Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4561
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ реально жжет. Самая активная. Ни кем и ни чем недовольна, но требовать умеет. Может ей отдельную ветку создать, пусть там красноречие свое тренирует. Хотя где-то ее понять можно. Столько времени тренироваться в общении с Кос3 (Климовым), реально никому на пользу не пойдет. Резюме: давайте все же будем общаться на НАШЕЙ ветке без конфликтов и оскорблений.


Эх николя, николка, вы хоть и сняли наушники, а все такой же милый.... Даже смена сайтов на вас не отразилась …

Насчет отдельной ветки? А зачем, все равно все обитатели веток ККИ и АА за мной припрутся. Вы ж без меня в спячку и кому упадете и еще умрете так и не доковыляв до Премьеры… Я хуть и не люблю вас всех скопом, но за 5 лет попривыкла, и имею моральное обязательство позаботиться о вашем самочувствии. Вот от дураков в виде климова оберегла, ну и ггде медаль то?

С резюме, полностью согласна, давайте без всяких давайте
[mod]Я Вам настоятельно рекомендую сменить тон. Вам до отдыха на 10 дней совсем недолго осталось, зачем рисковать?[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 22.06.2012, 11:36:17


#4562
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
В субботу 23.06.2012 года 9.30 часов на территории МЖК "ПРЕМЬЕРА" состоится заседания штаба с участием представителей Акимата Алматинской области , ТОО "ЖЖК" ,а так же Государственные службы Карасайского района.
Всем, кто хочет принять участие и задать вопросы по строительству, ПРОСЬБА позвонить в ЖСК "Премьера" для включения в список для доступа на территорию МЖК " ПРЕМЬЕРА!"
телефон 266-38-72 329-73-42

С Уважением ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

#4563
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Ув Правление ЖСК,

У вас есть впереди целый день до субботы, не могли бы Вы собрать все животрепещущие вопросы, которые прямо таки гложут дольщиков, внятно и красиво формализовать все кривые, косые и даже жуткие мысли дольщиков, отсортировать их по темам, все это изложить на 2 бумажках:
1. Ответ ЖСК на вопросы которые в компетенции ЖСК
2. Официальный запрос ЖСК в сторону ЖЖК по вопросам, которые задают члены ЖЖК относительно строительства ЖК Премьеры.

При этом собирать вопросы, не обязательно выдавливая их по капле из свово моцга, или ветки «все», но узнать о настре народа, например даже обзвоном …

А то что не вопрос, ли молчок, либо макулатура ЖЖК касаемо внутренней переписки, то призыв «тебе надь, вот и приди, и если можешь, сам и спроси».. .
А мысль? А работа где, чтоб все бурлило и шелестело…? Ээх х х

#4564
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я не пойму нападающих на УАТ. На протяжении нескольких (если 6-й год можно так назвать) лет наблюдения за ветками ККИ и АА, никого трезвее чем она не читала. И про Шумейко она предупреждала и про других... не верили. Мы ведь никому не должны здесь угождать. Мы хотим получить свое кровное и законное, а кто не хочет - пусть не тратит здесь зря время. Здесь отряд Шумейко не может успокоиться, хотевшие оставить нас с носом или нажиться за нас счет. Хватит, нажились - урвали. Только идя прямым путем, как УАТ, мы можем дойти своей цели, не лезя без мыла. Мы никому не обязаны. Ведь интересы УАТ - это наши интересы. Получим свое и разойдемся. УАТ, не продавайте свою квартиру. Ведь завтра и в КСК нам нужны такие люди. Не обращайте внимания на оскорбления - они так глубоко, как Вы, не понимают положения дел.
  • 0

#4565
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Ну вот…
Мы же договорились не расстраивать друг друга….
А так вот читаю и плачу….
Спс багланчик…
Даж как то не привычно.
Ну да ладненько, сп. again.
Впрочем
1. наши птицы на ветках, вероятнее всего подумают, что это я сама себе пишу благодарственную, так чё, забегая вперед и принимаю удар на себя, говорю, багланчик – это я.
2. правду знает тока Бог и модер ч/з IP адрес.
Вопрос закрыт.

PS. Забыла поставить +. Это от меня. :kiss:

Сообщение отредактировал УАТ: 22.06.2012, 13:42:18


#4566
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
УАТ, не расстраивайтесь! Я тоже так подумала, что мое сообщение примут за твою подделку. Я и раньше хотела всегда написать, но не все механизмы компьютера знаю - пенсионерка. А здесь не вытерпела и попросила внуков помочь войти. Удачи!
  • 0

#4567
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
думаю, что никто не будет отдавать оригиналы своих договоров, а тем более чеки. Где гарантия что нас не лишат последнего? членские взносы тоже желания платить нет, т.к. доплаты за увеличенные квадраты на 12 000 итак хватает.
  • 0

#4568
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну все..... теперь это ветка имени УАТ. Еще раз предлагаю создать для УАТ отдельную ветку, а тут писать только по делу и без оскорблений и восхвалений.
  • -1

#4569
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не понимаю нападки на УАТ. Ну вот в чем она не права??? Ведь именно она говорит по делу. Да, с сарказмом, но от этого суть меняется.
  • 0

#4570
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
........не меняется
  • 0

#4571
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не понимаю нападки на УАТ. Ну вот в чем она не права??? Ведь именно она говорит по делу. Да, с сарказмом, но от этого суть меняется.

Если в доп. согл.подписывают сдачу 31.08.12, а видно и дураку, что этого не будет - значит разработана очередная схема отмывания!!!
  • 0

#4572
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не понимаю нападки на УАТ. Ну вот в чем она не права??? Ведь именно она говорит по делу. Да, с сарказмом, но от этого суть меняется.

Если в доп. согл.подписывают сдачу 31.08.12, а видно и дураку, что этого не будет - значит разработана очередная схема отмывания!!!

Ранее здесь(выше) было заявлено ЖСК, что фактически сдача объекта будет 31.08.12, а практически 31.12.12, т.е. хрен знает когда! Это как понимать и что это значит!
  • 0

#4573
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мама Звездочки, зачем Вам старые договора и связанные с ними неприятные воспоминания? Да избавьтесь Вы от них. Лично я - c радостью. Речь идет, как я поняла, о платежных документах. Вот их я никому не отдам. Трофи все правильно сказал. И, собственно, я не понимаю, зачем ЖЖК наши платежки, если они не имеют к ним никакого отношения :spy: . Или это они платили за мою квартиру?

Сообщение отредактировал ggg87: 22.06.2012, 15:53:31

  • 1

#4574
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мама Звездочки, зачем Вам старые договора и связанные с ними неприятные воспоминания? Да избавьтесь Вы от них. Лично я - радостью. Речь идет, как я поняла, о платежных документах. Вот их я никому не отдам. Трофи все правильно сказал. И, собственно, я не понимаю, зачем ЖЖК наши платежки, если они не имеют к ним никакого отношения :spy: . Или это они платили за мою квартиру?

ЖСК иЖЖК ответьте пожалуйста ЛЮДЯМ ЗАЧЕМ ВАМ ОРИГИНАЛ возьмите копии (ответьте здесь и сейчас чтобы в субботу было здравомыслящее собрание) оригиналы пусть останутся в память о Цое!
  • 0

#4575
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ggg87, очень даже нужны. вы потом как будете доказывать свое право на жилье? еще нотариально заверенную копию - подумаю, а оригинал ни за что!
в наше время доверять никому нельзя, тем более посторонним людям с ЖСК и ЖЖК

ИМХО

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 22.06.2012, 16:09:40

  • 0

#4576
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ggg87, очень даже нужны. вы потом как будете доказывать свое право на жилье? еще нотариально заверенную копию - подумаю, а оригинал ни за что!
в наше время доверять никому нельзя, тем более посторонним людям с ЖСК и ЖЖК

ИМХО


Если им нужны договора ....пусть мой у аула заберут..я не возражаю, а если они им не нужны ...то пусть у меня полежит...целее будет.
Практика показывает всегда требуют этот договор..
причем в трехстороннем договоре ссылаются на этот договор..

+ там есть такой пункт
б) на момент подписания настоящего Договора передать Застройщику оригиналы или нотариально удостоверенные копии Первичного договора и документов, подтверждающих оплату по Первичному договору, а также других документов, связанных с ним. При этом передача документов может быть произведена Дольщиком лично либо через уполномоченного представителя, либо через ЖСК;

Сообщение отредактировал alexb@79: 22.06.2012, 16:40:51

  • 0

#4577
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

ggg87, очень даже нужны. вы потом как будете доказывать свое право на жилье? еще нотариально заверенную копию - подумаю, а оригинал ни за что!
в наше время доверять никому нельзя, тем более посторонним людям с ЖСК и ЖЖК

ИМХО

Вы правы в нашей ситуации нельзя никому верить. Я тоже согласна сдать нотариально заверенную копию договора,но не оригинал. :confused: На этот вопрос должны ответить юристы в ЖЖК.
  • 0

#4578
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я вообще не понимаю сколько раз мы будем сдавать эти документы в ЖЖК, в ЖСК, (у вас же все это есть!) взамен нет ни договора, ни доп. соглашения, когда нибудь закончится этот беспредел?
  • 0

#4579
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Уважаемые члены ЖСК "Премьера"

В настоящее время ЖСК проводит работу по подготовке к выдаче 3-х договоров и дополнительных соглашении дольщикам.

При выдаче договоров необходима дольщикам предоставить оригиналы документов ( фискальные чеки,приходно кассовый ордер ,договор с приложениями).

Однако, на наши просьбы о предоставлении выше перечисленных ( т.к дольщик подписал этот договор,прошел МВК) документов дольщики отказываются предоставлять.

В связи с вышеизложенным и принимая во внимания пожелания большинство дольщиков, ЖСК приостанавливает процедуру выдачи договоров.

Выдача 3-х договоров и дополнительных соглащении , будет производиться после завершения строительства МЖК "Премьера".


С Уважением ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

#4580
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
СОГЛАШЕНИИ


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.