Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#241
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений

А сможем ли мы застать руководство в конец рабочего дня пятницы? Может, другой день недели? - просто мысли вслух, вопрос на обсуждение.


Привет, соседи! Согласен с ASH79, и с KAST, предлагаю компромисс - 07 декабря с утра!!! На ясную голову (утро) и бодрый дух (перед выходными). Как?
  • 0

#242
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений


Прошел жесткий тендер в ДГАСК. По условиям - сколько уже есть на объекте дольщиков и их средств, столько должно быть выполнено работ там. Насчет, Акауыл - это точно что они прошли !!! Будут строить за счет этих средств, выводят объект к готовности, продают по своим ценам, возвращают государству с огромными %. Инфо во всех государственных СМИ.

можно поподробней, когда именно проводился тендер и где можно посмотреть какие компании выиграли,в гос. СМИ инфу ненашел...а в новостях передали что будет известно примерно через неделю каким компаниям будет распределено 4 м.уе.


Когда точно незнаю, но "закрытый тендер" прошел в Комитете по делам строительства РК г.Астана, результаты спущены были в ДГАСК . "Выиграли" те, в ком "заинтересованы "агашки". Новости, как вы знаете, для соблюдения массовых порядков. А фактически, 4 млн.у.е. еще в октябре распределили. До конца года пока выдали только 1 млн.у.е. Оставшиеся 3 млн. у.е. на 1 квартал 2008 года.
  • 0

#243
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А сможем ли мы застать руководство в конец рабочего дня пятницы? Может, другой день недели? - просто мысли вслух, вопрос на обсуждение.


Привет, соседи! Согласен с ASH79, и с KAST, предлагаю компромисс - 07 декабря с утра!!! На ясную голову (утро) и бодрый дух (перед выходными). Как?


Согласна! с утра. в 10.00?
Раньше скорее всего начальства еще не будет.
  • 0

#244
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Когда точно незнаю, но "закрытый тендер" прошел в Комитете по делам строительства РК г.Астана, результаты спущены были в ДГАСК . "Выиграли" те, в ком "заинтересованы "агашки". Новости, как вы знаете, для соблюдения массовых порядков. А фактически, 4 млн.у.е. еще в октябре распределили. До конца года пока выдали только 1 млн.у.е. Оставшиеся 3 млн. у.е. на 1 квартал 2008 года.

ок пождем оглашения...тады хоть прояснится немного
  • 0

#245
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Есть соседи из 5-й секции? На каком этапе ее строительство? Мы были на стройке 2 недели назад, охраник нам показал 5-ю секцию, но я что-то сомневаюсь, что это она, уже выкопан котлован и стоит опалубка...



Хотя бы так. так как когда был в сентябре даже на площадку не пустили.

(Премьера)
  • 0

#246
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Люди! Есть какие-нибудь новости?
  • 0

#247
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем соседям ! )) Есть кто нибудь из первой секции ? Ее возводить вообще начинали или нет ? Видел в последний раз только три строящихся дома, по какой интересно схеме они строить начинали, думается мне что в шахматном порядке :dandy:
  • 0

#248
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
Звоню с утра в Акаул, никто не берет телефон, в послдениц раз взонила им в октябре, сказали, что строительство приостановлено, потому что выросли цены на стройматериалы.
сайт в разработке.
  • 0

#249
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые соседи!

только что разговаривала с девушкой из офиса продаж, строительство приостановлено, потому что компания ждет нового закона о долевом участии, и пока закон не вступит в силу никаких действи
  • 0

#250
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
сорри, нажала нечаянно на "отправить".
итак, пока закон не вступит в силу никаких действий они предпринимать не будут. мотивация: для того, чтобы начать работы в полном соответствии с новым законом и защищать интересы дольщиков(!), на вопрос почему же остальные компании продолжают строить, девушка ответила: это их дело. в течение всего разговора она 6 раз напомнила мне о том, что у них есть 3 запасных месяца(!).
вобщем, надо однозначно пойти к ним в офис и добиться встречи с руководством, ответы полуграмотных сейлс менеджеров уже напрягают.
  • 0

#251
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сорри, нажала нечаянно на "отправить".
итак, пока закон не вступит в силу никаких действий они предпринимать не будут. мотивация: для того, чтобы начать работы в полном соответствии с новым законом и защищать интересы дольщиков(!), на вопрос почему же остальные компании продолжают строить, девушка ответила: это их дело. в течение всего разговора она 6 раз напомнила мне о том, что у них есть 3 запасных месяца(!).
вобщем, надо однозначно пойти к ним в офис и добиться встречи с руководством, ответы полуграмотных сейлс менеджеров уже напрягают.



Если честно не вижу ни какого смысла, начальство скажет тоже самое что и манагеры!!!
:smoke:
  • 0

#252
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну вот в новостях передали что на 2008 год будут выделены деньги на строительство объектов в г. Астана...наша участь пока неизвестна...утром звонил в офис говорят что строительство не приостановлено, а за свой счет ведут увязку арматуры и ждут помощи государства, обещают с декабря начать активное строительство
  • 0

#253
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Помнится, они в конце октября тоже самое про ноябрь говорили...
  • 0

#254
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Не знаю, как в Астане, но в Алматы в "Ак ауле" зарпалту не платят третий месяц, и коллектив побежал
  • 0

#255
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
половина в вунужденных отпусках. :spy:
  • 0

#256
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не знаю, как в Астане, но в Алматы в "Ак ауле" зарпалту не платят третий месяц, и коллектив побежал


откуда такая информация???
  • 0

#257
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений

Не знаю, как в Астане, но в Алматы в "Ак ауле" зарпалту не платят третий месяц, и коллектив побежал


Привет, соседи! Я тоже слышал такое: только вроде бы такое положение у "Куата" ?! А "Ак-Ауыл" своих в отпуска временные отпустил.
  • 0

#258
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Каждый день мимо Меркур-града проезжаю, ммммм, завидно!
Строят и в дождь и в холод и в жару и в выходные.
ОБИДНО!!!!!
Соседи не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 ДЕКАБРЯ, В 10.00, ВОЗЛЕ ГОЛОВНОГО ОФИСА

  • 0

#259
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Скорее всего, мой МЧ приедет (если не застрянет в командировке)
  • 0

#260
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
продавец предлагает квартиру 3-х в ЖК Премьера, 120 кв., чистовая отделка, уверяет , что сдача будет в июне 2008 года - за 135,000. а вот почитал ветку и задумался. построят ли к этому сроку ?
не сказки ли это ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.