Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#141
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята что-то мне страшно :(
  • 0

#142
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Блин, ну неужели нельзя сторит вовремя и по человеческии. Незнаю что и делать :(
  • 0

#143
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Надо не бояться а действовать.
  • 0

#144
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Nicolka - Отпишитесь пожалуйста как побываете в офисе. Будем думать что делать...
  • 0

#145
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

Надо не бояться а действовать.


Как начнете напишите я с вами :(

действовать будем сообща
  • 0

#146
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Эх, елы-палы, был я в офисе, да не один, а с активными дольщиками Премьеры.
Что сказать. Резюме таково:
1. Они взяли паузу, для того что бы осмотреться, как поведет себя рынок. Якобы сроки строительства опережали первоначальный график и у них есть эта возможность.
2. Действительно проблемы с цементом. Слишком завышена цена.
3. Переподписали договор субподряда.
Теперь.
1. До конца месяца они ждут. Если банки не начнут активно выдавать ипотечные кредиты (а них якобы есть инфа, что вот-вот ипотечный рынок оживет), то они начнут перекачивать деньги в Премьеру с других объектов. А у них есть объекты (с их слов) в Румынии, Чехии, России. На вопрос а почему в Премьеру, говорят, что это первый проект в Алматы и они не хотят "ударить в грязь лицом."
2. Уже заключены новые договора по цементу и до конца месяца должны начаться поставки.
3. Новый субподрядчик - фирма "Беркут". Турки. Если кто-нибудь о ней слышал или есть возможность, что-нибудь раскопать об этой фирме - пишите на ветку.
Что еще сказать. В принципе, разговаривали они с нами уверенно. Были небольшие нестыковки, но в целом вроде как нормально.
Основной лейтмотив - не переживайте сильно, все будет хорошо.
Какие будут мысли, соседи :spy: ?
  • 0

#147
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Коля, по нашему посещению все правильно подметил.
Хочу обратиться к остальным соседям - пожалуйста будьте активны не только в пределах этой ветки, ездите чаще в офис,
задавайте вопросы, возмущайтесь, необходимо что-бы руководство компании почувствовало, что дольщики не дремлют.
Может быть создадим оргкомитет дольщиков Премьеры?
думаю, что объект они все-таки построят, но возможно, если мы будем вместе и активны, то это произойдет быстрее.
надо сыграть на их стремлении Премьерой зарекомендовать себя на Алматинском рынке, и дать понять, что если они будут тормозить этот объект, то дольщики организуют распространение негативной информации об их компании, что плохо скажется на их продажах объетов элитного жилья в Алматы, которые они запускают в данный момент.
такова моя точка зрения на ситуацию.
  • 0

#148
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Привет, надеюсь, будущим соседям!!
Действительно они заморозили стройку, ездили в субботу, наш "дом" как стоял в конце августе, в таком виде и стоит. Ничего не изменилось! Расстроились тоже, хотя охранники говорят, что стройка идет. Попробую тоже в офис позвонить.
  • 0

#149
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Nicolka спасибо за разъяснения. Успокоил. Я с вами в числе"активных дольщиков"
  • 0

#150
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Nicolka
DARKMAN

Будем надеяться что в их словах есть правда. И хоть квартирки и не мои - но я с ВАМИ!

НОВЫЕ ФОТО "Премьеры" НА САЙТЕ...
  • 0

#151
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Рано еще успокаиваться. Есть предложение - переждем эту паузу (месяц), если ничего не измениться, то соберем как можно больше дольщиков и пойдем выяснять.
  • 0

#152
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Месяц думаю многовато. Они сказали (со слов Николки) до конца месяца начнутся поставки цемента, а следовательно и стройка возобновится. Поэтому надо подождать до конца октября, если будет тишина - идти "в атаку"...
  • 0

#153
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Правильно.
главное всем вместе. и чем больше народу будет тем лучше. Так что всем - не теряться. ждем конец октября.
  • 0

#154
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет соседи!
Кто знает поставщиков цемента для нашего "Аула"? дело в том что я работаю по цементу (поставка, реализация).Может повезет мне с ними заключить контракт, тогда смогу контролировать сьройку :dandy:
  • 0

#155
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Инфа от одного из топов Ак аула: финансирование нашли и скоро будут нанимать около 500 рабочих и монтировать 3 подъемный кран, чтобы нагнать сроки. Отставание 23 дня. Пообещали, что все будет нормально! Я верю!
  • 0

#156
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И мы надеемся на лучшее! :smoke:
  • 0

#157
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Отставание 23 дня.

Прям таки точные данные???? Не может быть такого...Ваш менеджер вас обманывает
  • 0

#158
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! Я тоже являюсь одним из дольщиков комплекса Премьера. Вчера был на стройке и разговарил как с охранниками, так и со строителями-турками (владею турецким языком). Хоть охранники и говорят, что все нормально, стройка идет, то турки говорят что всех уже отправили по домам, работа приостановлена. Остались только те, кто еще не получил зарплату за отработанный период. Так что, дольщики, ситуация настораживает. Надо просить руководство Ак Аула дать официальный ответ на своем сайте.
  • 0

#159
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет Всем!
Все блин у нас через жо.. зла не хватает, поеду сегодня в офис :smoke:
  • 0

#160
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А как просить чтобы дали оффициальный ответ на сайте?
Всем ехать чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.