Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4601
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
со своими стешками омара хояма они уже потеряли нить, все попутали

аренду не платят
собраний не проводят куда членские деваются?



Еще и решают за всех!!! Надо менять их, уже признаки карупции видны

я в обоих жск и в еп тоже, так там правление каждый чих дольщикам доносит и согласует. А тут полный произвол!
  • 1

#4602
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

это была провокация - требовать оригиналы платежек, не объяснив про копии или показ их, зная, что мы будем возмущаться. И на основе этого - обидеться якобы, чтобы вообще не выдавать 3-х сторонние договора. Мы же толпа, а на нее можно плюнуть!

Я тоже думаю, что это чистой воды провокация!!! Стройка стоит, к срокам указанным не успевают, чтоб было потом на что и на кого спереть, они это все и замутили. Это ж естественно! У людей такой страх и паника, ну кто согласиться отдать то, что требуют? Я могу отдать фискальный чек, но взамен они должны мне дать чек, что они получили от меня эти деньги. А так на каком основании? Отдай жену дяде, а сам иди к б.... называется. Что-то здесь не так. Что-то сбилось с ритма. Но мы же не знаем. Мы же обычные люди...Просто так паршиво! Столько лет все ждали, тут появился лучик света, все обрадовались, начали строить планы, как вылезти из этого ..., а тут на тебе! Паника в рядах простого народа, можно сказать!
  • 0

#4603
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вы бы все так выступали на митингах и собраниях, умники!!!!!!
ЖСК Премьера, не обращайте внимание на таких идиотов, думаю лучше вообще ничего не писать, кто с Вами, сами найдут Вас, а эти все пусть разбрасываются словами тут

Почему это разбрасываются словами?? Это крики душ, по-моему!
  • 0

#4604
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы бы все так выступали на митингах и собраниях, умники!!!!!!
ЖСК Премьера, не обращайте внимание на таких идиотов, думаю лучше вообще ничего не писать, кто с Вами, сами найдут Вас, а эти все пусть разбрасываются словами тут

причем тут это? уже 2 года это не нужно

они ни чтением стихов должны были заниматься


деньги выделены . почему срыватют сроки? На целый год!!! Это хорошая работа? это два э то даже кол! ну и что сделано правлением? Все делают работники ЖЖК. А эти талдычат --- Все будет хорошо. Вот графики строительства.... ХЕРНЯ эТО ВСЕ!

Сообщение отредактировал Гвоздь: 23.06.2012, 11:39:07

  • 0

#4605
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я не наговариваю и не выдумываю.Пусть Галия и Лариса. скажут "громко". что у Цоя они не получали зарплату.Пусть они докажут. что это не правда.Не надо доказывать. а посто скажите что не брали.Тогда я поверю. что сейчас они не в сговоре с Жолжановым.И вообще мне не нравится как Галия себя ведет.все заслуги по строительству они считают своими.А стройка пошла. потому что среди дольщиков есть люди из правительства. которые своим авторитетом выбили деньги на завершение проекта.А манеру разговора и общения с людьми Галие и ларисе надо менять. а то у вас девушки мания величия пошла.Не надо на себя чужие заслуги брать.И еще эта история с договорами делается для чего. что бы наши квартиры прикарманить.Помните как в сов. времена. кто не пришел на перекличку, того вычеркивали из списка( кооператива.импортной шмотки и т.д)А еще одна пословица в тему.Хочешь украсть безнаказанно деньги.заведи большую стройку

Сообщение отредактировал кульназия: 23.06.2012, 12:54:33

  • 0

#4606
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
НЕуважаемое ЖСК отдавайте договора, пока люди еще терпят, не доводите народ. вам что денег мало? с премьеровцев, елимай, бесагаш, и т.д по 2000тг не жирно вам будет, на что пойдут эти деньги? непонятны нам ваши маневры. Пока толстый сохнет, худой сдохнет
  • 0

#4607
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
прекратите самодурство

подписанные договора вы должны выдать. первоначальные получите, когда мы получим квартиры в обмен на ордера!

и смените тон

не вы там решаете. вы исполняете волю дольщиков и дайте отчет по членским и что сделано работниками жск

и не путайте и не присваивайте то что сделано не вами

или что в суд нам пойти или прокуратуру?

Вот на жжк пришли прокуроры сразу все забегали и вы забегаете еще и вежливо обнаглели!


  • 0

#4608
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемые члены ЖСК "Премьера"

В настоящее время ЖСК проводит работу по подготовке к выдаче 3-х договоров и дополнительных соглашении дольщикам.

При выдаче договоров необходима дольщикам предоставить оригиналы документов ( фискальные чеки,приходно кассовый ордер ,договор с приложениями).

Однако, на наши просьбы о предоставлении выше перечисленных ( т.к дольщик подписал этот договор,прошел МВК) документов дольщики отказываются предоставлять.

В связи с вышеизложенным и принимая во внимания пожелания большинство дольщиков, ЖСК приостанавливает процедуру выдачи договоров.

Выдача 3-х договоров и дополнительных соглащении , будет производиться после завершения строительства МЖК "Премьера".


С Уважением ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

Я смотрю Галия и Лариса бога за одно место держат, что могут всех послать и не выдавать договора!!!

А насчет 2000 тенге миллион раз вопрос задавался и не разу не был дан вразумительный ответ. Раньше хоть типа собраний и аренды говорили, а теперь вообще решили всех послать.

А для тех умников которые сейчас начнут писать, что нечего тут писать, а надо открыто говорить поясняю, что уже миллион раз говорили с ними с глазу на глаз и не разу они не смогли нормально ответить. Лариса вообще просто тупо начинает хамить.
Полный беспредел!
  • 1

#4609
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Уважаемые члены ЖСК "Премьера"

В настоящее время ЖСК проводит работу по подготовке к выдаче 3-х договоров и дополнительных соглашении дольщикам.

При выдаче договоров необходима дольщикам предоставить оригиналы документов ( фискальные чеки,приходно кассовый ордер ,договор с приложениями).

Однако, на наши просьбы о предоставлении выше перечисленных ( т.к дольщик подписал этот договор,прошел МВК) документов дольщики отказываются предоставлять.

В связи с вышеизложенным и принимая во внимания пожелания большинство дольщиков, ЖСК приостанавливает процедуру выдачи договоров.

Выдача 3-х договоров и дополнительных соглащении , будет производиться после завершения строительства МЖК "Премьера".


С Уважением ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

Я смотрю Галия и Лариса бога за одно место держат, что могут всех послать и не выдавать договора!!!

А насчет 2000 тенге миллион раз вопрос задавался и не разу не был дан вразумительный ответ. Раньше хоть типа собраний и аренды говорили, а теперь вообще решили всех послать.

А для тех умников которые сейчас начнут писать, что нечего тут писать, а надо открыто говорить поясняю, что уже миллион раз говорили с ними с глазу на глаз и не разу они не смогли нормально ответить. Лариса вообще просто тупо начинает хамить.
Полный беспредел!

А кто их выбирал сучек этих или сами себя назначили
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил. 10 дней отдыха[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 25.06.2012, 09:39:14

  • 0

#4610
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Уважаемые члены ЖСК "Премьера"

В настоящее время ЖСК проводит работу по подготовке к выдаче 3-х договоров и дополнительных соглашении дольщикам.

При выдаче договоров необходима дольщикам предоставить оригиналы документов ( фискальные чеки,приходно кассовый ордер ,договор с приложениями).

Однако, на наши просьбы о предоставлении выше перечисленных ( т.к дольщик подписал этот договор,прошел МВК) документов дольщики отказываются предоставлять.

В связи с вышеизложенным и принимая во внимания пожелания большинство дольщиков, ЖСК приостанавливает процедуру выдачи договоров.

Выдача 3-х договоров и дополнительных соглащении , будет производиться после завершения строительства МЖК "Премьера".


С Уважением ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

Я смотрю Галия и Лариса бога за одно место держат, что могут всех послать и не выдавать договора!!!

А насчет 2000 тенге миллион раз вопрос задавался и не разу не был дан вразумительный ответ. Раньше хоть типа собраний и аренды говорили, а теперь вообще решили всех послать.

А для тех умников которые сейчас начнут писать, что нечего тут писать, а надо открыто говорить поясняю, что уже миллион раз говорили с ними с глазу на глаз и не разу они не смогли нормально ответить. Лариса вообще просто тупо начинает хамить.
Полный беспредел!

А кто их выбирал сучек этих или сами себя назначили

ЖСК объясните здесь на каком основании Вы собираетесь отбирать чеки за оплату! Договора - ладно - бумажка на бумажку, а причем тут оригинал чека! Человек заплатил - получил чек и никому он больше не принадлежит! ЗАЧЕМ он Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4611
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?
  • 0

#4612
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?

он и сотку по моему поменял, звонили ему недавно в отключке полной
  • 0

#4613
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?

он и сотку по моему поменял, звонили ему недавно в отключке полной

ДА да да и эти туда-же!!!
  • 0

#4614
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
М-да, вот тебе цоюшка и оразбаев день…

Сорри это моя вина, просила ЖСК включить свой моцк, вот они и включили…

На самом деле, почему из за пары ренегатов, которые не могут расстаться с ненужной макулатурой, ломается вся схема?

Ну не хотят люди, да ради бога, меньше народу, больше кислорода. Остальные при чем?

Какой то беспредел!
***
Одно однозначно, подписание договоров должно возобновиться!
При этом кто хочет сдавать оригиналы своих старых ДУ и платежек, тем зеленый свет.
Кто не хочет, пусть ждут и зреют до свово решения.

***

И еще, оценку таким своевольным действиям ЖСК разумеется нужно давать. Причем жестко!
Но... тему смены правления, тут надодь погодить.

Не факт что завтра дольщики найдут адекватных, не факт что новые будут лучше старых, причем пока вновь прибывшие воткнуться в курс да дело, возможно пройдет не одна зима..

Поэтому в вопросе смены правления, не нужно торопиться. При том такие вопросы, точно не решает наше виртуальное сообщество, а действительно общее собрание членов жск.

Хорошо что одно всем стало ясно и очевидно, работа правления неудовлетворительна, т.к. они абсолютно неподотчетны нам, и живут в другом оторванном от нас измерении.

Поэтому следует требовать общего курултая, где все эти вопросы должны задать нашему ув правлению. От них лично я жду
1. Покаяние
2. Супер короткий отчет за предыдущий период
3. Статус ЖЖК на сегодня и его фин состоятельность по окончанию стройки. С учетом этого реальные сроки окончания строительства
4. Планы ЖСК до конца года
5. Действенный и эффективный механизм контроля ЖЖК
6. Бюджет правления ЖСК, с обоснованием взносов
7. Подтверждение полномочий конкретно каждого члена правления ЖСК

Пока так на вскидку.

Можете вновь ругаться и угомонившись, добавлять свои предложения, но по делу!

#4615
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?

он и сотку по моему поменял, звонили ему недавно в отключке полной

ДА да да и эти туда-же!!!

что то я не поняла, о чем здесь и кто вы тут.
Ваш Хартия, сделал свое дело, отреволюционерил, отошел в сторону, молодец, дал нормально работать дольщикам по хоз части.

У вас с же здесь какая то шиза поперла, типа не ответил чел на звонок, ну все вор...

охолонитесь и думайте о конструктиве.

вот к примеру вам задачка, первоклашки, накидайте сообща повестку собрания.

Сообщение отредактировал УАТ: 23.06.2012, 18:19:18


#4616
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

3.Права и обязанности сторон
3.1. Права и обязанности Дольщика
3.1.1. Дольщик обязан.
б) на момент подписания настоящего Договора передать Застройщику оригиналы или нотариально удостоверенные копии Первичного договора и документов, подтверждающих оплату по Первичному договору, а также других документов, связанных с ним. При этом передача документов может быть произведена Дольщиком лично либо через уполномоченного представителя, либо через ЖСК;

#4617
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений




а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?

он и сотку по моему поменял, звонили ему недавно в отключке полной

ДА да да и эти туда-же!!!

что то я не поняла, о чем здесь и кто вы тут.
Ваш Хартия, сделал свое дело, отреволюционерил, отошел в сторону, молодец, дал нормально работать дольщикам по хоз части.

У вас с же здесь какая то шиза поперла, типа не ответил чел на звонок, ну все вор...

охолонитесь и думайте о конструктиве.

вот к примеру вам задачка, первоклашки, накидайте сообща повестку собрания.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ КОЛХОЗА! Председатель: В наш колхоз завезли две пары калош - всем не хватит, поэтому - одни мне, другие моей жене!!!
  • 0

#4618
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ КОЛХОЗА! Председатель: В наш колхоз завезли две пары калош - всем не хватит, поэтому - одни мне, другие моей жене!!!

ОК, еще предложения?

#4619
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

3.Права и обязанности сторон
3.1. Права и обязанности Дольщика
3.1.1. Дольщик обязан.
б) на момент подписания настоящего Договора передать Застройщику оригиналы или нотариально удостоверенные копии Первичного договора и документов, подтверждающих оплату по Первичному договору, а также других документов, связанных с ним. При этом передача документов может быть произведена Дольщиком лично либо через уполномоченного представителя, либо через ЖСК;

ну да, и никто и не спорит...
и еще отсюда вообще не следует, что Правление ЖСК вправе включать мораторий!

Сообщение отредактировал УАТ: 23.06.2012, 19:03:33


#4620
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




а куда делся Амангельды? подшумок урвал свое и свалил?

он и сотку по моему поменял, звонили ему недавно в отключке полной

ДА да да и эти туда-же!!!

что то я не поняла, о чем здесь и кто вы тут.
Ваш Хартия, сделал свое дело, отреволюционерил, отошел в сторону, молодец, дал нормально работать дольщикам по хоз части.

У вас с же здесь какая то шиза поперла, типа не ответил чел на звонок, ну все вор...

охолонитесь и думайте о конструктиве.

вот к примеру вам задачка, первоклашки, накидайте сообща повестку собрания.

в смысле кто вы тут?! МЫ дольщики как все, а к Амангельды личноя звонила чтобы удостовериться как у нас дела, причем здесь вор, мы разве об этом говорим, если от наших не добится правды мы начали искать на стороне правду (тобишь у Амангельды), я лично против Амангельды ничего против не имею, он очень много проработал, чтоб все это зашевелилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.