Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#261
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
в Хаке, рядом с парком "Фэмили" делают трехмерное узи.
Аппаратура у них мне нравится.
только желательно заранее записаться на узи.
  • 0

#262
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мы были на УЗИ у Али Шапетовича, записывались заранее. Очень внимательный и обходительный доктор, записали нам диск с исследованием и его комментариями. Вот только фото у нас не получились, малышка не захотела показываться, не видели ни личика, ни пальчиков, ничего, только внутренние органы, строение, мозг, плацента и прочее. Но так и не познакомились с малышкой пока. успеем!!
Пришла к выводу, что всё-таки деток УЗИ сильно беспокоит, она кувыркалась и резвилась, а как только начали исследование- спряталась.
  • 0

#263
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а чем отличается 3д узи от 4д?
про 4д ни разу не слышала. только вот здесь прочитала. на 3д ходила с первой дочей.столько эмоций положительных...
  • 0

#264
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
alfavit, 3д чернобелая картинка, 4д цветная, и там лучше видно, чем на 3д. но я только на 3д ходила. говорят, что у нас сейчас где-то и 4д делают
  • 0

#265
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

говорят, что у нас сейчас где-то и 4д делают


4d в Керуене делают, я 24-го пойду. Я пока только на обычном 2d была, не очень хорошо все было видно, по крайней мере мне - а врач пол сразу определила, и все объясняла. На 3d и 4d наверное классно с мужем ходить - потом будет что пообсуждать и поспорить на кого похож :D
  • 0

#266
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Karina, Спасибо.

Nugget, сходили? как впечатление? стоит идти? я тож собираюсь вот на узи . хотела 3-е.
  • 0

#267
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а мы уже один раз ходили с мужем на 4d...столько эмоций было. И ребенок как по заказу двигался как мог. Вечером родителям показали так они перед монитором так скакали от радости:rotate: в их времена о таком даже не мечтали. В субботу опять пойдем уже на последнее...
Идти обязательно с мужем надо...чтоб уже начал морально подготавливаться и осознавать что скоро станет папой
  • 0

#268
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Хотела попасть к Боренштейн в Сункар... А она говорят уволилась :laugh: К кому там можно обратиться? Есть ли отзывы об их УЗИстах кроме неё?
  • 0

#269
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
тоже хочу в Сункар на 3Д УЗИ записаться. только не знаю к кому. может посоветуете?
до этого делала два раза у Ембергенова.
  • 0

#270
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Я 2 раза делала Узи в Сункаре у Ким Ольги Юрьевны.Довольно милая женщина.Но о ее компетенции сказать ничего не могу,так как сравнивать пока не с чем.Завтра на 3 Узи пойду в Тау Сункар.Могу потом поделиться ощущениями.

#271
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Сегодня делала Узи в Сункаре у Фатхудиновой Ольги Анатольевны в 308 каб. мне очень понравилась она.Сделали фото и сд диск с записью.правда без звука.За все отдала 4000.

#272
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
записалась на УЗИ ЗД в Сункар к Ким. надеюсь понравится.
As111, вы на какой недельке делали?
  • 0

#273
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
У меня 34-35 неделю.Это было последнее Узи.

#274
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ясно. мы на 30-31 получается пойдем. тоже надеюсь, что последнее :lol:
  • 0

#275
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Rushkа,а Вы не рано?Это Вас в ЖК направили

#276
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
да, моя АГ направила с 30-34 сделать.
  • 0

#277
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

записалась на УЗИ ЗД в Сункар к Ким. надеюсь понравится.
As111, вы на какой недельке делали?



Тоже делала УЗИ у Ким. Супер, всё объяснила, записала.
И она, в отличие от АГ, точно определила срок родов. Родила, как она говорила. :)
  • 0

#278
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
классно. спасибо за комментарий.
  • 0

#279
Любзик

Любзик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Боренштейн принимает в Grandclinik т.247-03-03 вторник, четверг, суббота по записи
  • 0

#280
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Боренштейн принимает в Grandclinik т.247-03-03 вторник, четверг, суббота по записи

а можно адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.