Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#181
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ну то что бушует понятно, но будет намного хуже, хотя не факт просто передал то что самому сказали.
будем надеятся на лучшее

кстати кагда покупал квартиру, говорили что дом на стадии нулевого цикла, а сейчас говорят, что только фундамент заливают


Мдя, надежда умирает последней.... А больше ничего не сможем сделать.

У нашего дома вроде тоже только фундамент...
  • 0

#182
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Когда они починят сайт? А то какая то фигня вместо сайта :mad:
  • 0

#183
Черный

Черный
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет! Я дольщик с 3-ей секции.
Вчера слышал по радио, что правительство намерено запретить строительным компаниям до (или по) января 2008г. привлекать дольщиков, а в случае нехватки средств у компаний привлекающих дольщиков, они будут финасироваться из госфонда, приоритет будут иметь стройки Астаны, кроме того готовятся изменения в закон якобы улучшающие положения дольщиков. Но это пока слова.
Соседи, действительно ли у Ак ауыла есть резервные фонды? И как обстоят дела по объектам Астаны? Во время ли они сдают или какой срок максимальной задержки строительства? Кто имеет страховой полис, ответьте пожалуйста, застрахованы ли вы на случай задержки строительства и какая компенсация будет выплачена?
У меня ипотека, хочу снизить риски. Подскажите плиз?
  • 0

#184
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет, будущие соседи (хотя уже что то не вериться в это). Прочитали про меркур, аксель, хан-тенгри. Обидно все строятся, а мы непонятно где и как. когда собираемся? Давайте до 6 ноября определяемся, кто идет в атаку, желательно, чтобы все кто здесь есть. Так как все мы работаем, предлагаю во второй половине дня, сначала просто встретиться и обсудить и там же назначить время похода.
  • 0

#185
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вы правы, пора поднажать на наших строителей, так как обещали до конца октября возобновить строительство в прежних темпах. Давайте согласуем массовый поход в офис, заранее составим список вопросов к ним.
  • 0

#186
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем соседям!
говорила правда. по телефону, с директором департамента Гаухар Биалиевой! Она разъясила следующее что банк-партнер нашей корпорации получил дотацию на дальнейшее сторительство. На сегодняшнии день по срокам тормозят на 3 месяца, если 3 мес. назад работали 600чел сейчас трудится всего 100. До конца обещают все урегулировать(ссылаются на выступление премьера страны) мотивируя тем что задержка строительства это проблема не только Ак аула.Короче необходимо с ней встретиться нам всем.Откликнитесь
  • 0

#187
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всем привет! Я дольщик с 3-ей секции.
...................................................................
У меня ипотека, хочу снизить риски. Подскажите плиз?


Попал ты черный ..... все пипец...... "До чего довел страну этот фигляр ПЭЖЭ" © Кин-дза-дза
  • 0

#188
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем соседям!
говорила правда. по телефону, с директором департамента Гаухар Биалиевой! Она разъясила следующее что банк-партнер нашей корпорации получил дотацию на дальнейшее сторительство. На сегодняшнии день по срокам тормозят на 3 месяца, если 3 мес. назад работали 600чел сейчас трудится всего 100. До конца обещают все урегулировать(ссылаются на выступление премьера страны) мотивируя тем что задержка строительства это проблема не только Ак аула.Короче необходимо с ней встретиться нам всем.Откликнитесь


Вообще то я уже говорила что задержка стороительства будет (есть компитентные источники).
Пока обещают что на 3 месяца!!!
Сходить можно вот только нужно ли это?
  • 0

#189
ЯЯЯ

ЯЯЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зайдите:http://dom.kz/forum/default.aspx?g=posts&m=2804#2804.Может узнаете что-то новое и посмотрите как строит Ак-ауыл
  • 0

#190
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Зайдите:http://dom.kz/forum/default.aspx?g=posts&m=2804#2804.Может узнаете что-то новое и посмотрите как строит Ак-ауыл



Я В ШОКЕ!!! :-/
В принципе у меня всегда был талант находить позитив!
Но сдесь нет слов!!!!
  • 0

#191
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
АУУУУ! Мы же хотели собраться! Давайте завтра?
  • 0

#192
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

АУУУУ! Мы же хотели собраться! Давайте завтра?


Ну во первых не все заходят на сайт каждый день! Я считаю, что необходимо собираться где-то за неделю и поход по моему должен быть в субботу, так как многие работающие люди!!!
  • 0

#193
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Соседи, разрешите вас так назвать, здравствуйте!
посмотрела ссылку, действительно просто ужас.
Даже не знаю что и думать, слов нет.
Как соберетесь пойти, держите в курсе!
  • 0

#194
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Зайдите :http://dom.kz/forum/default.aspx?g=posts&m=2804#2804. Может узнаете что-то новое и посмотрите как строит Ак-ауыл


Афтор МОЛОДЕЦ!!! Особенно впечатлила фотография лестничной площадки (две двери не разойдутся)

Браво!!! К чему пришли. Микры 60** отдыхают!!!!
  • 0

#195
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


АУУУУ! Мы же хотели собраться! Давайте завтра?


Ну во первых не все заходят на сайт каждый день! Я считаю, что необходимо собираться где-то за неделю и поход по моему должен быть в субботу, так как многие работающие люди!!!


Ну давайте, конечно, так будет разумнее. Только не в субботу, потому что офис может и работает, только все начальники отдыхают. Хотя бы в пятницу, где то 16.30, чтобы успеть обсудить, составить список вопросов и успеть в офис до 18.00. Кто за ?
  • 0

#196
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я за!
только не знаю как с роботы отпустят, но всеми силами попытаюсь вырваться!
  • 0

#197
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Так! нас уже двое! теперь место встречи надо определить, напротив рок кафе (недалеко от офиса)?
  • 0

#198
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
рок кафе напротив универсама или я ошибаюсь :-)
  • 0

#199
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы тоже подъедем, надо только опеределиться со временем.
  • 0

#200
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет уважаемым соседям!
Я приму участие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.