Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#621
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я искренне не могу понять. Мы же честно выплачиваем деньги ( каждый по штуке минимум в месяц). ну почему им так сложно построить в срок наши дома? Неужели в Казахстане только средний класс является честным, а все остальные - гавно!!!

Сообщение отредактировал #KAKTUS#: 20.02.2008, 17:04:35

  • 0

#622
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Я искренне не могу понять. Мы же честно выплачиваем деньги ( каждый по штуке минимум в месяц). ну почему им так сложно построить в срок наши дома? Неужели в Казахстане только средний класс является честным, а все остальные - гавно!!!

Деньги портят челвоека. Если вам дать власть, деньги то средний класс бы о вас так говорил

Сообщение отредактировал LiQuid: 20.02.2008, 17:27:50

  • 0

#623
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А есть ли у кого нибудь информация по поводу того, что делается сейчас на объекте? Раньше говорили что ведутся ручные работы, а сейчас как?
  • 0

#624
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мой е-мейл: semgul_85@mail.ru

23-го прийти не смогу, уезжаю в командировку, придет сестренка вместо меня.
  • 0

#625
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Только что, слышал от знакомого, что вроде нашли инвестора с Италии. Деньги получат в марте на счета, открытые в АО "БанкЦентрКредит". Если у кого есть возможность (связи в БЦК), уточните данную информацию
  • 0

#626
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Как обрушить цены?
Так уж у нас повелось что все дают объявления в газету крыша или на сайте крыша. Поэтому индекс на цен квартир ведется по крышевским ценам.



Инструкция: «Как обрушить цены на недвижимость в Алматы.» (Дополненное)

Прочти и передай другому.

Как известно в Алматы сложилась уникальная ситуация, когда ВСЕ отталкиваются от цены за кв.метр который публикует газета «Крыша» .Крыше – индекс стал абсолютной величиной стоимости кв. метра для банков, граждан, продавцов и покупателей недвижимости. На протяжении трех лет агентства недвижимости (читай - барыги и спекулянты) дают большинство объявлений с «дутыми» ценами, тем самым, увеличивая цену на жилье. Пора положить конец этому беспределу.Нужно давать аналогичные объявления на понижение цен. Если 200 ЦТшников дадут по 20 объявлений – это 4000 объявлений -цены рухнут.
Уже есть результат от нашей деятельности.


Причины, которые мешают дать объявления.


1.Нет причин, но не хочется.
Эту акцию можно принять серьезно, или давать объявления ради прикола и когда реально будет падать индекс в этом будет и кирпичик твоего объявления.

2.Я не знаю, как давать объявления.

Очень просто, после того как вошли на сайт http://krisha.kz
нужно сделать следующее.
А) Слева найти «Добавить объявления» - нажать на ссылку.
Б) В разделе продажа выбрать «Квартиры» - нажать ссылку.

3.Я не знаю где взять текст объявления.

Очень просто для этого находим среди объявлений, те которые дают барыги и спекулянты. Как их найти?
А) открываем в другом окне сайт http://krisha.kz
Б) нажимаем слева «Продажа»
В) над списком квартир будет кнопка «Цена».Нажимаем один раз, появляются самые низкие цены. Нажимаем второй раз появляются самые высокие цены
Г) Нажимаем любое объявление на выбор. Как правило в появившемся объявлении снизу написано « Посмотреть все объявления этого продавца»
Д)
95d
Если больше 20 квартир значит барыга. Нажимаем « Посмотреть все объявления этого продавца» копируем все, объявления которые понравятся в «Добавить объявления»
Меняем цену ниже, той что указана на 30-50%.Пусть радуются барыги и спекулянты. Может кто то будет звонить.

4) Зачем мне это надо?

А) чтобы обычные люди учителя, врачи, автослесари, официанты, продавцы, менеджеры и все остальные могли купить квартиру.
Б) обрушим индекс- это будет ЦТ шный прикол - за неделю минус 10%- красота.
В) Алмата не резиновая – неправда в Лос-Анджелесе живут 16 млн. человек. В Москве 10 млн. и т.д.и эти города процветают.

Хочешь купить квартиру – покупай недорого.

Ждем падения цен на 80% - это справедливая цена.

Дал 20 объявлений - дам еще.
  • 0

#627
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Инструкция: «Как обрушить цены на недвижимость в Алматы.»

:D
Это Вы серьезно?? Я серьезно спрашиваю..
Если это серьезно, пойду в Крышу, дам полсотни объявлений.. Идея классная.. А номера телефонов чьи? тех же барыг? :-(
  • 0

#628
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='alatay_star@mail.ru' date='15.02.2008, 10:35' post='5049470']
Привет всем друзьям по несчастью! Читаю наш форум и понимаю, почему нас дурят, в основном в наших рядах порядочные и наивные люди, верующие в ЦАРЯ( царь придет , он и рассудит...) Какая партия Отан- там одни карьеристы и аферисты, не удивлюсь, если в их рядах акционеры АкАула. Прекрасно знаю кто возглавляет эту партию и мне просто жаль наш НАРОД. Я думаю, что правительство не бросит нас, дольщиков в беде, в этой "афере 21 века пострадают слишком много людей, хотя ......

Добрый день, всем "Премьеровцам" ! Согласен с "алатау-стар". Неужели наш народ до сих пор не понял, кто стоит за этим всем "экономическим кризисом" ? "Нур-Отан" массово и очень оперативно "загребает" все, что возможно "унести" из Республики и у народа -"Кормильца". А "царь"... я думаю, сейчас он ничем не поможет... Его, как-раз таки, в настоящее время этот кризис и устраивает. А его выступление = "недоумение" как могло Правительство до такого состояния довести финансовое положение государства !?? Это его "последнее оправдание за то, что ИМЕННО ОН все предусматривал". Так что, стоит подумать над рациональной тратой времени и сил, на решение нашего вопроса.
  • 0

#629
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Инструкция: «Как обрушить цены на недвижимость в Алматы.»

:smoke:
Это Вы серьезно?? Я серьезно спрашиваю..
Если это серьезно, пойду в Крышу, дам полсотни объявлений.. Идея классная.. А номера телефонов чьи? тех же барыг? ;)

В полном серьезе. Работает. Я дал сегодня 50 объяв. Телефоны тех же барыг :D
  • 0

#630
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='dimashik' date='21.02.2008, 12:10' post='5093292']
[quote name='alatay_star@mail.ru' date='15.02.2008, 10:35' post='5049470']
Привет всем друзьям по несчастью! Читаю наш форум и понимаю, почему нас дурят, в основном в наших рядах порядочные и наивные люди, верующие в ЦАРЯ( царь придет , он и рассудит...) Какая партия Отан- там одни карьеристы и аферисты, не удивлюсь, если в их рядах акционеры АкАула. Прекрасно знаю кто возглавляет эту партию и мне просто жаль наш НАРОД. Я думаю, что правительство не бросит нас, дольщиков в беде, в этой "афере 21 века пострадают слишком много людей, хотя ......

Добрый день, всем "Премьеровцам" ! Согласен с "алатау-стар". Неужели наш народ до сих пор не понял, кто стоит за этим всем "экономическим кризисом" ? "Нур-Отан" массово и очень оперативно "загребает" все, что возможно "унести" из Республики и у народа -"Кормильца". А "царь"... я думаю, сейчас он ничем не поможет... Его, как-раз таки, в настоящее время этот кризис и устраивает. А его выступление = "недоумение" как могло Правительство до такого состояния довести финансовое положение государства !?? Это его "последнее оправдание за то, что ИМЕННО ОН все предусматривал". Так что, стоит подумать над рациональной тратой времени и сил, на решение нашего вопроса.
[/quote]

ООО, а ВЫ кажется забыли что кризис начался в августе в Америке, или вы не в курсе про ипотечный кризис в Америке в секторе Sub - Prime? Это тоже ЦАРЬ заказал? Извините мы не знали, что там НУР Отан и ЦаРЬ курируют весь мир. МЫ 23 -го как раз и хотим собраться чтобы решить какие меры будем принимать.

Сообщение отредактировал Ring: 21.02.2008, 16:35:34

  • 0

#631
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В полном серьезе. Работает. Я дал сегодня 50 объяв. Телефоны тех же барыг


Ок, пошла на Крышу :smoke:
зы. а теперь нам полагается немного пошалить (с)
  • 0

#632
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все кто давали свои е-мейлы смотрим свои е-мейлы
  • 0

#633
Aleshka

Aleshka
  • Гость
  • 43 сообщений
Добавьте меня, плиз, alena_2603@mail.ru
  • 0

#634
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДА СОЧУВСТВУЮ я Вам ;) , желаю всем долщикам оптимизма и успехов,


на войне как на войне :smoke:
  • 0

#635
pt0812

pt0812
  • Гость
  • 5 сообщений
Добавьте меня тоже pt0812@mail.ru
  • 0

#636
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
my_vortex@mail.ru
меня тоже добавьте
  • 0

#637
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!
была в длительной командировке. Включите и меня Zarina7474@mail.ru
  • 0

#638
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята ! Про ЦАря я выразилась иносказательно, а не дословно, носитесь со своей партией Отан, причем здесь АМЕРИКА, там за неоплату штрафа приедет полиция и тебя заберут и накажут ,Там любой нормальный человек-в том числе пенсионеры и неработающие( на пособия) живут в своих домах и платят кредиты, сейчас временно идет непогашение кредитов в связи повышением кредитных ставок...
Речь о нас. Предлагаю: 1 - написать заявление в Алматинский областной суд о проверке использования средств дольщиков компанией АК АУЛ,
2 - в МАжилис по поводу депутатства Виктора ЦОЯ, который имеет непосредственное отношение к нашему "строительству". Ну не может такой человек быть ДЕПУТАТОМ( депутат выражает интересы народа, а не грабит его) Если я не права,-слово за вами ГОСПОДИН ЦОЙ.....Нельзя ждать с моря погоды, надо действовать.....
  • 0

#639
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Согласен, написать о проверке использования средств надо, только параллельно еще в финполицию и акимат, акиму Карасайского района, а если в течение месяца не примет мер, написать дальше жалобу на него.
  • 0

#640
Дауреха

Дауреха
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Конечно ситуация ужасающая и пугающая, и бог его знает построят они вообще "Премьеру" или нет. Говорят в офисе Ак-Аула сотрудникам не платят з/п. - ответ один - "денег нет". С одной стороны понятно, а с другой стороны не все! Ведь первая очередь практически была продана, а ведь это не малые деньги! Даже еще до кризиса, как не приедешь на стройку, так там висят три строителя и один экскаватор! Да на эти бабки они могли уже построить всю первую очередь! Видимо наши бабки ушли на другие проекты! Ребята, что то нужно делать! Вон в Казкоммерцинженеринге вопросами дольщиков уже начинает заниматься юрист - Уткин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.