Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2361
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Запугивают, чтобы другим неповадно было....

это точно...

Айнуру - скорейшего выздоровления и самое главное - не падать духом!

да, конечно же - Айнуру скорейшего выздоровления. присоединяюсь к вам

А тому, кто это организовал, просто так это не пройдет. Не люди - так бог накажет.

лучше бы люди наказали. и публично. но как обычно в нашем государстве - обидчиков Курманова не найдут, но Жовтиса посадили...
  • 0

#2362
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
на ветке прочитав инфо по переброске со второй очереди на первую, стало понятно что мы не одни недовольны с тем что предлагают , у АА установка что все со 2 очереди должны им будут доплачивать. Со второй очереди нас 200 -250 чел., и нет ни одного случая что бы все сразу устроило и по стоимости и по квадратуре. Если нет наших параметров, пусть строят дополнительный дом, и не раскидывают на непроходимые верхние этажи. ИГ тоже давит что бы взяли что есть , но они все с первой очереди. Г.С. нижние этажи не предлагала, также сказали что нашей планировки нет в первой очереди, и разницу в метрах и стоимости возвращать не будут, предлагают верхние этажи, когда покупали нижние и оплатили подороже. Вспомоминается как в офисе АА при покупке менеджер смотрел в папку, закрытую от покупателя и говорил, что осталось последние квартиры совсем немного и первая очередь распродана, сейчас тот же метод подбора, что сразу насторожило. Теперь мы знаем, что всего в "Премьере" продано 38% квартир, и первая очередь с верхними этажами зависла в продажах, и нас как покупателей запихивают туда . Мы брали ипотеку и выбирали квартиру для жилья, и на эту разницу в минусах у меня попрежнему будет крутится банковский процент, а АА предлагает меньшую площадь и верхний этаж или с доплатой большую площадь на верхнем этаже, но верхние этажи не устраивают для жилья и не факт что продастся/обменяется и еще должна будут 2.5 млн.тенге. По сути АА если предлагает мне неравноценное, можно не брать из неликвидного остатка и пусть договаривается с банком на уменьшение займа ипотеки на эту разницу. Поставили в идиотское положение, тупо брать не буду. Если есть предложения пишите в личку.
  • 0

#2363
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Интересная схема..
А я когда в 2007-ом выбирала квартиру, мне сказали, берите любую, в наличии практически весь ассортимент :D
Правда, за ту цену, на которую я согласилась, иначе и быть не могло, да и в мою квартиру должны чуть не золотые двери поставить :-/
  • 0

#2364
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет. Я только приехала в Алматы. Еще не поздно подписать доп. соглашение??? :D
  • 0

#2365
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Привет. Я только приехала в Алматы. Еще не поздно подписать доп. соглашение??? :-)


Нет. Не поздно. Но поторопитесь! Сегодня надо подписать. Нам давали на это 2 недели. Сегодня последний день второй недели...
  • 0

#2366
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
а если не подпишешь, то не построят?
  • 0

#2367
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А потом что? кто не подпишет не пустят в квартиру?
Прям какие они (АА) пунктуальные, 2 года никера не делали а тут за две недели чтобы все подписали.
тьфу на них еще раз

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 25.09.2009, 13:51:02

  • 0

#2368
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я так понимаю - у нас сейчас задача номер один - найти нашего далекого африканского друга. потому как без него можно и не подписывать ничего....
  • 0

#2369
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я так понимаю - у нас сейчас задача номер один - найти нашего далекого африканского друга. потому как без него можно и не подписывать ничего....


Насколько мне сказали, что это не африканец, а девушка уехала в командировку во Францию и вот должна приехать, а так в целом АА сами по закону решают (как говорится семеро одного не ждут, хотят они или не хотят это уже их ПРОБЛЕМЫ)
  • 0

#2370
GLOSSE

GLOSSE
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет. Я только приехала в Алматы. Еще не поздно подписать доп. соглашение??? :kiss:


Нет. Не поздно. Но поторопитесь! Сегодня надо подписать. Нам давали на это 2 недели. Сегодня последний день второй недели...


Ой , ну я вас умоляю... Я после работы , часам к семи, третий день как "умная Маша" приезжаю в офис АА . а там тишина и мертвые с косами стоят (охранник/сторож то есть). Хотя Советовна. с..ка страшная :rotate: :rolleyes: :dandy: , на прошлой неделе себя копытом в грудь била и орала , что они до 24:00 каждый день сидеть будут и без перерыва на обед дольщиков принимать будут и какого спрашивается х..ра я буду туда ездить нервы себе мотать , квартиры которая соответствуе купленной мною . сто пудова нет, денег на доплату с большей площадью - тоже нет, на меньшую я не соглашусь, в этом воросе я не единственная... Так . что приеду как время будет недельки через три... успокоюсь может и придумают чего со второй очередью.
Хотя если за год ничего не придумали ..... Ааааааааа!!!!! Плакаюююююю!!!!! ;)
  • 0

#2371
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
27-09-2009г.

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые дольщики ЖК "Премьера"!

Напоминаем о необходимости безотлагательного подписания дополнительного соглашения к Договору долевого участия.

Процедура подписания производится с 9-00 до 20-00 в офисе АО "Ак-Аул" по адресу: г.Алматы, м-н Таугуль 2 дом 3А (угол Навои-Черепанова выше заправки "Helios"), уточнить информацию можно по телефону 2553670.

Явка строго обязательна!

ВНИМАНИЕ!!! Помощники проинформируйте свои группы, и обязательно отправьте отчеты Даше и Азамату.

Текст исправленного дополнительного соглашения

ИГ
  • 0

#2372
spuman

spuman
  • Гость
  • 16 сообщений

и еще по-поводу "отказной" по поводу фин.полиции.... всех в офисе заставляют эту бамажку подписать. и все как один начинают пугаться, отказываться, и чинить разборки по поводу этой бумажки. так вот, я узнавала, что если я сегодня напишу, что не имею никаких претензий к АА. а завтра пойду в финпол и напишу, что "снова имею", то силу будет иметь последняя бумага. так что, похоже, тоже ничего страшного нет. ничем мы не рискуем. по доп соглашению, до конца 2011 мы обязуемся не претендовать на деньги, выделенные Самруком АА. а ежели денег не будет, так и никому не запрещено снова в финпол писать.



да да, так и будем делать, сначала подпишем мировую ( допик ) , а потом будем ждать у моря погоды, в конце концов в 2011 нам скажут, чего же вы подписывали...
  • 0

#2373
spuman

spuman
  • Гость
  • 16 сообщений
ни в коем случае нельзя подписывать доп соглашение, без реальных гарантий.
  • 0

#2374
spuman

spuman
  • Гость
  • 16 сообщений

А потом что? кто не подпишет не пустят в квартиру?
Прям какие они (АА) пунктуальные, 2 года никера не делали а тут за две недели чтобы все подписали.
тьфу на них еще раз




абсолютно солидарен с автором.

тьфуууууууу на этот гребанный АК Аул
  • 0

#2375
spuman

spuman
  • Гость
  • 16 сообщений


Я лично ничего подписывать не буду !!!!

  • 0

#2376
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Я лично ничего подписывать не буду !!!!

тогда уж лучше откажитесь от квартиры и все
  • 0

#2377
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Странные вы люди, думаете если не подпишите сможете кому то что то доказать. Вы не в том месте живете!
Если захотят все равно лишат жилья и ничего вам не дадут. хоть 3 решения суда принесите.
Так хоть какой то шанс есть. Впрочем ваше право.
  • 0

#2378
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Я лично ничего подписывать не буду !!!!



spuman,
есть такая пословица СЕМЕРО ОДНОГО не ждут, не хочешь подписывать не надо оставайся с АА один на один выбивай что хочешь если сможешь выбить что нибудь.
  • 0

#2379
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Я лично ничего подписывать не буду !!!!

тогда уж лучше откажитесь от квартиры и все


ЛУЧШЕ spuman перепиши СВОЮ квартиру ДЕТЯМ сиротам
  • 0

#2380
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"ни в коем случае нельзя подписывать доп соглашение, без реальных гарантий.Я лично ничего подписывать не буду !!!!"

Ой, ну я вас умалаю.... а так вы прямо сидите с полным мешком "реальных гарантий"! не подписывайте, ради Бога! кому от этого хуже?! точнее ВАМ от этого лучше стало?! сидите себе и ждите, вдруг кто-нибудь еще захочет Премьере денег дать? за просто так, с "реальными гарантиями"!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.