Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#121
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Плохо ;-)
  • 0

#122
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А что с Премьерой? Строится? ;-)
  • 0

#123
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Был в пятницу в офисе - успокоили, рассказали, показали. Вроде все нормально, говорят кредитных денег у них нет. На фото, у меня четвертая секция, так вот у четвертой секции подняли уже два подъезда до 6-го этажа и начали поднимать третий подъезд. Все котлованы вырыты. На сравнение с Елимаем - обиделись и сказали, что даже близко нельзя сравнивать. У кого еще есть какая инфа.
  • 0

#124
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Nicolka, спасибо за позитифф :smoke:
  • 0

#125
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Nicolka - Спасибо. Успокоили. Хотя самим надо тоже съездить поговорить и посмотреть.
  • 0

#126
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я тоже разговаривал недавно с менеджерами, также успокоили, сказали, что никакой кризис их не тронет, и что у них достаточно средств для того чтобы достроить, а также то что у них на данный момент есть еще пара проектов в планах. Уверяли в том, что сейчас они укладываются в сроки. Мне кажется, что они уложатся в срок, если принять во внимание то, что еще в июне у них были только котлованы (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ). Все будет нормиально!!! ;)
  • 0

#127
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я не вижу ничего позитивного в приостановлении строительства. Уже 8 дней ничего не строят. Менеджер не может знать реальных проблем компании. Поэтому чтобы выяснить реальную картину нужно понимать долговую нагрузку, текущие инвест. проекты и стадию завершения объектов. Кто нибудь знает какие либо цифры?
  • 0

#128
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я не вижу ничего позитивного в приостановлении строительства


Это вы про Премьеру или про другой объект?
  • 0

#129
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
про премьеру
  • 0

#130
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я не вижу ничего позитивного в приостановлении строительства. Уже 8 дней ничего не строят. Менеджер не может знать реальных проблем компании. Поэтому чтобы выяснить реальную картину нужно понимать долговую нагрузку, текущие инвест. проекты и стадию завершения объектов. Кто нибудь знает какие либо цифры?


Откуда инфа, что 8 дней ничего не строят?
  • 0

#131
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Я не вижу ничего позитивного в приостановлении строительства. Уже 8 дней ничего не строят. Менеджер не может знать реальных проблем компании. Поэтому чтобы выяснить реальную картину нужно понимать долговую нагрузку, текущие инвест. проекты и стадию завершения объектов. Кто нибудь знает какие либо цифры?


Откуда инфа, что 8 дней ничего не строят?

Вчера позвонил знакомый товарищ с просьбой устроить на работу сына. Сын работает в Ак Ауыле. Так вот, и его и ещё кучу сотрудников отправили в отпуск без содержания. Пока на 3 месяца. А выводы делайте сами.
  • 0

#132
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вчера позвонил знакомый товарищ с просьбой устроить на работу сына. Сын работает в Ак Ауыле. Так вот, и его и ещё кучу сотрудников отправили в отпуск без содержания. Пока на 3 месяца. А выводы делайте сами.


Млин, прямо как у Куата... Что же будет дальше...
  • 0

#133
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем "Соседям"!
Я тоже дольщица "Ак-Аула" звонила сегодня в офис говорят на данный момент отстают со сроком постройки на месяц" (Премьера дек.2008г.) У кого еще какая инфа?
  • 0

#134
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
АУ!! !соседи есть какая инфа?
  • 0

#135
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А кто-нибудь был на стройке? Завтра блин поеду. Неужели и мы в
полной ж...пе!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

А кто-нибудь был на стройке? Завтра блин поеду. Неужели и мы в
полной ж...пе!!!!!!!!!!!!


Как что узнаете напишите плиз!
  • 0

#137
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Был в прошлое воскресенье на объекте :laugh: , народу акромя охраны никого небыло, кроче поговорил с охранниками те толкуют, что сегодня выходной никого нет, а так в буднии дни работы говорит ведутся до поздна часов до 8 - 9. Вообщем попал я на территорию (хоть и нельзя по договору) да но ладно. Не понятно правдо какие это секции но однин дом до 7 один до 9 подняты. Повсюду все разрыто под фундамент или типа того, некоторые начаты на уровне первого этажа. На счет сроков не знаю и думаю что манагеры конторы тоже инфу достоверную не дадут - политика компании и все такое. Остается только верить в чудо и искать друзей которые сидят в конторе. Если таковы есть отзовитесь... К стате, когда мы хатыну брали манагеры говорили про подземный паркинг - будет в продаже чуть позжа, теперь я слыхал что их вообще не будет. Кто что знает???
  • 0

#138
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нам говорили, что паркинги будут в следующем году.
  • 0

#139
BaurM

BaurM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я живу в Калкамане, недалеко от Премьеры (из окон видно). Уже месяц как ничего не строят, кран не ходит, но строителей видно.
Хотел в свое время вложиться - цены были очень соблазнительны, но пожив в Калкамане 2 года, решил все-таки там не оставаться...
  • 0

#140
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет. Был вчера на стройке. Все примерно так как пишет уважаемый Legor. На вопрос об отсутствии строителей охранники отвечают сначала, что якобы обеденный перерыв, потом, что завтра Айт. Потом говорят, что якобы работают до 12 часов, добавляя: "иногда". Объехали мы с другой стороны и опять начали разговор уже с другой охраной. Зашли на территорию. Вобщем все хреново. На объекте, вернее рядом с объектом одни турки. Не работают. На вопрос "а где местная рабочая сила", ответ: "не платят деньги вот все и ушли". Работы ведутся, но видно они для поддержки уже построенного, что б не развалилось недостроенное. Охрана говорит, что я кобы бетона нет. И действительно, некоторые котлованы стоят все в опалубке, но работы на них не ведутся. Я вообщето слышал про проблему с цементом и бетоном, но что б настолько глобальные. Говорят, что вот-вот начнут опять активно работать, но это как я понял - обычные корпоративные отмазки. Короче, еду сегодня в головной офис и задам все интересующие меня вопросы. Предлагаю соседям тоже активней шевелиться. В конце концов это всем нам надо. Давайте тоже долбите руководство. Дела у нас хреновые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.