Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#201
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Он был 4 дня, провел мастер-класс с УЗИстами центра. Принимал в 8 кабинете. Уже улетел обратно. Когда они начнут принимать на 4D напишу. В декабре ХАК открывает свою семейную амбулаторию и эту новую аппаратуру перекинет на Абая-Правды. Будут и деток консультировать.
  • 0

#202
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
На Тимирязева Весновка, если ехать с Тим. вниз по улочке прям перед Весновкой, проезжаешь Грос, там справа видно черные ворота, клиника частная, называется "Клиника Емберганова" к сожалению тел. не помню, там по записи. Узи делает сам Ембергенов на видео записываеться не только "малечек", но и пояснения причем не медицинским жаргоном, а очень понятным, для каждого! Я делала на 26 неделе, нам уже скоро годик, посмотрела недавно кассету.. еще интересней, чем, когда еще с животом была. 3Д это может не необходимость, но какая память!!!
  • 0

#203
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сегодня сделала УЗИ в Керуене. Заплатила 4000, несмотря на то, что там на учете стою.
Показали в 3d и 4d. Но клип записали только 3d(черно-белое), где ничего не понятно. Говорят, что 4d у них не пишут, хотя показывают... :spy:
Цветные сделали только фотки, одна из них у меня в изображении.
  • 0

#204
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я тоже хотела 3D УЗИ сделать, но мне сказали, что ребенок большой и не получится. Сделали обычный
  • 0

#205
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А я тоже хотела 3D УЗИ сделать, но мне сказали, что ребенок большой и не получится. Сделали обычный


Вот интересно... Мне, когда я приходила на узи 25 неделе, сказали, что там еще нечего смотреть в объеме. Надо подождать, когда побольше будет. А у тебя наоборот все было. :spy:
  • 0

#206
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А я тоже хотела 3D УЗИ сделать, но мне сказали, что ребенок большой и не получится. Сделали обычный

Я извиняюсь, а какой срок? А то меня вот тож в 24-25 послали "на попозже", теперь вот собираюсь в 28... Попаду ли? У меня тож дитеныш крупненький.

Показали в 3d и 4d. Но клип записали только 3d(черно-белое), где ничего не понятно. Говорят, что 4d у них не пишут, хотя показывают...
Цветные сделали только фотки, одна из них у меня в изображении.

А Вы бы не могли здесь фотку показать?
  • 0

#207
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А Вы бы не могли здесь фотку показать?


Фотку разместила у себя в галерее. Там еще несколько, я потом их выложу. :spy:
  • 0

#208
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, вопрос: у меня сейчас 22 недели, как раз время для планового УЗИ. Я хотела совместить плановое с 3Д узи, но у Али Шапетовича 3Д делают только после 24 недель. Не поздно ли это будет для планового??? Прям и не знаю что делать :rolleyes:
  • 0

#209
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, вопрос: у меня сейчас 22 недели, как раз время для планового УЗИ. Я хотела совместить плановое с 3Д узи, но у Али Шапетовича 3Д делают только после 24 недель. Не поздно ли это будет для планового??? Прям и не знаю что делать :rolleyes:


да, конечно не поздно, нормально, я делала на 23 неделе у АШ 3D - все было классно видно и красиво
  • 0

#210
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
belayabelochka
спасибо! :rolleyes:
меня больше волнует, чтобы плановое узи был сделано в сроки, и у малыша было все в порядке
  • 0

#211
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня сделала УЗИ в Керуене. Заплатила 4000, несмотря на то, что там на учете стою.
Показали в 3d и 4d. Но клип записали только 3d(черно-белое), где ничего не понятно. Говорят, что 4d у них не пишут, хотя показывают... :)
Цветные сделали только фотки, одна из них у меня в изображении.


Привет, Andromaha! Вот, нашла так сказать "однополчанина", вернее, однополчанку))) я тоже на учете в керуене, извините, а вы не родили еще? Случайно не в керуене же и рожали? :)

По теме: триД узи не делали, а вот простое, 2Д - много раз уже! И клип нам записывали, и фотки... Вообще, узистка Руднева в керуене просто супер!!! Все покажет, все расскажет, успокоит, похвалит! А еще я один раз попала к парню, не знаю как зовут, фамилия Галеновский. Молодой такой, он нам с маленьким допплер делал. Такой сладкий! Очень внимателен, обходителен и тоже все рассказывал и показывал (всякие сосудики и прочие непонятные штуки). :smoke: :-/
  • 0

#212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Делали в сункаре УЗИ и нам совместили его с 3Д :)
на видео не записывали, просто фото распечатали! такой сладкий малышок, пальчик сосет..прелесть!
фото вполне приличные, не размазанные. хотя я слышада что в 20 неделек еще 3д размазанные получаются..

узистка Боренштейн мне понравилась! во-первых сама очень граммотная и обьясняет очень подробно, во-вторых узи заняло в общем минут 30!!! вот мы налюбовались на наше чудо!!! и пол нам сказали - мальчик!!! ;)
  • 0

#213
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто знает, на каком минимальном сроке виден пол ребенка?
  • 0

#214
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Пол смотреть лучше после 20 недели - именно на этом сроке яички у мальчиков опускаются в мошонку, и пол можно определить практически точно. А вообще, посмотрите тут http://baby2see.com/...l_genitals.html .
  • 0

#215
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Hi спасибо за ответ
  • 0

#216
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Посоветуйте куда сходить нужен опытный врач? *(у подруги возможны паталоги)
  • 0

#217
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Посоветуйте куда сходить нужен опытный врач? *(у подруги возможны паталоги)


К Али Шапетовичу, очень хороший специалист, вот телефон 263 85 68
  • 0

#218
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый день!

Девочки, а может ли предположим 3D ошибаться, моя подруга ходила с мужем и ей сделали фото и видео будущей малышки? Я помню как она говорила мне, что у них будет еще одна дочка( их у нее 2 ). Так вот 10 марта она родила МАЛЬЧИКА. Просто у меня сейчас спрашивает подруги и золовка, хотят узнать своих будущих малышков, и хотят сходить туда же.
  • 0

#219
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Может ошибиться узист :(
  • 0

#220
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Может ошибиться узист :(

Спасибо большое. Мы предложили такой вариант подруге. Она такая счастливая сейчас, что родился мальчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.