Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#1261
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

......И расслабиться я не могу. Потому как у меня плохое зрение, а праворукие меня слепят. И еще раз скажу - нарушают мои права :-)


....а тебя не слепят не безизвесные человеки с галогенами или те у каво регулятор фар стоит все время в верхнем положении или вот муданы например со своей новой оптикой?!



...а ваще нада модерам закрыть эту тему...тупость сплошная
  • 0

#1262
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

elfiyka, меня это конечно тоже не касается, просто меня поражает ваше поведение. говорите в разных постах разные вещи, называете всех владельцев леворуких "озлобленными и тупыми" и одновременно с этим считаете что вам хамят, цепляетесь к каждому слову...




Ну в каком месте я сказала про всех леворуких,ну что конкретно я сказала разного ,где у меня одно другому противоречит
Или теперь посветим тему моему поведению,в конце концов какая разница о чем говорить
Еще найдите пост про то что мне бордовый цвет не нравится
  • 0

#1263
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кричать не надо, не на базаре. Еще раз повторюсь, по теме: не важно у кого какой руль, важно кто за ним сидит. Я более чем уверен, что все кто кричит, например про неправильный свет, если пересядут на правый руль, ни фига делать не будут. Ну нет просто у многих из нас культуры, ни вождения, ни общения. И еще раз скажу: я буду брать себе машины, которые мне нравятся, не важно руль справа или слева. Я не хочу чтобы мне навязывали, что я должен брать. У меня нет ностальгии по совку.
  • 0

#1264
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Мужики, а я хотел купить себе Ролс Ройс модели 1912 года ("Серебряное привидение"). Но они бывают только праворульными. А вдруг запретят? Предется покупать дешевку типа Майбаха.

А если по теме... Я езжу на недешовой праворульной машине, обслуживаю ее только на тойота-центре. Все параметры, в т.ч. и фары у меня в норме. Налоги я плачу. За 11 лет за рулем аварии были только с заездами в меня. Так за что меня запрещать? Может быть нищих с их корытами убирать с дороги?

#1265
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Я поменяла фары еще когда машина пришла с леворукого аналога,те. почти два года назад.Так что расслабтесь
И не надо мне хамить-большая я девочка или маленькая ВАС НЕ КАСАЕТСЯ


...Ночами не езжу так что не свечу вам своими неправильными фарами...


Я цитирую ваш пост, прошу обратить внимание. И не хамил. На это тоже прошу внимание обратить. Обманывать нехорошо. А вы, получается, солгали в одном из своих постов.
И расслабиться я не могу. Потому как у меня плохое зрение, а праворукие меня слепят. И еще раз скажу - нарушают мои права :-)



Такая большая девочка-подобное обращение считаю хамством

С фарами да говорила,но как видите два повода вас не слепить-ночами не езжу,фары поменяла.ВСЕ или вы дальше будете копать
Если у вас плохое зрение-выпишите очки,плохое зрение опасно.
Так что это вы нарушаете мои права с вашим плохим зрением
  • 0

#1266
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Я более чем уверен, что все кто кричит, например про неправильный свет, если пересядут на правый руль, ни фига делать не будут.

тогда отвечу в вашем духе: я более чем уверен что тот кто пишет такие посты подрезает всех и проезжает на красный свет и вообще на дороге ведет себя некультурно...
и впредь несоветовал бы вам раздавать ярлыки, а то ведь и самому недалеко до раздачи...
  • 0

#1267
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Преторианец, для тебя что, научное исследование надо провести, что бы доказать повышенную опастность праворуких?


надо не для меня - надо для праворуких, и заметте не просто так, а для того чтобы защитить права тысяч людей.

Да и вообще, праворукие, вы тут кричите: где факты? А когда вам рассказывают о фактах - в ответ "а, все это чепуха".


надо не факты а нормальное обоснование, основанное на научных выводах, а фактов и праворукие могут привести миллион, и что вы тоже тогда начнете кричать что это чепуха.

Кстати для тех леворуких, которые такие формальные. А ведь вас никото не слепит на дороге. У вас наверное действительно что то со зрением. Все ввезенные праворукие полностью соответствуют гостам и регулярно проходят тех осмотр. так что если слепит, то так и должно быть. и попробуйте придеритесь к тому владельцу делики. он вам сразу талон тех осмотра покажет. купленный, скажете вы? так и я про то же.

я не за праворуких, я за людей.

Просто тысячи наших сограждан стали заложниками коррупционной системы. Они в этом виноваты? Вначале им говорили "да конечно везите - ваши машины полностью соответствуют гостам и абсолютно безопасны". А теперь, когда тысячи навезли, многие наладили бизнес говорят "упс, извините ошибочка вышла, а вы теперь за нашу ошибоку ответите" или, что еще хуже за наши финансовые интересы и приоритеты, которые поменялись, так как мы уже не получаем такого дохода от праворуких, или получим доход оттого что вас придушим.

тысячи наших граждан стали заложниками коррупционной системы, а мы вместо того чтобы поддержать их занимаемся словестной эквилибристикой.

давайте поможим им? можно даже помочь так, чтобы это никому ничего не стоило. как? а давайте просто не будем мешать. Это же нам ничего не будет стоить. Отдадим тему праворуким. Пусть они спокойно решают, что им надо делать. Другие, кто хочет помочь, пусть заходят и помогают. Это ведь так просто.

Сообщение отредактировал Преторианец: 06.10.2005, 18:12:39

  • 0

#1268
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Страшно жуть...
Если уж здесь начинают угрожать, да...
По поводу красного и подрезания, у меня комплексов неполноценности нет, и чтобы не спешить я просто выезжаю раньше.
P.S. Ну не удержусь никак, а вас какая машина? При желании могу сказать марку своей.
  • 0

#1269
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Спасибо огромное,Преторианец.
Именно этого и добиваемся в этой ветке
Именно об этом и речь,что дело ни в правом руле,и даже уже ни в том какие мы все водители.
А в 105 раз повторяю чиновники не должны менять правила(любые) каждую пятницу как их левая нога захочет.
В некоторых странах не разрешают остекление балконов(портит внешний вид)
Ну и многие из вас обрадуются если завтра скажут демонтировать и вернутся к исходному(у меня не остеклен)-это просто к примеру,обсуждать не надо.
  • 0

#1270
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Такая большая девочка-подобное обращение считаю хамством

С фарами да говорила,но как видите два повода вас не слепить-ночами не езжу,фары поменяла.ВСЕ или вы дальше будете копать
Если у вас плохое зрение-выпишите очки,плохое зрение опасно.
Так что это вы нарушаете мои права с вашим плохим зрением


Ок, за девочку примите извинения.
А вот за очки - НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ НА МОЙ ДЕФЕКТ ЗРЕНИЯ. Без сопливых о нем знаю :-)
И в очках я хожу уже 25 лет. И регулярно зрение проверяю. Или вы дохтур-телепат? и рекомендуете мне поменять очки? Так я вам скажу: на техосмотр прихожу с медицинской справкой, которую надо получать ежегодно, зрение проверяю раз в полгода. А вы? такая зконопослушная? Хоть один раз прошли медицинское освидетельствование?

Лишь бы повопеть о правах... Да вы в своей праворульной более калека, нежели я в очках.

И копать буду дальше :( :(

...Ночами не езжу так что не свечу вам своими неправильными фарами...


Я поменяла фары еще когда машина пришла с леворукого аналога...


Ночью вы ставите неправильные фары и не ездите. Днем вы меняете фары на правильные и никого не слепите. Уважаемая, будьте последовательны. Или изъясняйтесь точнее. Чтобы не было недомолвок.
  • 0

#1271
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход бензина,размеры салона и многое другое,среди европейских моделей аналога нет.
Спейс ранер не подходит-слабоват и вообще(специально для европейцев из машины убрали почти все) он даже смотрится ужасно
Ночами не езжу так что не свечу вам своими неправильными фарами ,в отличии от некоторых леворуких с китайским ксеноном установленном мастерами из клубов "Очумелые ручки" и "Ручки из попы".А некоторым владельцам видимо очень сложно(издержки европейского автопрома) переключать в своих машинах дальний наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.

это как раз таки ВЫ заостряете внимание на поведении тех, кто к ВАМ обращается, совершенно не задумываясь о СВОЕМ собственном поведении. соответсвенно с этим можно предположить, как вы относитесь на дороге к остальным участникам движения.
как можно общаться с человеком, который сегодня говорит одно, а завтра совершенно другое? так же и с фарами...
  • 0

#1272
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

на техосмотр прихожу с медицинской справкой, которую надо получать ежегодно

достаточно одно раза в три года. Тут Вас развели...

Сообщение отредактировал Тролль: 06.10.2005, 18:31:04

  • 0

#1273
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я вам не указывала-это раз.Следите за своим здоровьем,очень хорошо.Я вот тоже ежегодно прохожу медосмотр на работе
Да ночью ставлю неправильные фары и не езжу,все?
  • 0

#1274
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход бензина,размеры салона и многое другое,среди европейских моделей аналога нет.
Спейс ранер не подходит-слабоват и вообще(специально для европейцев из машины убрали почти все) он даже смотрится ужасно
Ночами не езжу так что не свечу вам своими неправильными фарами ,в отличии от некоторых леворуких с китайским ксеноном установленном мастерами из клубов "Очумелые ручки" и "Ручки из попы".А некоторым владельцам видимо очень сложно(издержки европейского автопрома) переключать в своих машинах дальний наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.

это как раз таки ВЫ заостряете внимание на поведении тех, кто к ВАМ обращается, совершенно не задумываясь о СВОЕМ собственном поведении. соответсвенно с этим можно предположить, как вы относитесь на дороге к остальным участникам движения.
как можно общаться с человеком, который сегодня говорит одно, а завтра совершенно другое? так же и с фарами...


Ну и где тут про всех владельцев леворульных?По-моему это относилось только к конкретным постам на тот период
Ну во-первых это ваши предположения,по поводу поведения на дороге.
Я конечно не идеальный водитель,но правила стараюсь соблюдать,хотя бы элементарные,хотя бы из чувства самосохранения и сохранности моего авто.
  • 0

#1275
Mr.

Mr.
  • Гость
  • 25 сообщений

х86: да не будет никогда четкого ответа уже страницы три пытаю...
все отмазки да стрелки...а теперь уже и до оскорблений докатились...



Уважаемый П.П!

здеся четких ответов 6о страниц :-)

это даже не спор, а так потребность поговорить!

и вам это Извесно не хуже меня....
  • 0

#1276
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений
elfiyka я полностью согласен эта тема уже зашла слишком далеко!!!
А про чиновников правильно если есть уже установленные правила то незачем их менять!!!!
  • 0

#1277
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кстати люди скажите мне вот этим всем обсуждением на 60 страниц мы можем чего-то добиться! Или это просто повод поговорить??????
  • 0

#1278
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну я же предлагала придумать текст объявления и прекрепить на авто
если писать разные-свидетельствует о неорганизованности
  • 0

#1279
Афанасий

Афанасий
  • Гость
  • 25 сообщений
Скока писаныны блин, а ГДЕ главное!? или я пропарил?
Слыхал, что регистрацию в ГАИ праворулек запертят с 1 февраля 2006 г.

Вышел какой нибудь указ или нет!?
  • 0

#1280
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну на российский хлам наврятли нормальный человек сядет а на китай и подавно.
Чинуши понятное дело хотят свой карман нагреть, не верю я в запрет ПР это абсурд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.