Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#601
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И меня - proston70@gmail.com
  • 0

#602
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, мы молодцы, потому что не молчим и умеем отстаивать свои интересы!

Давайте в нашем обращении к Президенту обязательно отразим просьбу от всех казахстанских ипотечных дольщиков о приостановлении выплат банкам по ипотеке до возобновления стройки.

Думаю это бы неплохо помогло многим людям. Тем более такая практика в Америке уже есть. Пускай банки вместе с нами переживают сложности строит.сектора, а то мы ношу на себе несем, а они свои проценты продолжают получать.
  • 0

#603
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем братьям и сестрам по нисчастью Привет!
мой адрес :b_z_b@list.ru
  • 0

#604
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Есть какие новости ( и желательно хорошие) !!!
Последние двое суток живу как на иголках не ем, не сплю. потому что думаю о том, как на всю жизнь останусь бомжом!!! Обидно!

Уже нашла своих соседей... Но можно ли их так назвать? Если только соседями по несчастью...

Извиняюсь за сплошной негатив, по другому не могу!
  • 0

#605
sarvar

sarvar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет.
Есть шанс устроить кризис как в америке. Конечно, это испортить кредитную историю, но представляю как зашуршат банкиры и правительство. Просто, все мы массово прекращаем погашать кредит, наверно, таких много среди нас.
kanat-sar@rambler.ru
  • 0

#606
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Привет!!!
Я туда же!!!
choookus@mail.ru
  • 0

#607
bulk

bulk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и меня включите
alyu@mail.ru
  • 0

#608
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений
Насчет встречи все без изменений?
  • 0

#609
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет.
Есть шанс устроить кризис как в америке. Конечно, это испортить кредитную историю, но представляю как зашуршат банкиры и правительство. Просто, все мы массово прекращаем погашать кредит, наверно, таких много среди нас.
kanat-sar@rambler.ru


да, давайте про это включим в нашем письме, если учесть что от 800 дольщиков 70% ипотечники это тоже должно взять их за живое. Действительно у нас еще кризис это не то слово, потому что у нас как в Америке ипотечного кризиса не было, так как еще никто не отказывался от уплаты своего кредита. Надо начать с того что у нас 70% дольщиков - ипотечники

Сообщение отредактировал Ring: 18.02.2008, 09:28:53

  • 0

#610
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
и меня marrisolka@rambler.ru
  • 0

#611
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Насчет встречи все без изменений?



да, давайте все таки соберемся, мы же на том собрании дольщиков дали срок Ак Аулу до марта чтобы все возобновили, а в марте слишком много праздников. Поэтому лучше если 23-го соберемся, какой смысл ждать до марта, за 5 дней все равно ничего не измениться
  • 0

#612
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
И меня тоже включите в список, dna1001@gmail.com
А насчет бойкота банкам прикольная темка
  • 0

#613
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемая инициативная группа от дольщиков Ак-Аул!

Огромная просьба сделать обращение к Премьер-Министру и Президенту о возможности приостановки выплат по ипотеке до полного возобновления стройки. Почему из-за кризиса с ликвидностью должны страдать только дольщики, я думаю это бремя должны нести все участники рынка. Оттого, что банки получат свои деньги на 3-6мес. позже им плохо не станет!

ЗАМОРОЗКА ИПОТЕКИ ДО РАЗМОРОЗКИ СТРОЙКИ!!!
  • 0

#614
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Господа, кто-нибудь знает сколько процентов в соотношении составляют ипотечники - дольщики от ипотечников в целом по казахстану ? От этого соотношения и зависит тяжесть последствий для банков в случае отказа дольщиков - ипотечников от выплаты кредитов до возобнавления стройки. Если соотношение большое то будет кризис, так как сейчас платежеспособность банков перед инвесторами основывается на том что мы платим банкам. В этом случае они станут изымать у нас с вами залоговое имущество и тогда придет (и сейчас есть, но не тот размах) кризис ликвидности, тем самым можно смело хоронить наших банкиров. А если соотношение малое, то ничего не изменится, потому как кроме нас дольщиков есть и другие ипотечники, те, которые живут в квартирах купленных на эту самую ипотеку, те, которые купили свое жилище пару лет назад и вполне довольные низкими ежемесячными выплатами. А что будет если как в америке а ?? если кризис на широкую ногу ?? ведь многие из нас тогда потеряют свою работу, соответственно и доход. И эти многие станут неплатежеспособны и бездомны. Выходит разрушение нашей банковской системы не есть лучший выход, так как наши банки уйдут - придут другие, российские, итальянские, да кто угодно. Свято место пусто не бывает. Не вариант это. Единственное что с этим можно делать так это попугать всех, на вроде "всех парву, всех с собой заберу - мне терять нечего!". Можно и такое написать НАНу, что ситуация на строительном рынке приобретает удручающее положение, мы дольщики, находимся в отчаянном положении, так как многим из нас приходится нести неподъемные затраты на аренду жилья в расчете на обещанное жилье и тд. и т.п. Просто нам нужно всем под этим расписаться. Если нужно то и на площадь выйти. У АА есть возможность начать строительство, избавившись от того же завода, который они на наши деньги взяли и от пару участков земли. Завод то я думаю сейчас купят - это не жилье. Вопрос не в том что не могут, не хотят. Думают на подсосе проскочить через кризис. Да и запаздывать со сроками у АА уже в привычку. Так что предлагаем текст письма, а с адресатами определимся позже.
  • 0

#615
Jaklin

Jaklin
  • Гость
  • 7 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#616
Jaklin

Jaklin
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Пожалуйста, добавьте мой эл адрес tea-t@mail.ru
  • 0

#617
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Господа, кто-нибудь знает сколько процентов в соотношении составляют ипотечники - дольщики от ипотечников в целом по казахстану ? От этого соотношения и зависит тяжесть последствий для банков в случае отказа дольщиков - ипотечников от выплаты кредитов до возобнавления стройки. Если соотношение большое то будет кризис, так как сейчас платежеспособность банков перед инвесторами основывается на том что мы платим банкам. В этом случае они станут изымать у нас с вами залоговое имущество и тогда придет (и сейчас есть, но не тот размах) кризис ликвидности, тем самым можно смело хоронить наших банкиров. А если соотношение малое, то ничего не изменится, потому как кроме нас дольщиков есть и другие ипотечники, те, которые живут в квартирах купленных на эту самую ипотеку, те, которые купили свое жилище пару лет назад и вполне довольные низкими ежемесячными выплатами. А что будет если как в америке а ?? если кризис на широкую ногу ?? ведь многие из нас тогда потеряют свою работу, соответственно и доход. И эти многие станут неплатежеспособны и бездомны. Выходит разрушение нашей банковской системы не есть лучший выход, так как наши банки уйдут - придут другие, российские, итальянские, да кто угодно. Свято место пусто не бывает. Не вариант это. Единственное что с этим можно делать так это попугать всех, на вроде "всех парву, всех с собой заберу - мне терять нечего!". Можно и такое написать НАНу, что ситуация на строительном рынке приобретает удручающее положение, мы дольщики, находимся в отчаянном положении, так как многим из нас приходится нести неподъемные затраты на аренду жилья в расчете на обещанное жилье и тд. и т.п. Просто нам нужно всем под этим расписаться. Если нужно то и на площадь выйти. У АА есть возможность начать строительство, избавившись от того же завода, который они на наши деньги взяли и от пару участков земли. Завод то я думаю сейчас купят - это не жилье. Вопрос не в том что не могут, не хотят. Думают на подсосе проскочить через кризис. Да и запаздывать со сроками у АА уже в привычку. Так что предлагаем текст письма, а с адресатами определимся позже.


+1
  • 0

#618
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Господа, кто-нибудь знает сколько процентов в соотношении составляют ипотечники - дольщики от ипотечников в целом по казахстану ? От этого соотношения и зависит тяжесть последствий для банков в случае отказа дольщиков - ипотечников от выплаты кредитов до возобнавления стройки. Если соотношение большое то будет кризис, так как сейчас платежеспособность банков перед инвесторами основывается на том что мы платим банкам. В этом случае они станут изымать у нас с вами залоговое имущество и тогда придет (и сейчас есть, но не тот размах) кризис ликвидности, тем самым можно смело хоронить наших банкиров. А если соотношение малое, то ничего не изменится, потому как кроме нас дольщиков есть и другие ипотечники, те, которые живут в квартирах купленных на эту самую ипотеку, те, которые купили свое жилище пару лет назад и вполне довольные низкими ежемесячными выплатами. А что будет если как в америке а ?? если кризис на широкую ногу ?? ведь многие из нас тогда потеряют свою работу, соответственно и доход. И эти многие станут неплатежеспособны и бездомны. Выходит разрушение нашей банковской системы не есть лучший выход, так как наши банки уйдут - придут другие, российские, итальянские, да кто угодно. Свято место пусто не бывает. Не вариант это. Единственное что с этим можно делать так это попугать всех, на вроде "всех парву, всех с собой заберу - мне терять нечего!". Можно и такое написать НАНу, что ситуация на строительном рынке приобретает удручающее положение, мы дольщики, находимся в отчаянном положении, так как многим из нас приходится нести неподъемные затраты на аренду жилья в расчете на обещанное жилье и тд. и т.п. Просто нам нужно всем под этим расписаться. Если нужно то и на площадь выйти. У АА есть возможность начать строительство, избавившись от того же завода, который они на наши деньги взяли и от пару участков земли. Завод то я думаю сейчас купят - это не жилье. Вопрос не в том что не могут, не хотят. Думают на подсосе проскочить через кризис. Да и запаздывать со сроками у АА уже в привычку. Так что предлагаем текст письма, а с адресатами определимся позже.



тоже за, давайте тест письма уже предлагать, чтобы 23-го всем расписаться.
  • 0

#619
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А кто-нибудь здесь пытается забрать деньги из компании?
Как на ваши требования о возврате реагируют менеджеры? Реально ли это вообще?
  • 0

#620
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добавьте меня тоже в списки elena1372@rambler.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.