Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#601
b0ss0

b0ss0

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Нихто с тобой не ссорится. Просто , када нет бабла, и "так получилось"- не бойся залезть под нее, родимую, не бойся ручки-то вымазать, када поддомкратишь и колесико отстегнешь, не взападло тебе книжку умную купить и почитать про нее.....  

А если колесико само отвалится, так, случайно, вместе с шаровой...


Этож до какого состояния нужно довести шаровую


А это уже врождённая проблема всех таких машин 50*50 ) Мне даже в автошколе на примере жиг рассказывали про эти сложности :lol:


Товарищ, вот тока не надо мне про жигули рассказывать...
Ныненший жигуль у меня четвертый по счету, а ездить я учился вообще на копейке. И колесики случайно у меня не отваливаются. Следить надо за родимой и ручки не боятся вымазать. А не мчаться сломя голову на якобы фирменное японское СТО к вечно пьяно автослесарю дяде Сене...



Прикол хочешь??? Увидишь на дороге жигу с вывернутой шаровой - постарайся увидеть хозяина.... Сразу Фсе понятно будет!!! :D :smoke: :fie: :fie:
  • 0

#602
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Да ну и чем ИХ соляра принципиально отличается от нашей ? Цетановое число больше ? или че серы меньше ? И кто запретил использовать присадки к топливу....


В нашей соляре серы больше. А присадками пользуются еденицы.
И содержание сажи в выхлопе любого дизеля прикормленного нашей солярой гораздо больше.
  • 0

#603
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Прикол хочешь???  Увидишь на дороге жигу с вывернутой шаровой - постарайся увидеть хозяина....  Сразу Фсе понятно будет!!!  :D  :smoke:  :fie:  :fie:


Как правило, какой нибудь очень колхозный товарищ... Одному такому старую шаровую дарил.
  • 0

#604
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
не могу понять о чем спор?
что правый руль уберем и всем станет жить легче?
маразм
все пересядут на левый(в крайнем случаи многие мои знакомые)
и что дальше?
машин станет меньше?



или кого то хлебом не корми дай поспорить
посты накручиваем? :D


ps говорил с одним челом из жопо: "статистику пишим сейчас за одним числом, приказ сверху"

сам знаю что такое статистика в РК непонаслышке, им даже герб предлогали(в шутку, на встречи средним бизнесем ) новый взять перст-палец показываемый вверх- С ПОТОЛКА И ИЗ ПАЛЬЦА вся инфа взята :smoke:

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 29.09.2005, 09:16:32

  • 0

#605
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ps а кто то и ники клоны регистрирует :D

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 29.09.2005, 09:26:35

  • 0

#606
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

:D
Или када взвпадло челу под нее, родимую, залезть через 20-25 ккм и посмотреть , как там шаровые пожЫвають....


Я человек не ленивый, но каждые 25 км лазить и смотреть не отвалилось ли что... ну его...



Не, тебе реально вредно ездить ваабще!!! Не 25 км , а 25 Ккм. Если не веришь глазам - башку иногда задействуй.
Кароче, купи себе "Мзду 626" и будет тебе хАрошая иномарка. :smoke:

А чего плохого в Мазде 626? Я на Кроносе уже 4-е года езжу, особых проблем не имел...Комфорт, ремонтопригодность, кол-во запчастей...да всё устраивает. Продавать не собираюсь.
  • 0

#607
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Пусть запрещают, что это изменит? Машинок мало что ли станет? Даже если запретят вообще праворульные, возьму машину с левым рулем годиком постарше. Но серьезно буду думать о смене страны проживания. Лучше в Австралию свалить, где нет идиотских запретов на правый руль (Вот насчет Австралии можете даже не спорить, ходят там праворульные машины, адаптированные к левостороннему движению, но все таки руль у них в "бардачке"). И машины вообще бывают разные, как и водители.

Сообщение отредактировал Timmurr: 29.09.2005, 09:49:35

  • 0

#608
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Статистику, в принципе, должны вести страховые компании, им ведь риски рассчитывать. Ау, страховщики!
  • 0

#609
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я вот тоже как-то не совсе улавливаю, спор такой ..забавный получается. Говоришь, мол очередное кидалово и беспредел, накинулись на праворульки совершенно о непонятной причине, а в ответ слышишь: " А ты под жигулями лежал? Или руки боишься запачкать?" Ну можно еще об особенностях алма-атинской погоды поговорить..в качестве аргумена, из той же серии в общем будет.
  • 0

#610
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А чё париться, объявить япошкам ультиматум, что через год-два будем принимать (по всему СНГ) от них авто только после рестайлинга "справа налево" проведённого в условиях заводов-изготовителей или их сервисных центров, причём до выставления на аукцион. И ещё намекнуть, что америкосам тоже свои тачки девать кудато нужно. Думаю они быстро правильные выводы сделают.
  • 0

#611
b0ss0

b0ss0

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Прикол хочешь???  Увидишь на дороге жигу с вывернутой шаровой - постарайся увидеть хозяина....  Сразу Фсе понятно будет!!!   :fie:  :fie:  :lol:  :spy:


Как правило, какой нибудь очень колхозный товарищ... Одному такому старую шаровую дарил.


Колхозный - не то слово! ................. :D :spy: :smoke:
Вот на энтой шаровой он ужо 10-й год ездит..... :eek:

Слишком много случайных чуваков щаз водит телеги.


зы "Случайный" - здесь читается как халявщик, у которого нет ни знаний, ни желания, ни денег ухажЫвать за своей телегой.
  • 0

#612
b0ss0

b0ss0

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

:smoke:
Или када взвпадло челу под нее, родимую, залезть через 20-25 ккм и посмотреть , как там шаровые пожЫвають....


Я человек не ленивый, но каждые 25 км лазить и смотреть не отвалилось ли что... ну его...



Не, тебе реально вредно ездить ваабще!!! Не 25 км , а 25 Ккм. Если не веришь глазам - башку иногда задействуй.
Кароче, купи себе "Мзду 626" и будет тебе хАрошая иномарка. :fie:

А чего плохого в Мазде 626? Я на Кроносе уже 4-е года езжу, особых проблем не имел...Комфорт, ремонтопригодность, кол-во запчастей...да всё устраивает. Продавать не собираюсь.


Совершенно ничего!!!!!!! Очень хорошЫй автомобиль для очень хорошЫх людей! У самого была 626 в 95 г., слишком мягкая для меня. :D
Почему сразу " А чего плохого в Мазде 626"??? Я как раз за то, шобы фсе ездили на нормальных машЫнках.
  • 0

#613
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Прикол хочешь??? Увидишь на дороге жигу с вывернутой шаровой - постарайся увидеть хозяина.... Сразу Фсе понятно будет!!!


Найди по городу паджерик с вывернутой шаровой - 100$ отдам. :D
  • 0

#614
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что такое случайный чувак? Человек, когда покупает что-то не всегда должен разбираться в том как оно работает. Сломался прибор - везешь в сервис центр. Вы же свой телевизор или микроволновую печь не сами ремонтируете.
  • 0

#615
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Прикол хочешь??? Увидишь на дороге жигу с вывернутой шаровой - постарайся увидеть хозяина.... Сразу Фсе понятно будет!!!


Найди по городу паджерик с вывернутой шаровой - 100$ отдам. :D


людиии............. у кого паджерик , давайте вам шаровую выверним, вам за это 100 баксов дадут :smoke:
  • 0

#616
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

людиии............. у кого паджерик , давайте вам шаровую выверним, вам за это 100 баксов дадут

За 100 врядли кто даст СВОЮ машину калечить
  • 0

#617
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не реально перед выборами эту тему поднимать.

Кто-нить что слышал нового по теме.
  • 0

#618
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Пусть запрещают, что это изменит? Машинок мало что ли станет? Даже если запретят вообще праворульные, возьму машину с левым рулем годиком постарше. Но серьезно буду думать о смене страны проживания. Лучше в Австралию свалить, где нет идиотских запретов на правый руль (Вот насчет Австралии можете даже не спорить, ходят там праворульные машины, адаптированные к левостороннему движению, но все таки руль у них в "бардачке"). И машины вообще бывают разные, как и водители.


В Австралии левостороннее движение (как в Японии). Соответственно авто праворульные. Или я неправильно понял?
  • 0

#619
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Чё-то читал, читал задолбался... спорите не о том.
Сейчас огромное количесво "водителей", напоминают обезьян с гранатой. А вы тут спорите, обезьяна с какой гранатой опаснее, с левой резьбой или правой. Да какая разница какая граната? Хоть японская, хоть немецкая литовской сборки.... главно ГРАНАТА В РУКАХ ОБЕЗЬЯНЫ и имеет "права"!!.
  • 0

#620
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

ps говорил с одним челом из жопо: "статистику пишим сейчас за одним числом, приказ сверху"


Баян, не пишут задним числом, а поднимают сведения по всем авариям и смотрят соотношения правых и левых, виновных в авариях, за определённый период времени.
А Вы как хотели, чтобы статистику начали делать с сегодняшнего дня и пару лет собирали.
И думаю при равном соотношении правых и левых, правых и виноватых больше будет. Ну прикинте все производители борятся за увеличение обзорности в авто и стойки тоньше делают и передние ажурные придумывают, а что имеем на правых (особенно легковых), хрен а не обзорность, особенно влево вперёд, а ведь именно там весь поток авто.

З.Ы. Прошу на меня не кричать если можно, т.к. сам имею правый руль и езжу на нём четыре года, при собщем стаже вождения 24 года (это для тех кто скажет, что опыт нужен. Уверяю у меня он есть, плюс и умение имеется).
Прсто я за справедливость и честность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.