Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#221
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
привет всем! скажите, а можно ли на 3Д пойти просто без направления? я стою на учете в клинике Мустафаева, а там 3Д не делают :laugh:
  • 0

#222
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Все привыкли 3D только в Сункаре или у Али Шапетовича, теперь не только там! Супер новость - новый Центр женского здоровья Grand Clinic, там два аппарата на которых 3D делают и узистов много хороших. И тем более врач узист там намного круче, целый профессор! В общем без записи можно и нужно, звоните и приходите!

Наурызбаева Баян Уйсынбаевна
доктор медицинских наук, профессор
Врач УЗИ высшей категории, специализация - УЗИ в акушерстве и гинекологии
Центр женского здоровья "Grand Clinic"
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.16 (по бульвару Мусрепова)
Тел.: 247 69 92, 247 45 83
www.grandclinic.kz

Все кто был рекомендуют, тем более там дешевле чем у Али Шапетовича! И сам центр приятнее, не то что две комнаты у Ембергенова, там почти как дома, центр как никак для беременных!
  • 0

#223
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!
  • 0

#224
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!

Cvetochek, а АШ очень дорого стоит узи?
  • 0

#225
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений

Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!


Cvetochek, о каком рекламном ходе идет речь? Я никого не хаяла, Я такой же пациент, как и многие здесь. Свою первую беременность перенесла тяжеловато, приходилось очень часто делать УЗИ (что то около 11 раз!) и где я только не была.... Так же не раз была и у Али Шапетовича. Но так как дело касается здоровья моего будущего ребенка, доверять мнению одного врача я не стала, решила перепроверить . Мне посоветовали обратиться в Центр Молекулярной Медицины К Наурызбаевой Баян Уйсымбаевне. И именно там было обнаружено отклонение в развитии, что требовало консультации генетика, слава Богу все обошлось. И потом я не раз еще убедилась в ее компетентности. В последстивии она оказалась грамотным акушером гинекологом, свою дочь родила именно с ней!!! За что ей огромное спасибо. Сейчас жду второго ребенка, она с ЦММ ушла , и я нашла ее именно там в Grand Clinic, придя в центр меня действительно поразила обстановка, хотя может это все глупости беременной женщины. Извините за слишком обширный ответ, просто я действительно хочу чтоб об этом замечательном враче узнали.
  • 0

#226
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!


Cvetochek, о каком рекламном ходе идет речь? Я никого не хаяла, Я такой же пациент, как и многие здесь. Свою первую беременность перенесла тяжеловато, приходилось очень часто делать УЗИ (что то около 11 раз!) и где я только не была.... Так же не раз была и у Али Шапетовича. Но так как дело касается здоровья моего будущего ребенка, доверять мнению одного врача я не стала, решила перепроверить . Мне посоветовали обратиться в Центр Молекулярной Медицины К Наурызбаевой Баян Уйсымбаевне. И именно там было обнаружено отклонение в развитии, что требовало консультации генетика, слава Богу все обошлось. И потом я не раз еще убедилась в ее компетентности. В последстивии она оказалась грамотным акушером гинекологом, свою дочь родила именно с ней!!! За что ей огромное спасибо. Сейчас жду второго ребенка, она с ЦММ ушла , и я нашла ее именно там в Grand Clinic, придя в центр меня действительно поразила обстановка, хотя может это все глупости беременной женщины. Извините за слишком обширный ответ, просто я действительно хочу чтоб об этом замечательном враче узнали.

Gerkules, а в этом центре тоже делают 3Д? многие говорят, что вредно часто делать узи, у меня срок 23 недели и я уже сделала 3 узи, мне ни как не скажут как развит скелет, нет ли паталогий и пол не могут определить, а так хочется всё это узнать.... у меня их там двое :eek:
  • 0

#227
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Ясуми, привет! Да там 3Д делают, а просто по УЗИ, тебе давно все должны были сказать такие вещи как развитие скелета и т.д. 3Д это просто красивая картинка только для тебя, а посмотреть развитие скелета тебе тем более нужно на простое узи, рекомендую попасть к Баян Уйсымбаевне, она грамотно ответит на все интересующие тебя вопросы, не только ответит, но и покажет. Конечно решать тебе, что важнее сидеть и бояться, что узи вредно или убедиться в нормальном развитии твоих малышей! Как я сказала до этого я делала узи 11 раз, и у меня великолепная доча! Сейчас у меня 4 месяцев второй беременности, и я буду делать каждый раз при первой неободимости! Это мое мнение!
  • 0

#228
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!

Вы знаете, была я у АШ, но могу сказать, что до этого я делала УЗИ в Тау Сункаре за 1500 тенге, что АШ мне сделал тоже самое только за 3000 тенге, разницы в качестве УЗИ небыло никакой, только в 2 раза дороже и у АШ снимков не распечатали а только в обменную карту написали пару строк и все. Так что на 3Д я не пойду к АШ, там оно стоит 6000, а пойду в Тау Сункар и сделаю его за 3000 тенге! Может конечно АШ ас в паталогиях, а когда все протекает хорошо, смысла идти к нему я не вижу ИМХО.
  • 0

#229
s.ata

s.ata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мда уж....вообще-то в патологиях АШ действительно нет равных... Но если все протекает без проблем, можно пойти и в Тау-Сункар, специалисты неплохие, УЗИ-аппарат почти последнего поколения. И вообще сама обстановка в центре благоприятная... Сама обращаюсь только туда и ребенка своего вожу. Рекомендую. А по поводу GrandClinic вообще первый раз слышу, все-таки Тау-Сункар поопытней будет...Вот так!
  • 0

#230
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Gerkules, ужасный рекламный ход, хаять одну клинику и хвалить свою...
к АШ ходят не из-за клиники, ее люксовости, а именно как к очень хорошему специалисту!

Вы знаете, была я у АШ, но могу сказать, что до этого я делала УЗИ в Тау Сункаре за 1500 тенге, что АШ мне сделал тоже самое только за 3000 тенге, разницы в качестве УЗИ небыло никакой, только в 2 раза дороже и у АШ снимков не распечатали а только в обменную карту написали пару строк и все. Так что на 3Д я не пойду к АШ, там оно стоит 6000, а пойду в Тау Сункар и сделаю его за 3000 тенге! Может конечно АШ ас в паталогиях, а когда все протекает хорошо, смысла идти к нему я не вижу ИМХО.


выбор каждого! я не пойду к кому попало (в смысле если я не знаю этого человека), а об АШ я наслышана была, к нему ходили многоие мои знакомые. И на себе и на своем детке я не собираюсь эконоимть! И к стати АШ мне сказал, что делать 3D нужно по показаниям, а просто так не нужно!
  • 0

#231
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ясуми, привет! Да там 3Д делают, а просто по УЗИ, тебе давно все должны были сказать такие вещи как развитие скелета и т.д. 3Д это просто красивая картинка только для тебя, а посмотреть развитие скелета тебе тем более нужно на простое узи, рекомендую попасть к Баян Уйсымбаевне, она грамотно ответит на все интересующие тебя вопросы, не только ответит, но и покажет. Конечно решать тебе, что важнее сидеть и бояться, что узи вредно или убедиться в нормальном развитии твоих малышей! Как я сказала до этого я делала узи 11 раз, и у меня великолепная доча! Сейчас у меня 4 месяцев второй беременности, и я буду делать каждый раз при первой неободимости! Это мое мнение!

Gerkules, спасибо!

s.ata Дата Сегодня, 11:09
Мда уж....вообще-то в патологиях АШ действительно нет равных... Но если все протекает без проблем, можно пойти и в Тау-Сункар, специалисты неплохие, УЗИ-аппарат почти последнего поколения. И вообще сама обстановка в центре благоприятная... Сама обращаюсь только туда и ребенка своего вожу. Рекомендую. А по поводу GrandClinic вообще первый раз слышу, все-таки Тау-Сункар поопытней будет...Вот так!
а Вы имее ввиду какой Тау-Сункар? по какому адресу? я была в том, что в Мамыре находится на Шаляпина, ужасней специалистов не встречала ни где! :rotate:
  • 0

#232
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
между прочим, девочки очень хвалят узиста (их даже не сколько) в Тау-Сункаре.
Мне там очень понравился врач-энодкринолог, не стала она меня крутить на дорогущие анализы...
  • 0

#233
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Ясуми, привет! Да там 3Д делают, а просто по УЗИ, тебе давно все должны были сказать такие вещи как развитие скелета и т.д. 3Д это просто красивая картинка только для тебя, а посмотреть развитие скелета тебе тем более нужно на простое узи, рекомендую попасть к Баян Уйсымбаевне, она грамотно ответит на все интересующие тебя вопросы, не только ответит, но и покажет. Конечно решать тебе, что важнее сидеть и бояться, что узи вредно или убедиться в нормальном развитии твоих малышей! Как я сказала до этого я делала узи 11 раз, и у меня великолепная доча! Сейчас у меня 4 месяцев второй беременности, и я буду делать каждый раз при первой неободимости! Это мое мнение!

Gerkules, спасибо!

s.ata Дата Сегодня, 11:09
Мда уж....вообще-то в патологиях АШ действительно нет равных... Но если все протекает без проблем, можно пойти и в Тау-Сункар, специалисты неплохие, УЗИ-аппарат почти последнего поколения. И вообще сама обстановка в центре благоприятная... Сама обращаюсь только туда и ребенка своего вожу. Рекомендую. А по поводу GrandClinic вообще первый раз слышу, все-таки Тау-Сункар поопытней будет...Вот так!
а Вы имее ввиду какой Тау-Сункар? по какому адресу? я была в том, что в Мамыре находится на Шаляпина, ужасней специалистов не встречала ни где! :cry:

Нет, я ходила в Тау-Сункар который находиться на Домостроительной (проспект Улугбека) между Саина и Момыш-Улы.

Сообщение отредактировал Perchik: 09.04.2008, 15:53:02

  • 0

#234
Граф Толстой

Граф Толстой
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие Мамочки)))))
хочу вас всех поздравить с ожиданием лялечек
приглашаю посетить медицинский центр Тау Сункар (не путать с Сункаром)
Там очень хорошо делают 4Д УЗИ, и цена всего с записью на ДВД и фото каких то 3500 тенге
Я своей супруге сделал именно там
Нам очень понравилось отношение врачей и всего персонала клиники
вот телефон 2 555 999 или 2 56 76 46
  • 0

#235
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

выбор каждого! я не пойду к кому попало (в смысле если я не знаю этого человека), а об АШ я наслышана была, к нему ходили многоие мои знакомые. И на себе и на своем детке я не собираюсь эконоимть! И к стати АШ мне сказал, что делать 3D нужно по показаниям, а просто так не нужно!

Цветочек, с тобой согласна, но я однозначно влюбленна в АШ как в врача, просто бывает же так, что чувствуешь твой-не твой врач, у Наурызбаевой тоже была особых каких то чудес не заметила, врач как врач, не понравилось навязывание услуг, т.е. повторно прийти не захотелось, но это чисто человеческий фактор.

Cvetochek, а АШ очень дорого стоит узи?

однозначно можно найти дешевле и где запись меньше, при его ценах и приеме через 10 минут, всегда народ сидит.
  • 0

#236
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, с тобой согласна, но я однозначно влюбленна в АШ как в врача, просто бывает же так, что чувствуешь твой-не твой врач, у Наурызбаевой тоже была особых каких то чудес не заметила, врач как врач, не понравилось навязывание услуг, т.е. повторно прийти не захотелось, но это чисто человеческий фактор.



я тоже прям балдю от него, с того самого момента как к нему попала... :bow:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.04.2008, 09:41:50

  • 0

#237
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
делали второе узи по сроку в сункаре на домостроительной. правда давно это было в 2006 году. не знаю почему так много отрицательных отзывов - врачи очень приветливые, никаких патологий у ляльки не выявили, пальчики и все остальное показали, фоток наделали... и меня успокоили - я тогда только с сохранения вышла... правда потом моя генеколог сказала, чтобы там больше не делали... одно могу сказать точно, когда мне ляльку мою показали после родов, он был точно ооочень похож на те самые фотографии из сункара....
  • 0

#238
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки, подскажите пожалуйсто точный адрес "сункара", что в Аксае-2 находится.
Спасибо!
  • 0

#239
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девчёнки, подскажите пожалуйсто точный адрес "сункара", что в Аксае-2 находится.
Спасибо!

мкр.Аксай-2, дом 44а, по ул.Маргулана(бывшая Маречика) угол ул.Б.Момыш Улы (на самом деле посередине между Саина и Момыш Улы)
2-999-303, 2-231-000, 2-999-323, 2-999-777
  • 0

#240
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо огромное, а то так и не нашла в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.