Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#201
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!
Так когда и где встречаемся?
  • 0

#202
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Потенциальные соседи! У меня первая секция, первый подъезд , 9 этаж, двушка. Фирма реально строила, все было, видел разрешение на строительство, акт на право собственности на участок, лицензию на строительство, вроде все ж нормально было, строили ведь в отличие от "Елимая", а теперь ни сайт не пашет, краны как стоят друг против друга так и стоят, стоит вобщем стройка наша. Кто знает, офис у них еще существует ? Люди там сидят ? Я вкладывался в самом начале, так что у меня нет сертификата страхования. Могу ли я получить сертификат, кто в курсе ?
  • 0

#203
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодня разговаривал с NIKOLKOY, он вчера был в офисе по продажам, в общем там на наши вопросы никаких вразумительных ответов мы не добьемся, надо ехать в головной и вытаскивать кого-нибудь из руководства.
  • 0

#204
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А головной у них где?
  • 0

#205
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Алматинский головной находится по Навои выше Тимирязева.
  • 0

#206
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Оставьте плиз информацию когда и во сколько вы туда собираетесь?
  • 0

#207
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Тогда давайте не напротив рок кафе, а ближе к головному офису. только надо точно место указать, а то мы так не встретимся, будем все кто где стоять. Я те края плохо знаю, есть там какое нибудь примечательное место, чтоб не растеряться всем?
  • 0

#208
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет соседи!
Там есть ресторан "Бейбарыс" и заправка - ниже их офиса, давайте возле них и встретимся?
Только надо время уточнить?
  • 0

#209
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Давайте в пятницу 16.30, возле Бейбарыса?
  • 0

#210
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я согласна!
  • 0

#211
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я тоже!
  • 0

#212
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ "ПРЕМЬЕРЫ"!!!
ПЯТНИЦА (9.11.2007). ВОЗЛЕ РЕСТОРАНА "БЕЙБАРС". В 16.30!!!
я так поняла он по навои? на пересечении чего?
  • 0

#213
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я за!!!
  • 0

#214
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет, ожидающим свои квартиры, соседям! Я тоже жду завершения "Премьеры". Внимательно ознакомился со всеми мнениями. Сначала так все бодро, а в конце... Ребята, а кто, вообще-то, встречался с кем-нибудь из ведущих (хоть в отделе продаж, хоть в головном)? Логично было бы, поэтапно получить информацию:
менеджер-начальник отдела- директор департамента- ответственный руководитель по строительству ....? Как вы думаете? Все это связать и потом принимать решение. Лично я, особо не переживаю. Подумайте сами, наверху "папа" ясно сказал - кризис общий, государственный. Причем здесь Ак Ауыл? Куда денется КабМин.? Сами прохлопали - в их интересах быстренько все "хвосты" закрыть. У нас мощные источники с Астаны- строительство восстановится до января, цены на первичку подскочат до 3000 у.е. за кв.м.
и еще, Акауыловцы прошли на государственную помощь ! Ура, товарищи ! Поэтому, предлагаю не паниковать. Сначала спокойно сделать "экскурсию" в отдел продаж, там видно будет. Если информация с Астаны действительная - это приблизительно менеджеры должны сказать. Значит, все в порядке.
  • 0

#215
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений
хотел в апреле купить долю в акауле, но чет подкапил деньжат и купил вторичку..

читаю ваши посты и думаю как хорошо все таки что купил вторичку и не болит голова о будущем.
  • 0

#216
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет, ожидающим свои квартиры, соседям! Я тоже жду завершения "Премьеры". Внимательно ознакомился со всеми мнениями. Сначала так все бодро, а в конце... Ребята, а кто, вообще-то, встречался с кем-нибудь из ведущих (хоть в отделе продаж, хоть в головном)? Логично было бы, поэтапно получить информацию:
менеджер-начальник отдела- директор департамента- ответственный руководитель по строительству ....? Как вы думаете? Все это связать и потом принимать решение. Лично я, особо не переживаю. Подумайте сами, наверху "папа" ясно сказал - кризис общий, государственный. Причем здесь Ак Ауыл? Куда денется КабМин.? Сами прохлопали - в их интересах быстренько все "хвосты" закрыть. У нас мощные источники с Астаны- строительство восстановится до января, цены на первичку подскочат до 3000 у.е. за кв.м.
и еще, Акауыловцы прошли на государственную помощь ! Ура, товарищи ! Поэтому, предлагаю не паниковать. Сначала спокойно сделать "экскурсию" в отдел продаж, там видно будет. Если информация с Астаны действительная - это приблизительно менеджеры должны сказать. Значит, все в порядке.


менеджеры ничего толком сказать не могут, все говорят по разному, поэтому решили идти в головной.
Поход в пятницу!
  • 0

#217
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет, ожидающим свои квартиры, соседям! Я тоже жду завершения "Премьеры". Внимательно ознакомился со всеми мнениями. Сначала так все бодро, а в конце... Ребята, а кто, вообще-то, встречался с кем-нибудь из ведущих (хоть в отделе продаж, хоть в головном)? Логично было бы, поэтапно получить информацию:
менеджер-начальник отдела- директор департамента- ответственный руководитель по строительству ....? Как вы думаете? Все это связать и потом принимать решение. Лично я, особо не переживаю. Подумайте сами, наверху "папа" ясно сказал - кризис общий, государственный. Причем здесь Ак Ауыл? Куда денется КабМин.? Сами прохлопали - в их интересах быстренько все "хвосты" закрыть. У нас мощные источники с Астаны- строительство восстановится до января, цены на первичку подскочат до 3000 у.е. за кв.м.
и еще, Акауыловцы прошли на государственную помощь ! Ура, товарищи ! Поэтому, предлагаю не паниковать. Сначала спокойно сделать "экскурсию" в отдел продаж, там видно будет. Если информация с Астаны действительная - это приблизительно менеджеры должны сказать. Значит, все в порядке.


менеджеры ничего толком сказать не могут, все говорят по разному, поэтому решили идти в головной.
Поход в пятницу!


Вроде бы, когда мы ходили нормально ответили. Смотрите, чтобы нам в головном цены не подняли (конечно, этого не должно быть). Но все же....Сейчас, многие застройщики чтобы выйти из кризиса, собирают доплату (якобы из-за инфляции). Дольщику же не выгодно и квартиру терять, и на эти деньги уже не купишь нормальную площадь???!!!
  • 0

#218
KAST

KAST
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые будущие соседи! В пятницу присоединиться не получается, пожалуйста, напишите, как сходили в офис! Был на стройке на праздничных днях (Д.Республики), людей на стройке почти не было, пообщался с жителями частного сектора, что вокруг. Сказали, что строительство вроде идет, но как-то вяло. В общем, ждем новостей (надеюсь, хороших)!
  • 0

#219
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
привет соседи!
Только что получили приказ :spy: , я завтра не смогу :laugh: , экстренный совет и именно в это время, морально я с вами
  • 0

#220
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет всем! Ресторан "Бейбарыс" (для тех кто не знает) находится по Навои выше Джандосова, точнее выше ул.Фестивальной, если ехать вверх, то справа, нельзя не увидеть. Еще ориентир - выше него заправка, а ниже магазин "пятерочка", так что не ошибетесь.
Я буду в 16:30. Кто еще :laugh: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.