Заки, но у меня муж тоже решил что нос его ;)
  • 0

#164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
фото делают, но оно черно-белое, вечером отсканю, если будет что показать выложу.
Срок для 3д узи в Сункаре говорили что 30-31 неделя должна быть. я так и делала.
  • 0

#165
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Срок для 3д узи в Сункаре говорили что 30-31 неделя должна быть. я так и делала.


А мне сказали делать на 22-24 неделе ;) Так на каком сроке делают?
  • 0

#166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Муж в восторге, говорит, что нос его...


прикольно, когда мы ходили на УЗИ (3Д) тоже показали личико. И будешь смеяться Заки, но у меня муж тоже решил что нос его :laugh:

ха-ха, а у нас нос тоже папин и это тоже на фото хорошо видно, но когда малыш родился он вообще копия папа ;) а про нос это я ему сказала:cry: у нас не перепутать никак;)
  • 0

#167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Рекомендуемые сроки для трехмерного УЗИ - от 12 до 32 недель беременности. На более поздних сроках визуализация лица плода может быть затруднена и зависит от его положения в полости матки.

источник:
http://twins.popular...tems/st103.html


http://pro-detei.com/trehu.html

http://www.nya.ru/ty...icles/tag...?иЯ
  • 0

#168
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Муж в восторге, говорит, что нос его...


прикольно, когда мы ходили на УЗИ (3Д) тоже показали личико. И будешь смеяться Заки, но у меня муж тоже решил что нос его :cry:

Вот они наши папочки (шепотом: такие самовлюбленные)! Муж мне говорит: "У тебя же нос с горбинкой...а у него красивый, прямой - как у меня!" ;) Значит мамин оказываеться не красивый ;) ... Спрашиваеться куда смотрел когда женился :laugh: Мы так и сказали нашему папочке...мы на него немного (совсем немного) обиделись...но он сразу же загладил свои вину... сказал, что глазки мамины, большие и красивые ;) . Мы ему сразу все простили.
  • 0

#169
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Изображение

Вот вам фотка. На деле ребенок получился другим)))
  • 0

#170
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а я думала, что видимость на 3D только в желто-черных тонах или может у нас в Алмате серо-белое (как на фотке Нури) :(


Нури, а Вы где делали узи и на каком сроке?
  • 0

#171
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девченки, еще есть вопрос, кто знает возможно ли сделать фотку всего ребенка целиком или можно только лицо. Я хочу пойти на 3D на второе плановое узи (к АШ), это наверно недель 22-23 будет?

Сообщение отредактировал belayabelochka: 11.09.2007, 10:16:32

  • 0

#172
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
На сколько я помню - целиком или нет - зависит от ребенка, вернее от его размеров.. У нас с того срока 3д фотки кусочные - т.е. лицо/голова на одной. Тело с ножкой на другой..
  • 0

#173
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
правильно Галь говоришь, белаябелочка посмотрите ссылки на той страничке что я выкладывала там про это написано
  • 0

#174
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
записалась на субботу в "Сункар"
посоветовали узиста Баринштейн, женщина мужчина незнаю :spy: совмещаю с плановым, но по счету 3-е, на первом узи заявили что беременность есть а эмбриона нет, возмущена была конечно :-) пришлось переделовать.
  • 0

#175
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

записалась на субботу в "Сункар"
посоветовали узиста Баринштейн, женщина мужчина незнаю :(

Женщина, и очень приятная :-) (Боренштейн)
Я тоже собираюсь к ней записаться в ближайшие две недели. Вот только я никак не пойму, почему все на ЦТ жалуются на качество УЗИ в Сункаре? И вообще, что такое качество УЗИ? :spy: Ведь принцип действия на всех аппаратах одинаковый. Другое дело, если узист некомпетентный...
  • 0

#176
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

записалась на субботу в "Сункар"
посоветовали узиста Баринштейн, женщина мужчина незнаю :D совмещаю с плановым, но по счету 3-е, на первом узи заявили что беременность есть а эмбриона нет, возмущена была конечно :) пришлось переделовать.


Подскажите, плз телефончик Сункара, вроде внимательно прочитала всю ветку, но телефона так и не нашла :)

И расскажите, если не трудно, ваши впечатления от посещения УЗИ в этом центре, а то тут столько противоречивых отзывов....
  • 0

#177
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В общем несколько слов про 3D УЗИ.
Сегодня были в Керуен Медикус на 3D, хотя там почему то называют 4D. В общем на зД делают только фото, распечатывают его вам и отдают, а весь остальной осмотр делали на обычном 2Д, что в общем то ничего особенного.
Там кстати очень чистенько, все после ремонта, оборудование новое.. врач была Руднева, отличная приветливая молдая женщина. Очень подробно и ласково все объясняет ипоказывает , располагает...
Я сейчас на 22 неделе, на этом сроке на 3Д еще можно не ходить, малыш еще не оброс жирком и больше все таки похож на инопланетянена, хотя было приятно получить первое фото нового члена семьи!

В общем ощущения конечно не описуемые, нам еще пол определили... Девочка))) :)


Если кому нужно, тел. Керуена 292 6756, 293 0877, узи стоит 4 000т.
  • 0

#178
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
4Д - это, наверно, еще и стук сердца слышно.
  • 0

#179
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
4D - это 3D в движении.
В субботу были на этом самом 4D. Делали в Сункаре у Ким Л.
  • 0

#180
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы тоже были в субботу у Ким в Сункаре, только простое УЗИ делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.