Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#841
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Уважаемый Монтекристо!!!
А не пойти ли вам на.......ваши елисейские поля!!!
Тута люди решения пытаются найти,а вы мозг е...ете!!!!
  • 0

#842
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Люди все это парево. Суд муд, все ерунда. Вот почему. В суд подадим, ну выиграем, а что дальше? Решение по делу состоится и повторно в суд мы уже не подадим согласно ГПК РК. Я подам на арест какого нибудь участка к примеру, кто то другой на что то другое, а третьему ничего не останется.
Эти СК не боятся судов, правоохранительных органов. Давайте президенту писать, причем через редакцию газеты время и через КТК выходить, у нас же гласность черт возьми. Черт возьми нет у меня желания платить 3/4 части от своей з/п ежемесячно на протяжении 15 лет при этом так и не получив квартиру. Нужно долбиться к Президенту, на нескольких человек он внимание не обратит, но если от большого количества и систематически то должен обратить, при этом нужно так растрезвонить что бы поняли вконец люди с АА, что просто так им не смыться, что лучше достроить чем мозги нам парить. Не ну надож а !!! Им блин не выгодно у гос-ва брать. Сцуки!!! Они хотят еще и навар получить. Где наши бабки ??????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну как начну думать что 15 ЛЕТ БЕЗ ЖИЛЬЯ И С КРЕДИТОМ
  • 0

#843
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Какойто чел застрелился в суде из дробовика из-за долга в 500 тыс. тенге!!!! Хозяева и топ менеджеры Ак Ауыла - застрелитесь, и долги спишутся.
  • 0

#844
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[size=7]ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕБЯТА, КАК ХОРОШО ЧТО Я ВАС ВСЕХ НАШЛА.Я ПРОШЛЯПИЛА В АКАУЛЕ 130000 ДОЛ. ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ВИТАЛА В ОБЛАКАХ. СЕЙЧАС ЗАКИНУЛА ЗАЯВУ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. УМЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ КОТОРАЯ СУДИЛАСЬ С НАЛОГ. ИНСП. И ФИНЮ ПОЛ.И ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ-ВЫИГРАЛА. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!!! МЫ ЗАКОНОПОСДУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ И КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ.НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ СУДА-ЭТО ОНИ ПУСТЬ БОЯТЬСЯ ЕГО.Я ПРОСТО ОСКОРБЛЕНА ПОВЕДЕНИЕМ КОМПАНИИ. ВЕДЬ НИКТО И НИКОГО НЕ ИНФОРМИРОВАЛ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ НА СТРОЙКЕ...ЖЕЛАЮ ВСЕМ СТОЙКОСТИ И ОПТИМИЗМА.
  • 0

#845
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!Ребята давайте не будем ругаться нам необходимо самим собраться и пообсуждать пригласить компетентного юриста который даст нам полный расклад, и действовать всем сообща. давайте обменяемся телефонами, мой 87775598969. Дело в том что мы только возмущаемся а время то идет, с АА нам нужно действовать грамотно, и как можно скорее постараться вернуть кровные деньг. не дай бог пока мы будем писать здесь свои страхи и опасения не с кого будет спросить. Пожалуйста отпишитесь.НЕЛЬЗЯ ТЯНУТЬ
  • 0

#846
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто нибудь был на стройке в последние два месяца ? Есть продвижения хоть какие-нибудь ?
  • 0

#847
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Согласна. что сообща действовать лучше. А на стройку ПУЩАТЬ НЕ ВЕЛЕНО! Кто хочет прокатиться в ТУ сторону? 8 7059881357-позвоните.
  • 0

#848
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы просто мимо проезжали. Краны стоят, изменений нет.
  • 0

#849
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
То что краны еще не убрали-позитив. и люди в офисе еще не разбежались тоже не плохо. Может мы зря мучаемся и переживаем. Начнут и закончат. Правда за это время много кровушки они попьют у народа.Нервы -они нежелезные,их береч надо. Надеюсь, что до дробовиков и танков мы не доживем, хотя такая злость разбирает. Как с оптимизмом у Вас, дорогие мои соседи?Зато мы будем самыми замечательными соседями в Алматы и Алматинской области!!! :laugh:
  • 0

#850
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем! Почему так пассивно пишете свои телефоны. Поступило предложение от одной из наших дольщиц собраться в воскресенье самим, давайте встретимся и поосуждаем как нам даоьше быть. Хоть в глаза друг друга увидим :laugh: думаю найдутся знакомые, друзья которые помогут нам разобаться и вернуть наши деньги. Еще раз акцентирую ваше внимание на телефонной связи, отпишитесь.
  • 0

#851
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Соседи! Активизируйтесь.Зауре говорит правильно. В Воскресенье где и когда? 87059881357- Таня.
  • 0

#852
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
встретились, пообщались, успокоились и разошлись...
то самое великое "Авось"... и это называется оптимизмом?!

Оптимизм - это когда что-то делается с надеждой на лучшее исходя из худших сценариев.

А сидеть надеятся на что-то - это просто бездействие.

Даже если ничего "не выгорит" и бабки "сгорят", то по-крайней мере вы будете знать что пытались исправить ситуацию, а не сидеть и рвать волосы на голове со словами "надо было так да эдак" - типичное совкое отношение к любому делу.
  • 0

#853
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нам нужно активизироваться, ТIMURS тоже в чем то прав, надо выходить через КТК, раз в Астане они снимали то и здесь могут согласится. Президенту тоже надо обращаться. Надо пробовать все.
  • 0

#854
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А помните, мы какие-то письма писали-подписывали. Что с ними? Кто в курсе?
  • 0

#855
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А помните, мы какие-то письма писали-подписывали. Что с ними? Кто в курсе?




c акимата только ответили что наше письмо переслали в область, а от областного акимата и аппарата Президента не было еще ответа
  • 0

#856
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте виртуальные соседи,
подскажите какова ситуация на стройке, все также плохо?
  • 0

#857
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На стройке такая же тишина, как и прошлой осенью, рабочих не видно. А краны не демонтировали, потому что на демонтаж тоже деньги нужны, а денег нет!!! :laugh:
  • 0

#858
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вчера в "Территории тенге" была тема про недвижимость. В общем, в заключении разговора о дольщиках было сказано, что никто нам особо не поможет, что нам нужно действовать сообща, привлекать к нашей проблеме максимум внимания, подавать в суд на застройщиков, которые обманывают, налагать арест на их имущество, требовать ареста имущества родственников и т.п.
  • 0

#859
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Так у нас реально срок действия договора еще не вышел. В суд на данный момент можно обратиться если написать на возврат денег (отказ от долевого участия) и после месяца - как указано в Договоре - если деньги не вернут идти в суд. А более, по другому поводу пока смысла идти в суд нет.
  • 0

#860
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На стройке такая же тишина, как и прошлой осенью, рабочих не видно. А краны не демонтировали, потому что на демонтаж тоже деньги нужны, а денег нет!!! :laugh:



Уважаемый Timmurr, а вы когда там последний раз были? Мне говорили, что там вроде народ начал шовелиться потихому. Сам не был поэтому инфа не точная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.