Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#1061
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

только что звонил в правительство, сказал чтоб Моксику не запрещали ездить...
а вообще запрет наверно из-за того что праворукие не потребляют бензина и соот. бензин плохо продается, огромные убытки..


гы-гы-гы :)
вот где истинная причина запрета!!!
уа-ха-ха ;-) :D :D
респект
  • 0

#1062
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

насчет диагноза похоже не ошиблись(((
"мне пох и все тут..."
в кратком слогане уместились и уважение к остальным и воспитание.. и впрочем как и к себе...
2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Ржу-нимагу ;-)
Во базара то сколько развели нах........
Там кто то про полоски говорил на фары шоб не сепили, так ты попродробнее распиши им что да как, а тож откуда у них деньги то на замену стёкол для нашего движения, они ж на последние деньхи покупают свои пепелацы, что даж на замену масла не остаётся, так воть и ездють пока не скопють.
Праворукие !!!! Признайтесь же наконец что ну просто вы покупаете этот шрот из за того что нет бабла!!! И не надо выдвигать теории шо леворукие - это шрот!
РАБотайте негры......
  • 0

#1063
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
;-)

только что звонил в правительство, сказал чтоб Моксику не запрещали ездить...
а вообще запрет наверно из-за того что праворукие не потребляют бензина и соот. бензин плохо продается, огромные убытки..


А может всем пересесть лучше тогда на правый руль? Левый позжигать нафих, и вообще сделать левосторонее движение в Казахстане :D
И пускай они несут убытки по бензину..........
Как вам идея товарисчи?
  • 0

#1064
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пачкуале Пестрини + 2.2.5
боссо - close
  • 0

#1065
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Вчера на Комсомольской - Гайдара авария была - стояла БМВ семёрка ЛЕВОРУЛЬНАЯ и мерс. БМВ совершила столкновение на встречной полосе с мерседесом. Думаю, что я не один это видел.
  • 0

#1066
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Давайте и тему тоже close до выяснения соотв. достоверной инфы.
  • 0

#1067
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений


2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Вчера на Комсомольской - Гайдара авария была - стояла БМВ семёрка ЛЕВОРУЛЬНАЯ и мерс. БМВ совершила столкновение на встречной полосе с мерседесом. Думаю, что я не один это видел.


Да ладно вам ПиПл, не грузитесь вы этой мутью, всё равно как правительство решит так и будет, нам не решать таких вопросов - это однозначно.
Давайте лучше уважать друг друга на дорогах и соблюдать все нормы ПДД, тогда хоть левый, хоть правый руль - будет по барабану.
  • 0

#1068
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
вот тут кого то понесло! прикол блин! ;-) пачкун так деражать!
  • 0

#1069
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
у меня странное отношение к ПР, другим оно не понятное. Последний пример: еду седня, впереди дымит мудан, за ним вплотную Аристо, за ней я . Впереди чисто, выполз на встречку, пофарил, на аристе оказался не тормоз, намек понял, обогнал автобус.

ЗЫ. Кто бы што ни говорил, а помогать надо, и это тоже небольшое решение проблемы при обгонах.
  • 0

#1070
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
а мне теперь вобще лафа! лично разрешили ездить! вот письмо пришло с правительства на имя моксика с официальным заявлением и извинениями! =)))
  • 0

#1071
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а мне теперь вобще лафа! лично разрешили ездить! вот письмо пришло с правительства на имя моксика с официальным заявлением и извинениями! =)))


Во как тебе фортануло то а !!!!
  • 0

#1072
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
[quote name='galant-mmc' date='05.10.2005, 14:07']у меня странное отношение к ПР, другим оно не понятное. Последний пример: еду седня, впереди дымит мудан, за ним вплотную Аристо, за ней я . Впереди чисто, выполз на встречку, пофарил, на аристе оказался не тормоз, намек понял, обогнал автобус.

ЗЫ. Кто бы што ни говорил, а помогать надо, и это тоже небольшое решение проблемы при обгонах.[/QUOT

ТЫ щяс научиш тут всех ;-) И возмут ещё за правило, что если пофарил так выезжать перед тобой нада а не пропустить .......... Нее не слушайте его.
  • 0

#1073
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Напишите письмо Пачкауле и расскажите как вы хорошо издийте и все будет просто супер! =)))
Я так думаю если мы все засыплем его письмами с просьбами то от такого патока в правительстве откажуться запрещать ввоз!
  • 0

#1074
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Быструю НОРМАЛЬНУЮ телегу за 11 т. ??? Т.е., ты хошь сказать, шо по городу надо передвигаться очень быстро?  Быстрее поледенного, разрешенного лимита?  :D
Ну если так хочешь рысачить - переделай НОРМАЛЬНУЮ телегу за 11 т. в турбованную или копи на диабло или вааще сиди там себе и не Пи;?:?;ди!  ;-)  А то развелось тут вас, праворуких братишек, как содовых пузырей в том пиве, которое ты пьешь левой ногой...


Ну что клоун, дело свое делаешь. Работай работай, развлекай публику ...
  • 0

#1075
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Запретить все нах. На арбах будим передвигатся. К тому и идет.
Седня правый, завтра до определенного года выпуска, а потом и вовсе как в Китае налог годовой поднимут до стоимости уровня нового авто.
Так что господа противники правого руля рано радуетесь. Ограничив свободу одним, власть почувствовав безнаказанность начнет давить остальных.
  • 0

#1076
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Куплю тогда мопед! или лисапет! только с рулем ссади! даешь опазицию!!!
  • 0

#1077
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну вообщем спасибо-только здесь узнала,что праворукие опасны,прошла медецинское освидетельствование,узнала об уровне своей воспитанности,вкусила дискриминации-почему вам можно ерунду нести,а мне нет.
Простите ,что не нахамила в ответ,это издержки воспитания и недостаток ума с примесью упертости и пофигизма с наплевательским отношением к остальным.
  • 0

#1078
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пачкуале Пестрини + 2.2.5
  • 0

#1079
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Можа и по встречке, пущай боятся, шо тока меринам там ездить?


Можно подумать в Алматы по встречке одни мерины катаются. Бываю у Вас часто, да у Вас не более 20% водил правила уважают. Все остальные ох****шие.
Буду рад если все ЦТ-шники в эти 20% входят. Можно подумать, что из пишущих здесь никто прав не покупал и по правилам ездит. От всех только и слышу какие они дисциплинированные. Только вот когда спишь и окна на улицу только и слышишь рёв моторов и глушаков, которые себе дол***бы наставили и летят.
Ещё вопрос когда дури больше? Правильно по молодости. Теперь кого молодой с 300 кобылами купит? Правильно правую, кобылы есть, может и движения и рефлексы есть (может быстро баранку крутить), а мозгов ещё нет. Что в результате получаем? Правильно стремительно и низко летящего придурка, с выпучеными от счастья глазами и ко всему ни хрена не видящего из-за обгоняемых им машин. А вот пусть за эти деньги купит машину послабже, да научится ездить. Потом и 300 кобыл брать можно.

Прошу не обижаться и не орать тех к кому это не относится, не все так делают. Умные люди на 400 метрах и других местах адреналин получают, а не в городе.

Вы подсчитайте сколько раз праворукие заявили в теме, что плевали на всё и что как зажигали так и будут зажигать. А так хотелось бы поменьше этих зажигальщиков, как правых так и левых, кстати зажигающих пока дорога или улица прямая, а как к повороту подлетают оттормаживаются по полной. В поворот ни войти ни выйти не могут, но зато гордые такие. ;-)
Самое смешное, что таких в городе можно на простом тазике 09 или 099 на раз делать, за счет головы, навыков и кобылы для этого под капотом не нужны.
  • 0

#1080
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
[quote name='XXX' date='05.10.2005, 13:21'][quote name='galant-mmc' date='05.10.2005, 14:07']у меня странное отношение к ПР, другим оно не понятное. Последний пример: еду седня, впереди дымит мудан, за ним вплотную Аристо, за ней я . Впереди чисто, выполз на встречку, пофарил, на аристе оказался не тормоз, намек понял, обогнал автобус.

ЗЫ. Кто бы што ни говорил, а помогать надо, и это тоже небольшое решение проблемы при обгонах.[/QUOT]

ТЫ щяс научиш тут всех ;-) И возмут ещё за правило, что если пофарил так выезжать перед тобой нада а не пропустить .......... Нее не слушайте его.[/QUOTE]

никаво не учу. Это инстинкт самосохранения. Мне выгодней, штоб он уехал от меня, а не штоб вылетел на встречу камазу и перед моим носом внезапно образовалась куча металолома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.