Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2661
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
все хотят нажится на дольщиках... вопрос, на чем бы нажиться самим дольщикам?
  • 0

#2662
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Был в фин.поле общался даже не дают слово сказать или спросить они сразу тут же перебивают и свое мне говорят,
мой вывод, когда то года полтора или два года назад ходили к ним, но в то время ничем не могли почем, а теперь, когда у нас идет своим ХОДОМ что они смогут сделать для благо НАРОДА.
  • 0

#2663
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всей ИГ и лично Амангельды огромное спасибо! Столько сил и труда вложили, вы молодцы!
На собрании буду обязательно.
  • 0

#2664
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я тоже ездила в финпол. Разговор действительно тяжелый. Напирают всячески, убедительно просят подписать протокол о признании потерпевшей. Я не подписала, сказала, что в настоящее время у меня претензий к Ак Ауылу нет, и что в случае не соблюдения договорных обязательств по доп. соглашению оставляю за собой право обратиться в различные органы. Чувствую, что сейчас идет какая то игра, в которой мы с вами дольщики - пешки. Кто-то хочет воспользоваться нами. До тех пор пока я не буду понимать кому и для чего это нужно, подписывать ничего не буду. Еще не известно, к чему эта подпись на протоколе может привести. Но то, что она не ускорит процесс стройки - это точно. Один из возможных вариантов - Ак Ауыл разрывает с вами доп. соглашение за нарушение вами условий не обращаться в органы фин полиции в течении трех месяцев. Так что предлагаю всем потерпеть и ничего сейчас не подписывать. Тем более все эти приглашения по телефону не имеют ни какой законной силы. Мало ли какой дядя мне позвонил и кем представился, может это розыгрыш? Только после официального получения уведомления, вы обязаны явиться. Еще там говорят не очень хорошие вещи про Амангельды и всю нашу инициативную группу, будьте тоже к этому готовы. На мой взгляд, это дешевый прием. Уж слишком мы объединились и представляем на сегодняшний день уже реальную угрозу. И один из методов, разъединить дольщиков - это очернить в их глазах инициативную группу.
  • 0

#2665
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Не знаю, смогу ли еще в этом году добраться до интернета, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам получить в будущем году ключи от наших долгожданных квартир и справить новоселье! Здоровья вам и вашим семьям! :weep: :rolleyes:
  • 0

#2666
Bek_777

Bek_777
  • Гость
  • 10 сообщений

Не знаю, смогу ли еще в этом году добраться до интернета, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам получить в будущем году ключи от наших долгожданных квартир и справить новоселье! Здоровья вам и вашим семьям! :( :kiss:


Всем привет, и поздравляю с наступающим! Надеюсь будущий год принесёт нам только хорошее!
Сегодня был на строй площадке Премьеры, видел движения :( , там бригада рабочих в колличестве примерно 15 человек занимались тем, что поправляли уже пошатнувшуюся за 2 года арматурную сетку в фундаменте дома, находящегося ближе к Раимбека. Пригнали одну бетономешалку, заводили автокран, т.е. какое то движение есть.
Кроме этого, разговаривал со знакомыми из Астаны, говорят что за лето подняли до крыши дома в жилищном комплексе, который стоял без движения тоже года 2. Зашевелились и довольно активно после того как получили финансирование от Самрук-казыны. Надеюсь на такуюже активность и на нашем ЖК.
Всем хорошего настроения на новый год и реальных исполнений задуманных планов!!! ;)
  • 0

#2667
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я присоединяюсь к поздравлениям :-)
С нАсТУпаЮщиМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
  • 0

#2668
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Жаңа Жыл Құтты болсын!!Сновым годом!Happy New Year! Чтобы все в новом 2010году получили свой новые квартиры!!! :-)
  • 0

#2669
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всем отлично встретить Новый год! Всем доброго здоровья, счастья, терпения и любви. Пусть следующий год принесет нам много радости и новоселье! :eek:
  • 0

#2670
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дорогие соседи!!! Поздравляю всех нас с наступающим Новым 2010 годом!!! Желаю чтобы в Новом Году стабилизировалась обстановка в Ак Ауыле, постоянно были новости о проделанных работах на стройке! И к концу года мы все вместе справили новоселье в своих новых квартирах!!! Также желаю всем здоровья, успехов на работе и семейного благополучия! Пусть удача всегда сопутствует Вам!

С Новым Годом!!!!
  • 0

#2671
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Инициативная группа поздравляет вас с наступающим новым годом!! Желаем вам всяческих благ и исполнения желаний! Здоровья и счастья в наступающем году!
С уважением ИГ
  • 0

#2672
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Немного информации перед новым годом.
На строительную площадку завезли 900 тонн арматуры. ЕЕ хватит на месяц примерно. 3 января начнет поступать цемент. Работы по плану начнутся с 5 января и к 15 января обещают что на сторйке будет задейстовано 700 рабочих. Фото завезенной арматуры на сайте. сюда незнаем как повесить.
ИГ
  • 0

#2673
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
на каком сайте?
  • 0

#2674
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

на каком сайте?


фото размещены на сайте ИГ

www.dolshiki.kz

в разделе новости.
  • 0

#2675
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Господа - всех с с Новым Годом! Есть такая инфа. Тендер на постройку котельной и прокладку коммуникаций к нашей Премьере выиграла некая фирма "Мекен Сервис.". Как выигрываются тендеры понятно, но сейчас не об этом. 2 года назад эта фирма сдавала больницу, или школу, точно не помню, в Иссыке. Так вот, качество было такое ужасное, что их заставили все переделывать. Трубы зарывались в траншеях без желобов и т.д. Если бы не возмущение других подрядчиков, то все бы так и закончилось. Если есть у кого возможность узнать об этой фирме и так-ли это, насчет нашего тендера и качества работ этой фирмы, узнавайте и пишите сюда. Будем разбираться. Информация пока не проверена.
  • 0

#2676
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Пока вы отдыхаете потихоньку идут хорошие новости. Сегодня на обеъкте начались бетонные работы! Залили подбетонку под фундаментную плиту на 12 пятне объемом 64кубометра. Завтра если погода позволит планируют залить 16 и 8 пятно. также будет монтироваться какая то апалубка и через 12 дней начнется заливка нулевых циклов. На складе ТОО Модуль хранится на ответхранении 1700 тонн арматуры. Это дополнительно к тем 900 тоннам которые были завезены на строительную площадку 30 декабря!
Сегодня или завтра утром на сайте дольщики будет размещен фото репортаж с места событий!
С уважением ИГ
  • 0

#2677
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Уважаемые дольщики!

Сегодня на сайте ИГ www.dolshiki.kz размещены фото и видео репортаж с места событий!

С уважением ИГ
  • 0

#2678
MiferAst

MiferAst
  • Гость
  • 24 сообщений
ИГ, спасибо большое за ваш вклад в наше общее дело.
  • 0

#2679
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот это новости!
ИГ, огромное вам спасибо за вашу работу!
  • 0

#2680
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИГ, Вы супер! Спасибо Вам, что дело сдвинули с мертвой точки.
Будем надееться, что и дальше все будет ок. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.