Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2641
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ИГ, вы не в курсе, а что там насчет стройки? Деньги поступили, я понимаю, что это немного на первые пару-тройку месяцев, ну а когда АА шевелиться начнет? :-)



поддерживаю вопрос. Строится будем? или мы как в Нашей Казаше -бум сидеть и верить что наши дома достроятся в близжайшие 50 лет
  • 0

#2642
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Друзья, так что насчет финпола?
Снова звонят и приглашают... Кто из вас ходил? Кто отказался?
  • 0

#2643
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
привет всем.

жену вызвали в финпол,она съездила.
дали бумагу"постановление о признании потерпевшей".

к чему это приведет?
  • 0

#2644
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

привет всем.

жену вызвали в финпол,она съездила.
дали бумагу"постановление о признании потерпевшей".

к чему это приведет?


не подписывать ничего.
  • 0

#2645
киря-охотник

киря-охотник
  • Гость
  • 8 сообщений
ИГ СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ??
  • 0

#2646
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

привет всем.

жену вызвали в финпол,она съездила.
дали бумагу"постановление о признании потерпевшей".

Я прекрасно помню, что при подписании доп.соглашения и нового договора я писала заявлене в финпол о неимении претензий к АА. Зачем мне еще какое-то признание?
Или эти заявления так и остались лежать в офисе АА?
  • 0

#2647
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
привет .

такое ощущение ,что бабло выделенное крутят,поэтому стараются оттянуть время всеми способами
  • 0

#2648
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

такое ощущение ,что бабло выделенное крутят,поэтому стараются оттянуть время всеми способами

Стопудово... как это так - деньги сразу по наначению, у нас так не положено :-)
  • 0

#2649
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
меня тоже убедительно просят прийти в финпол. ну на 10 минуточек буквально. капец, не охота с ними связываться. боюсь, что единожды связавшись, можно у них надолго увязнуть....и злить их не хочется.
  • 0

#2650
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Может просто сходить и послушать?
  • 0

#2651
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Может просто сходить и послушать?


Правильная мысль!
  • 0

#2652
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Коротко о текущей ситуации.
1. В понедельник были на приеме у зама прокурора области. Оказывается уголовное дело ЗАКРЫТО. И все что сейчас происходит в финполе это их самодеятельность. После новго года мы ими всерьез займемся.
2. В среду произошло самое важное событие. МЫ ВЫИИГРАЛИ СУД ПО СНЯТИЮ АРЕСТА С ЗЕМЛИ! ТЕПЕРЬ УСТРАНЕН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БАРЬЕР КОТОРЫЙ МЕШАЛ ПОЛУЧИТЬ ОСНОВНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЗ ФОНДА НЕДВИЖИМОСТИ.
3. Стройка начнется на следующей неделе так как только сейчас дали разрешения в Фонде недвижимости на проплаты. Только в понедельник поступит по плану первая партия арматуры и после этого начнутся работы. Поверьте никто сидеть не собиратеся.
4. У ИГ все под контролем. И ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС НАИВНЫХ ЗЕВАК КОТОРЫЕ ВСЕМ ВЕРЯТ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!
ПРОСЬБА
1. Не ходить в финпол до собрания которое состоится после 7 января. Сейчас уже никаких сил нет его проводить да и к тому времени кое что произойдет поэтому все как раз и обсудим.
Более полный комментарий будет в понедельник.
От имени ИГ
Шорманбаев Амангельды
  • 0

#2653
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И снова здравствуйте :kiss:
Хартия уважуха вам!
  • 0

#2654
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений

ПРОСЬБА
1. Не ходить в финпол до собрания которое состоится после 7 января...


Так они уже домой приезжают. У меня сегодня только были.
  • 0

#2655
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо ИГ за ваш труд и терпение, вместе мы СИЛА!!!
  • 0

#2656
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Так они уже домой приезжают. У меня сегодня только были

Совсем обалдели, что ли? :kiss:
И что сказали?
  • 0

#2657
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений

дали бумагу"постановление о признании потерпевшей".

Тоже такую бумажку дали.
  • 0

#2658
киря-охотник

киря-охотник
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые дольшики сохроняйте спокойствие. никуда не ходите и ничего не подписывайте. заставить вас не могут ПУСТЬ ХОТЬ НА РАБОТУ С ВАМИ ХОДЯТ. давайте не будем терять то к чему мы шли годами. там вас попросят подписать заявление о признании вас потерпевшими ГДЕ СКАЗАНО ЧТО ОНО БУДЕТ ПЕРЕДАНО в прокуратуру после чего она в свою очередь ( на основании ваших заялений) возбуждает уголовное дело по статье мошеничество в особо крупных размерах и наша с вами стройка заканчивается возможно на всегда. ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОЧИТАЙТЕ ДОПИК ВНИМАТЕЛЬНО ГДЕ МЫ ОБЕЩАЕМ ЧТО НЕ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНЫ , СУДЫ В ОБЩЕМ ПРЕПЯДСТВОВАТЬ СТОЙКЕ ОНА ЕЩЕ НЕ НАЧИЛАСЬ А МЫ УЖЕ В ФИН ПОЛ ХОДИМ ТЕМ САМЫМ ГРУБО НАРУШАЯ УСЛОВИЯ ДОП СОГЛАШЕНИЯ!!!!!! ТАМ ЖЕ СКАЗАНО ЧТО ЕСЛИ НЕ СТРОЯТ ТРИ МЕСЯЦА ТО ДОПИК ТЕРЯЕТ СИЛУ И МЫ ОСТАЕМСЯ НА ЕДИНЕ СО СВОИМ АА!!!!!!!! ЛЮДИ ПРОШУ ВАС БУДТЕ УМНЕЕ!!!
  • 0

#2659
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

меня тоже убедительно просят прийти в финпол. ну на 10 минуточек буквально. капец, не охота с ними связываться. боюсь, что единожды связавшись, можно у них надолго увязнуть....и злить их не хочется.


И мне сегодня звонили с финпола, мол заедьте на 15 мин, поговрите со следователем, у нас несколько вопросов к вам... Ну будучи зная ситуацию я говорю вышлите официально повестку о явке к вам, тогда и приду, а если у вас вопросы ко мне, задавайте по телефону. И все, тот кто звонил замолк, извинился и положил трубку. И кстати, ссылается при разговоре на какой-то приказ прокуратуры и прочее, я сказала, что проверю этот ваш приказ по ходу если приеду, уверена нет никакого приказа. :) ТОчно самодеятельность у них, зашевелились с агонии, 1,5 года у них же мы и просили помощи, действия никто и пальцем не шевельнил ведь, а тут спохватились когда деньги выделили, наверное хотят задним числом все рповернуть мол, это они этого "АА мерзавцев" в угол загнали, и помогли дольщикам с Самруком :-)
  • 0

#2660
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
всем привет.
что же раньше не объяснили,теперь надо будет наверное писать отказную,что не имеем претензии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.