Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2701
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
у кого квартиры 2х комнатные в 12-тиэтажках. мне интересно они угловые будут? когда покупала, не спросила...
  • 0

#2702
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, на сайте акима области появилась свежая информация для дольщиков (в том числе и про нас):
http://zhetysu-gov.k...&...le&sid=2743

Сообщение отредактировал itismebaur: 17.01.2010, 14:07:42

  • 0

#2703
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В субботу ездили смотреть Премьеру. Все обнесено забором и по периметру несколько охранных будок. Внутрь не запускают. Ну это хорошо, год назад там никакой охраны не было и можно было спокойно гулять по стройке.

Спасибо огромное ИГ! Просто колоссальный труд, терпение и настойчивость.
Я все еще боюсь поверить всему этому, но знаю, что если получу ключи от своей квартиры, то только благодаря этим людям.
  • 0

#2704
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
не подскажете как просмотреть видео на сайте дольщики, не понятно выходит сайт где нужно зарегистрироваться и выбрать страну чтобы скачать файл?
  • 0

#2705
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Скажите пожалуйста, какой срок сдачи стоит у всех в доп соглашении? у меня 4 квартал 2011, у кого то 4 квартал 2010. хотя у меня первая очередь
почему так? может мне не правильно поставили дату

Сообщение отредактировал immunitet: 18.01.2010, 11:17:44

  • 0

#2706
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что ж так громко.... :laugh:
Первая очередь - 4 квартал 2011 года, у меня такая дата стоит в договоре. Возможно, у Вас опечатка?
При всем желании и круглосуточной работе не успеют они к концу этого года..
  • 0

#2707
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Что ж так громко.... :dandy:
Первая очередь - 4 квартал 2011 года, у меня такая дата стоит в договоре. Возможно, у Вас опечатка?
При всем желании и круглосуточной работе не успеют они к концу этого года..


громко, чтоб услышали. :laugh:
спасибо за ответ.
  • 0

#2708
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
http://www.dom.kz/ne...px?news_id=4222

А здесь немного позитива...
  • 0

#2709
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
D субботу ездила на нашу стройку, видела собственными глазами все что там происходит. Охрана категорически отказывалась нас пропускать, но подъехали с ИГ и нас пропустили ( предупредили, что это в первый и последний раз). Работа идет, примерно 100-120 рабочих видели. ИГ говорит, что к концу февраля должны закончить цокальные этажи. Фотки выложу немного позже.
  • 0

#2710
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Соседи не переживайте за бетон. Сама работала на предприятии где производили бетон. В зимнее время добавляют специльные вещества, что бы он не мерз. Есть утвержденные ГОСТами стандарты и заводы их тщательно выполняют. В разную погоду разный состав.
  • 0

#2711
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Почитайте статью. Что это значить?
http://www.time.kz/i...hp?newsid=14333
  • 0

#2712
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
из ветки становится ясно, что многих, и меня в тч, волнует вопрос заливки бетона в зимнее время. Предлагаю ИГ держать вопрос КАЧЕСТВА ФУНДАМЕНТА , да и всего дома под жестким контролем, включив в штат из дольщиков грамотного технолога - строителя, нейтрального от Проектной Компании.
От качества фундамента, каркаса дома зависит и наша безопасность, район наш сейсмоопасный, результаты землятресения в Гаити думаю видят все, и очень не хочется чтобы построили многоэтажный склеп с красивой китайской отделкой. Лучше подстраховаться и подождать месяц другой, не привыкать.
  • 0

#2713
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Не поняла... опять двадцать пять? нас опять кинули????? когда собрание? надо что то делать!
  • 0

#2714
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемая ИГ!
На вашем сайте разделы Категории не работают. Пожалуйста, проверьте.
  • 0

#2715
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Разъясняем текущую ситуацию и интервью в газете время за сегодняшний день.
14 января в ТОО по реабилитации ЖК премьера пришло письмо из Фонда невдижимости казына о том что с 25 января с кампанией расторгается договор долевого участия в финансировании строительства ЖК премьера. Причины указаны на наш взгляд формальные такие как - не снят арест с земли, не проведена госэкспретиза. По информации полученнной от Цоя причиной расторжения стало письмо из финансовой полиции в Казыну после которого в казыне испугались и за один день решили расторгнуть договор.
ПО СУТИ через месяц после того как будут освоены первые 524 миллиона никакого финансирования не будет.
на данный момент шум поднялся после выхода статьи неимоверный. Говорят что статью об АА уторм увидел Масимов и дал команду разобраться. Дале из правительства начинается прозвон в облакимат в финпол, в акаул. Зам финполиции Онгарбаев звонил в Хартию. В общем все отпираются и гворят что никакого письма не было. Короче я не я и корова не моя!
С одной стороны хоть казына и расторгла договор но АА сейчас оказался В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. Это позволит добиться решения вопроса если МЫ ВСЕ НАВАЛИМСЯ! Кстати из КАзыны пришло еще одно письмо в кампанию о том что ЕСЛИ ВСЕ УСТРАНИТЕ МЫ ГОТОВЫ ДАЛЬШЕ ВОЗОБНОВИТЬ ДОГОВОР.
ПОЭТОМУ С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ НАШИ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДУЮЩИЕ:
1. Провести собрание которое состоиться в эту суботу. Помещение сейчас подбираем завтра официально сообщим где и во сколько.
2. По результатам собрания и той информации которая к собранию будет получена проведем пресс-конференцию.
3. Если к тому моменту не будет должного реагирования проведем акцию протеста у стен ФИНПОЛА.
С уважением ИГ
  • 0

#2716
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кажется дождь начинается... у кого-нить есть зонтик?
  • 0

#2717
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
П.С. Журналист не до конца все расслышал. Стройка еще не замерла. Она остановиться примерно через 1,5 месяца. НО поскольку ИМЕЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ИГ ВЫНУЖДЕНА НЕ ЖДАТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС. Надеемся что ВОВРЕМЯ ПОДНЯТЫЙ ШУМ С НАШЕЙ СТРОНЫ ПОМОЖЕТ ОБРАТИТЬ НА НАШУ ПРОБЛЕМУ ВНИМАНИЕ И РЕШИТЬ ЕЕ.
  • 0

#2718
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Главное нам сейчас не расслабляться!!!
  • 0

#2719
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Друзья, друзья - это называется не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Надеюсь, всё у вас сростется.
  • 0

#2720
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ну, блин, сколько ж можно издеваться над людьми?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.